Комментарии — Новгородцы встали на защиту молодого осужденного, заболевшего менингитом
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+8-3
барыжил не по-децки. Давай теперь его в санаторий переведём.
спам
15 марта 2011 года
+4-2
с менингитом год на ногах?
сомнительно что то ..

Сообщение №2
спам
15 марта 2011 года
+6-1
Таких сотни там и миллионы на воле, так что не будем как говорится "пургу гнать"

Сообщение №3
спам
15 марта 2011 года
+10-2
Жалко конечно парня и неправильно что он так долго не смог получить необходимую медицинскую помощь,но торговать наркотиками- это большое зло, вообще надо на пожизненно сажать( это сугубо лично мое мнение) но его Бог уже наказал...

Сообщение №4
спам
15 марта 2011 года
+6-1
Рядом с ним там дети грудные почти лежат. Вот они-то точно ничего не хранили и не барыжыли ничем. Про них статей не пишут. Лучше про "бедного, несчастного осужденного", которому помощь-то быстрее окажут, чем детям. Ведь он подвергается таким мукам и нечеловеческим испытаниям пенитенциарной системы. А дети КТО, ЧТО? НИЧТО. ЗЭКИ - главное в государстве - по несколько тысяч евро в Европейских судах по правам "НЕ"человека выигрывают. Задумайтесь: права не в интернатах, детских домах и не в армии отстаивают. А в тюрьмах, где отбывают срока за реальные вещи, так называемые "один раз на 500 грамм оступившиеся"

Сообщение №5
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+4-8
Злые вы.. человеческая жизнь это самое ценное.

Сообщение №6
спам
15 марта 2011 года
+90
Цитата:
Злые вы.. человеческая жизнь это самое ценное.

/ Чтобы Вы сказали если этот человек пристрастил ваших детей к наркотикам...А что человеческая жизнь самое ценное так никто и не спорит, но не в этот раз...


Сообщение №7
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+7-2
Начнем с того, что вообще делал "Хаял Мамедов" в русской Нновгородской области?

Сообщение №8
спам
15 марта 2011 года
+10-1
И много ли он хранил тех самых наркотиков? И не на продажу ли? Вообще все , кто связан с наркотиками у меня не вызывают никакой жалости...

Сообщение №9
спам
15 марта 2011 года
+60
Цитата:
И много ли он хранил тех самых наркотиков? И не на продажу ли? Вообще все , кто связан с наркотиками у меня не вызывают никакой жалости...


С трудом верится, что ему шесть лет строгача впаяли за косячок под подушкой. Тем более первая судимость.


Сообщение №10
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+40
Цитата:
Начнем с того, что вообще делал "Хаял Мамедов" в русской Нновгородской области?


Хаял новгородочек и угощал их дурью.


Сообщение №11
спам
15 марта 2011 года
+40
Противно.

Сообщение №12
спам
15 марта 2011 года
+2-6
А я думаю,что если бы у вас друг попал в такую беду и даже если бы он находился в местах не столь отдаленных,вы бы тоже подсуетились!Наркотики?вы хотите сказать,что каждый кто оставил тут комментарий не пробовал наркотики?Я не поверю!В первую очередь он человек и получить медицинскую помощь он обязан!

Сообщение №13
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+2-5
Причем здесь наркотики,здесь говорится конткретно про человека,ктобы он не был.какие же вы черствые и бездушные люди,не вам судить другого человека,он свое и так уже получил.
и по поводу наркотиков, если человек сам не хочет их употреблять и реально сам своей головой понимает,что это вред,если он не глупый,то и не будет даже пробовать.ни кто не заставляет это делать,ты сам выбираешь для себя как тебе жить!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №14
спам
15 марта 2011 года
+30
Цитата:
А я думаю,что если бы у вас друг попал в такую беду и даже если бы он находился в местах не столь отдаленных,вы бы тоже подсуетились!Наркотики?вы хотите сказать,что каждый кто оставил тут комментарий не пробовал наркотики?Я не поверю!В первую очередь он человек и получить медицинскую помощь он обязан!



На Ваш вопрос - Я.

А на Ваш возглас - Вы не Станиславский К.С.

Не судите о других по себе...


Сообщение №15
спам
15 марта 2011 года
+2-1
Цитата:
/ Чтобы Вы сказали если этот человек пристрастил ваших детей к наркотикам...А что человеческая жизнь самое ценное так никто и не спорит, но не в этот раз...


знаешь от воспитания родителей зависит как ребенок воспринимает для себя наркотики,родители должны воспитывать так,чтобы ребенок понимал что такое хорошо,а что такое плохо,еще с детства должно это закладываться!!!!!!!!!
меня воспитали так,что я знала,что такое наркотики в теории и какие последствия приводят они и ни разу меня никто не заставил их даже попробовать!!!!!


Сообщение №16
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+2-3
А теперь скажите кто бросил бы умирать лучшего друга и не стал бы помогать всевозможными способами?

Сообщение №17
спам
15 марта 2011 года
+10-3
На этого хача реально похер, как и на всех кто распространяет наркотики в нашей стране, правильно кто-то тут подметил, за 228 надо давать намного больше срока нежели сейчас дают, это таже самая статья 105, убийство, только не на прямую, а косвенно.
Если б, не дай Бог, чей то ребенок употребил бы наркоту по совету такого вот барыги думаю многие не так бы за него заступались.
Так что на него реально пофиг. Бесит то, что на ЗЭКов тратят больше денег чем на содержание солдат в армии при том они не работают одеты обуты, кормят как никак да еще с каждым днем "гуманизируют" УИС и режим содержания... спрашивается за что такая милость? или жизнь человека 10 лет назад стоила большего?

Сообщение №18
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+2-6
Цитата:
На этого хача реально похер, как и на всех кто распространяет наркотики в нашей стране, правильно кто-то тут подметил, за 228 надо давать намного больше срока нежели сейчас дают, это таже самая статья 105, убийство, только не на прямую, а косвенно.
Если б, не дай Бог, чей то ребенок употребил бы наркоту по совету такого вот барыги думаю многие не так бы за него заступались.
Так что на него реально пофиг. Бесит то, что на ЗЭКов тратят больше денег чем на содержание солдат в армии при том они не работают одеты обуты, кормят как никак да еще с каждым днем "гуманизируют" УИС и режим содержания... спрашивается за что такая милость? или жизнь человека 10 лет назад стоила большего?


все люди сами для себя выбирают как жить,если совсем мало мозгов,ты и не будешь употреблять всякую дрянь и никто тебя не заставляет это делать,если воспитание то!!!!!
а он не только как ты говоришь хач,он человек и друг,и сын,и брат!!!!!!!!!не суди и не судим будешь,нашлись тут судьи!!!!
и если у него реально есть такая поддержка в качетсве близких,родственников и друзей-то я за него рада!!!!


Сообщение №19
спам
15 марта 2011 года
+60
Я смотрю и на другом форуме тоже бурно обсуждают эту хрень...
Может надо для решения этой проблеммы еще весь кавказ сюда подтянуть, а то чета мало у нас черноты, не?

Сообщение №20
спам
15 марта 2011 года
+40
[quote]
а он не только как ты говоришь хач,он человек и друг,и сын,и брат!!!!!!!!! quote]
Так они там все братья, друзья и сыновья. Плодятся-то как тараканы, прости господи...

Сообщение №21
спам
15 марта 2011 года
+60
Цитата:

он человек и друг,и сын,и брат!!!!!!!!!не суди и не судим будешь,нашлись тут судьи!!!!
и если у него реально есть такая поддержка в качетсве близких,родственников и друзей-то я за него рада!!!!

Чикатило тоже был и человек ,и кому-то друг ,и кому-то сын ,и брат ... Закон - есть закон. О том , что он преступает его ,он знал .Жалеть не надо . А по поводу болезни , так у нас и не на зоне болеет не меньше , эка новость . И умирают от менингита ,гриппа ,пневмонии ,в авариях и т.д. в тысячи раз больше. Однако особо не пишут по этому поводу.


Сообщение №22
спам
15 марта 2011 года
+3-1
Цитата:

знаешь от воспитания родителей зависит как ребенок воспринимает для себя наркотики,родители должны воспитывать так,чтобы ребенок понимал что такое хорошо,а что такое плохо,еще с детства должно это закладываться!!!!!!!!!
меня воспитали так,что я знала,что такое наркотики в теории и какие последствия приводят они и ни разу меня никто не заставил их даже попробовать!!!!!

Во-первых знаете и во-вторых 6 лет так просто не дают и по делам ему воздастся. А вообще пусть лечится у себя в чюркестане...


Сообщение №23
спам
15 марта 2011 года
+3-4
Да он оступился,но его и так осудили: 6 лет строгого режима,и он несет наказание отбывает свой срок.
Но в тюрьме он стал на правильную дорогу,он учится в тюрьме у него хорошое поведение,хорошая характеристика.
И этот человек в тюрьме исправился и встал на верный путь!
Но он чей-то брат,чей-то сын и чей-то друг,и это может случиться с каждым...
Что касается МЕД помощи,то ему должны были оказать первую помощь,а не просто так кинуть его как мясо,ведь он тоже человек!!!
04.03.20011.Ему был поставлен диагноз менингит,и он был в тяжелом состояние,если и в Стар.руссе не было место,то не стоило так долго тянут,а нужно было сразу же вести его в В.Новгород!
И на данный момент этот человек находится в Новгороде в критическом состояние,и довели его до этого в тюрьме!!!
ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ: Он тоже сын,брат,друг.

Сообщение №24
спам
15 марта 2011 года
+6-1
Такие пока не на зоне, то ни свою ни чужую жизнь и здоровье не щадят. А когда попадают на зону, то расценивают её как курорт для поправки здоровья. Требуют от общества внимания к себе любимому. От безделья начинают выискивать разные болезни у себя и кричать о нарушенных правах человека.

Сообщение №25
спам
15 марта 2011 года
+5-2
Цитата:
Такие пока не на зоне, то ни свою ни чужую жизнь и здоровье не щадят. А когда попадают на зону, то расценивают её как курорт для поправки здоровья. Требуют от общества внимания к себе любимому. От безделья начинают выискивать разные болезни у себя и кричать о нарушенных правах человека.


СОВЕРШЕННО ВЕРНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ, просто кто не в курсе, тот этого не знает конечно.


Сообщение №26
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+2-7
Цитата:
Чикатило тоже был и человек ,и кому-то друг ,и кому-то сын ,и брат ... Закон - есть закон. О том , что он преступает его ,он знал .Жалеть не надо . А по поводу болезни , так у нас и не на зоне болеет не меньше , эка новость . И умирают от менингита ,гриппа ,пневмонии ,в авариях и т.д. в тысячи раз больше. Однако особо не пишут по этому поводу.



его жалеют не за то,что он сидит,сидит он за дело,а за то,что врачи так относятся к людям,плюют на них!!!!!!!!!
и вообще если бы не его близкие и друзья,не перевели бы его из старой руссы в новгород!!!!!!
раз у него столько друзей и поддержки,причем не слабой,то это говорит о том,что не такой он и был урод,как вы все тут говорите!!!!!


Сообщение №27
спам
15 марта 2011 года
+3-8
Не судите о человеке, ни зная его,может ему угрожали и заставляли,или подставили.Мы этого точно не можем знать!
Не все осужденные попадают в тюрьму из-за виновности,существуют различные причины по которым человек сидит в тюрьме,и этот человек не относится к числу плохих!
Ниже сказано,что в тюрьме у него хорошая характеристика и вполне вероятно,что он и в жизни такой был,просто почему и как он отступился? опять же мы этого знать точно не можем,что касается его здоровья,то лечивший врач тюрьмы и начальник тюрьмы должны были сразу переводить его в Новгород,а не доводить его до такого тяжелого состояния.
Верно сказано что его поддерживают не из-за того,что он нарушил закон,а из-за того,что к нему обращались бесчеловечно!

Сообщение №28
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+2-5
все люди разные,то,что у него столько замечательных людей,которые реально сделали много для того,чтобы помочь ему-это уже о многом говорит!!!!!
у всех ли из вас тут окружающие вас люди сделают тоже самое????????
да если бы не его близкие мы бы вообще не вели разговора о нем и не узнали даже!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №29
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+2-2
Цитата:
[quote]
а он не только как ты говоришь хач,он человек и друг,и сын,и брат!!!!!!!!! quote]
Так они там все братья, друзья и сыновья. Плодятся-то как тараканы, прости господи...



Там это где?
он как был гражданин россии так и остается!!!!!!!


Сообщение №30
спам
15 марта 2011 года
+3-5
Я прочитал всё,что вы все здесь написали,и у меня сложилось свое мнение...
Я полностью "ЗА" этого парня,вы его обвиняете из-за того,что он продавал запрещенные препараты,а тут в данный момент разговор не именно об этом,а о том,что он заболел и ему нужна поддержка,он и сам не отрицает свою вину и полностью признает её,но меня интересует халатность тюремного врача или даже начальника тюрьмы,почему они вовремя не занялись парнем,что бы потом проблем не было??? или они думали,что это останется бесследно?
Вот теперь все кто проявили халатное отношение должны объясняться!

Сообщение №31
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+1-8
я тоже прочитал все комментарии,только не говорите,что вы ни употребляли наркотики,каждая вторая молодежь употребляла и пробовала запрещенные препараты,опять же подчеркиваю большинство молодежи,правда хоть и не все,но всё же. И в нашей стране каждый второй распространяет наркотики просто всегда найдутся крайние,ГНК лиж бы закрыть дело всегда обвинят крайних,но не доводят дело до конца и не находят главного распространителя наркотиков, не исключено,что и ему,кто-то,откуда-то передал...
Надо судить главного распространителя,а не осуждать кого попало!
А что касается здоровья,то первая МЕД помощь должна быть всегда и вовремя!

Сообщение №32
спам
Аноним
15 марта 2011 года
+3-1
> Да он оступился,но его и так осудили: 6 лет строгого режима,и он несет наказание отбывает свой срок.
> Но в тюрьме он стал на правильную дорогу,он учится в тюрьме у него хорошое поведение,хорошая характеристика.
> И этот человек в тюрьме исправился и встал на верный путь!

Ты еще скажи, что по освобождению он сам соберет манатки и свалит жить туда, где положено ...

Сообщение №33
спам
15 марта 2011 года
+30
"все пробовали" "все принимают"
Господа! Говорите сами за себя.

Сообщение №34
спам
15 марта 2011 года
+40
Цитата:

Надо судить главного распространителя,а не осуждать кого попало!
А что касается здоровья,то первая МЕД помощь должна быть всегда и вовремя!

Что значит "кого попало" , то-то у нас ловят всех у кого аптечка дома есть . Если посадили ,значит были веские доказательства. И не единичный случай был , не надо тут парить. А первая медпомощь была ,просто менингит сложно диагностировать сразу любому врачу.


Сообщение №35
спам
16 марта 2011 года
+10
ДА ВЫ ЧТО ТУТ ВСЕ С УМА СОШЛИ?????????????
ЗДЕСЬ ГОВОРИТСЯ О ЧЕЛОВЕКЕ НЕ О КАК ЗАКЛЮЧЕННОМ!А О ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ,КОТОРЫЕ НИХ,,, НУ МОГУТ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ,А ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ НЕ ОСУЖДЕННЫМ ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ???????ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ НАРКОТИКИ?????ВРАЧЕЙ НУЖНО СУДИТЬ И НАЧАЛЬСТВО ТЮРЬМЫ,НУЖНО СРАЗУ БЫЛО ВЕЗТИ В НОВГОРОД!РЕЧЬ О ЗДОРОВЬЕ,А НЕ О ТОМ ЗА ЧТО ОН СИДИТ!!!!!!!
ВЫ ЧТО СОВСЕМ ТУТ ТЕМУ НЕ ДОГОНЯЕТЕ???????????

Сообщение №36
спам
16 марта 2011 года
+2-4
Быдло опять показало своё лицо. Какая разница за что человек сидит? Он уже отбывает наказание. Откуда вы знаете как именно его посадили? За что именно? Героин он продавал возле школы, или травку с корешами покуривал? (разница огромна). Каждый, кто тут за смертную казнь может идти смело требовать смертной казни для продавщиц в ларьках или линчевать их самим, вы же с наркотиками бороться хотите, а 100% из них без зазрения совести продадут пачку сигарет вашему сыну, и он сядет на этот наркотик - никотин, очень плотно, на несколько лет, а может и навсегда. Люди, вам наркотики продают на каждом углу, в каждом ларьке, вы же ничего не орёте. Никотин тот же наркотик, а многие многие из вас либо вашего окружения курят - это статистика. Кто мне скажет что никотин не наркотик? Так что заткните свои рыла, я никому из вас не пожелаю столкнуться с пенитенциарной системой россии, да и с правоохранительными органами в целом. Сам не сидел, парня жалко.

Сообщение №37
спам
16 марта 2011 года
+1-1
Цитата:
Быдло опять показало своё лицо. Какая разница за что человек сидит? Он уже отбывает наказание. Откуда вы знаете как именно его посадили? За что именно? Героин он продавал возле школы, или травку с корешами покуривал? (разница огромна). Каждый, кто тут за смертную казнь может идти смело требовать смертной казни для продавщиц в ларьках или линчевать их самим, вы же с наркотиками бороться хотите, а 100% из них без зазрения совести продадут пачку сигарет вашему сыну, и он сядет на этот наркотик - никотин, очень плотно, на несколько лет, а может и навсегда. Люди, вам наркотики продают на каждом углу, в каждом ларьке, вы же ничего не орёте. Никотин тот же наркотик, а многие многие из вас либо вашего окружения курят - это статистика. Кто мне скажет что никотин не наркотик? Так что заткните свои рыла, я никому из вас не пожелаю столкнуться с пенитенциарной системой россии, да и с правоохранительными органами в целом. Сам не сидел, парня жалко.


России, конечно же.. опечатка


Сообщение №38
спам
16 марта 2011 года
+30
мне очень нравятся анонимы!)) все такие смелые блин, и ники то напридумывали: суд, правосудие...

Сообщение №39
спам
16 марта 2011 года
+70
Цитата:


Там это где?
он как был гражданин россии так и остается!!!!!!!


Ну да, Хаял Мамедов, простой русский парень... Там - это на исторической родине. Россияне они только когда выгодно, а в своей стае - волки, ненавидящие русских.


Сообщение №40
спам
Аноним
16 марта 2011 года
+1-2
Цитата:

Ну да, Хаял Мамедов, простой русский парень... Там - это на исторической родине. Россияне они только когда выгодно, а в своей стае - волки, ненавидящие русских.



Да что же твердишь то русский не русский,да у нас и русские бывают готовы своих же посадить,убить и унизить!!!
здесь говорится не о нации его,а о врачах!!!!!!!!!!О ТОМ ЧТО РУССКИЙ ТЫ ИЛИ НЕТ ИМ ПОСРАТЬ!!!они не умеют ставить диагнозы и доводять сами своей безхалатностью до тяжелых случаев!!!!
тебе что твоей "умной" головой эту мысль не понять?????


Сообщение №41
спам
Аноним
16 марта 2011 года
+3-4
Как сообщили сегодня, 15 марта 2011 года, в пресс-службе УФСИН по Новгородской области, информация о бездействии врачей медицинской части колонии является недостоверной. «Осужденный 1987 года рождения впервые обратился за медицинской помощью в МСЧ ФКУ ИК-9 22 февраля 2011 года по поводу простудного заболевания. Ему было назначено соответствующее лечение. 28 февраля он обратился в МСЧ повторно по факту появления других симптомов, ему было назначено лечение по другому заболеванию. Затем данный гражданин был направлен на консультацию к врачу-инфекционисту Старорусской ЦРБ, где была подтверждена правильность назначенного лечения. В связи с тем, что состояние больного ухудшилось, он был переведен со стационара на лечение в инфекционное отделение Старорусской ЦРБ. Что касается вопроса перевода больного из Старорусской инфекционной больницы в Новгородскую инфекционную больницу, то он не является компетенцией начальника исправительного учреждения. Для принятия решения о таком переводе начальнику исправительного учреждения необходимо направление лечащего врача Старорусской больницы на госпитализацию в Новгородскую инфекционную больницу», — пояснили в пресс-службе.


3 Марта 2011 года Мамедова Хаяла в тяжелом состоянии отвезли в Старую руссу взять анализы,но его там не госпитализировали ,сказав что у них нет мест и посоветовали отвезти больного в Новгород. Но тюремные врачи и руководство тюрьмы не дали соответствующего разрешения на это,не объяснив почему!
То что,Хаял обратился с жалобой на проблемы со здоровьем 22 числа,тоже ложь,родители были на личном свидании 10-11 февраля 2011 года,там Хаял сообщил,что у него участившиеся головные боли,о чем он не однократно сообщал тюремным врачам и медсестрам,но его просьбы были проигнорированы.
Когда родители пытались собрать документы,для того чтобы перевести больного со старой руссы в Новгород,то нам сказали,что тюрьма не дает разрешение на перевод Хаяла в город! Лечащий врач Старорусской больницы неоднократно говорил,что он дает согласие на перевод Хаяла,только это должны подтвердить из тюрьмы!
Да необходимые разрешения были выданы,но когда?с каким трудом?и спустя какие страдание,которые перенесли Родители,друзья и родные?
Ни какое не стабильное у него состояние,как-бы нам не хотелось это так воспринимать,у него тяжелое состояние,кто не верит,может поинтересоваться в инфекционной больнице на Тимура-Фрунзе.
То что он совершил правонарушение никто не отрицал,сам он в том числе!Полностью признал свою вину и готов был по всей строгости закона понести наказание!
Но наказание заключается в лишении свободы,в ограничении свободы передвижения,а не в лишении жизни и здоровья человека!Состояние до которого довели человека,у которого тоже есть свои права и обязанности является крайне тяжелым!
Если законы написаны для всех,то и исполнять его должны все,вне зависимости от того,какой ты веры,расы,национальности или какую должность или чин ты занимаешь!А человек который переступил закон,должен понести наказание по все тому же закону!


Состояние до которого довели Хаяла тяжелое,крайне тяжелое,а до того состояния довели его врачи этой "ангельской"тюрьмы!

Давайте будем оставаться людьми и не будем путать политику,экономику,религию и самое обычное чувство,которое должно быть у всех-это сострадание!

Сообщение №42
спам
17 марта 2011 года
+1-1
Маты удаляются!

Сообщение №43
спам
17 марта 2011 года
+3-1
А где мой комментарий? Кроме того, что преступник назван преступником, в нем ничего не было. И ещё его надо передать в Китай на излечение - раз и навсегда. Волк в овечьей шкуре. А менингит лечится одинаково и в Новгороде и в любой районной больнице. Независимо от национальности надо уничтожать наркомерзавцев и надеяться на защиту общественного мнения бесполезно. Нашёлся узник совести. Высший суд наказал за грех болезнью. Каждому да воздастся по делам его!

Сообщение №44
спам
17 марта 2011 года
+1-1
Цитата:

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ, просто кто не в курсе, тот этого не знает конечно.


Ломало беднягу.


Сообщение №45
спам
17 марта 2011 года
+1-1
Цитата:

Ломало беднягу.





жаль тебя......за то какой ты человек и кто тебя воспитывал.....


Сообщение №46
спам
17 марта 2011 года
+3-1
почитав некоторые комментарии сразу пришло в голову и откуда такие безжалостные люди появляются,какое же у них воспитание,и какие взгляды на жизнь могут быть.....мне вас жаль.
Я близкая его подруга и дружу с ним уже порядка 6 лет.Знаете этот человек очень хорошо воспитан и у него в отличии от некоторых есть "Сердце" и он бы равнодушным в такой ситуации не к кому не остался.
Дай бог что бы он поправился.

Сообщение №47
спам
17 марта 2011 года
+1-1
Вам кому-нибудь известно такое чувство,как сострадание?вы просто звери,да как можно так говорить?!
Побойтесь Бога!

Сообщение №48
спам
17 марта 2011 года
+3-1
Цитата:

Я близкая его подруга и дружу с ним уже порядка 6 лет.Знаете этот человек очень хорошо воспитан и у него в отличии от некоторых есть "Сердце" и он бы равнодушным в такой ситуации не к кому не остался.
Дай бог что бы он поправился.


Это не человек, а дьявол в человеческом обличьи, без совести и сострадания ломавший судьбы чужих детей и сколько еще погубит занимаясь своим ремеслом. За блестящим воспитанием звериный оскал и полное бессердечие. Вам сочувствую, что Вы попали в сети его щедрости.


Сообщение №49
спам
17 марта 2011 года
+3-1
Цитата:
Вам кому-нибудь известно такое чувство,как сострадание?вы просто звери,да как можно так говорить?!
Побойтесь Бога!


Сострадаю жертвам его подлой деятельности и Вашей ангажированности.


Сообщение №50
спам
Аноним
17 марта 2011 года
+1-2
Цитата:

Это не человек, а дьявол в человеческом обличьи, без совести и сострадания ломавший судьбы чужих детей и сколько еще погубит занимаясь своим ремеслом. За блестящим воспитанием звериный оскал и полное бессердечие. Вам сочувствую, что Вы попали в сети его щедрости.




знаешь от воспитания родителей зависит как ребенок воспринимает для себя наркотики,родители должны воспитывать так,чтобы ребенок понимал что такое хорошо,а что такое плохо,еще с детства должно это закладываться!!!!!!!!!
меня воспитали так,что я знала,что такое наркотики в теории и какие последствия приводят они и ни разу меня никто не заставил их даже попробовать!!!!!
Причем здесь наркотики,здесь говорится конткретно про человека,ктобы он не был.какие же вы черствые и бездушные люди,не вам судить другого человека,он свое и так уже получил.
если человек сам не хочет их употреблять и реально сам своей головой понимает,что это вред,если он не глупый,то и не будет даже пробовать.ни кто не заставляет это делать,ты сам выбираешь для себя как тебе жить!!!!!!!!!!!!!


Сообщение №51
спам
18 марта 2011 года
+2-2
Короед,можно с тобой глазу на глаз встретиться и поговорить обо всем!Как говориться выслушать твое состродание,быть может я чего-то действительно не понимаю,ты может и мне глаза откроешь?!!!
Просто понимаешь,у нас и без Хаяла 90% страны наркоманы да алкоголики,неужели всех он травил?
Или как обычно делается,найдут одного левого и давай все на него скидывать!Да ты понимаешь,водку пить,пиво пить,вести разгульный образ жизни,переспать с кем попало,всему этому можно научиться только в России,там на Кавказе за это убивают!
Так что задумайся,над кем все таки состродание проявить надо в этом случае!В России с 14 лет уже бухают так,что на Кавказе взрослый дядя за 5 раз не выпьет!
Но нельзя из-за таких кретинов говорить,что Россия страна алкашей,русские-алкоголики,во всем стаде есть гнилой баран!Надо пытаться с нормальными общаться,чтобы другим был пример,а ненормальных созывать,а не отвергать!Понимаешь не все рождаются алкашами,они становятся по истечению каких-то обстоятельств,дак мудрый постарается сделать так,чтобы таких обстоятельств было меньше!Вот в России говорят,чурки то,чурки се,а ты знаешь что в Европе в Америке про русских говорят?Не стройте из русских идеалов,не все как один уроды и не все как один красавцы!Просто умейте оставаться людьми при любой ситуации!У вас Деды воевали против фашизма,а прадеды умирали за вас,а вы сейчас Зигу пускаете и Гитлера воспеваете?Да о каком патриотизме вы говорить можете?


Но проблема не в этом,проблема в том,что есть жизнь человеческая,ее дал нам Всевышний и отобрать может только он!А за то,что он кому-то навредил,он отвечал и ответит,в твоих соплях он не нуждается,для этого есть суд,есть учреждения где он несет свое наказание!Но раз его туда отправили,то и должны обеспечить ему те условия,которые писаны в нормах!Если бы была за его правонарушение смертная казнь,то назначили бы и привели в исполнение,раз нет,то и нечего из себя суд вершить!

Я опять же повторюсь,старайтесь людьми оставаться!!!

Сообщение №52
спам
Аноним
18 марта 2011 года
+1-1
Цитата:
Короед,можно с тобой глазу на глаз встретиться и поговорить обо всем!Как говориться выслушать твое состродание,быть может я чего-то действительно не понимаю,ты может и мне глаза откроешь?!!!
Просто понимаешь,у нас и без Хаяла 90% страны наркоманы да алкоголики,неужели всех он травил?
Или как обычно делается,найдут одного левого и давай все на него скидывать!Да ты понимаешь,водку пить,пиво пить,вести разгульный образ жизни,переспать с кем попало,всему этому можно научиться только в России,там на Кавказе за это убивают!
Так что задумайся,над кем все таки состродание проявить надо в этом случае!В России с 14 лет уже бухают так,что на Кавказе взрослый дядя за 5 раз не выпьет!
Но нельзя из-за таких кретинов говорить,что Россия страна алкашей,русские-алкоголики,во всем стаде есть гнилой баран!Надо пытаться с нормальными общаться,чтобы другим был пример,а ненормальных созывать,а не отвергать!Понимаешь не все рождаются алкашами,они становятся по истечению каких-то обстоятельств,дак мудрый постарается сделать так,чтобы таких обстоятельств было меньше!Вот в России говорят,чурки то,чурки се,а ты знаешь что в Европе в Америке про русских говорят?Не стройте из русских идеалов,не все как один уроды и не все как один красавцы!Просто умейте оставаться людьми при любой ситуации!У вас Деды воевали против фашизма,а прадеды умирали за вас,а вы сейчас Зигу пускаете и Гитлера воспеваете?Да о каком патриотизме вы говорить можете?


Но проблема не в этом,проблема в том,что есть жизнь человеческая,ее дал нам Всевышний и отобрать может только он!А за то,что он кому-то навредил,он отвечал и ответит,в твоих соплях он не нуждается,для этого есть суд,есть учреждения где он несет свое наказание!Но раз его туда отправили,то и должны обеспечить ему те условия,которые писаны в нормах!Если бы была за его правонарушение смертная казнь,то назначили бы и привели в исполнение,раз нет,то и нечего из себя суд вершить!

Я опять же повторюсь,старайтесь людьми оставаться!!!

многа букав! Ароллл!


Сообщение №53
спам
18 марта 2011 года
+40
Цитата:
Не стройте из русских идеалов,не все как один уроды и не все как один красавцы!Просто умейте оставаться людьми при любой ситуации!У вас Деды воевали против фашизма,а прадеды умирали за вас,а вы сейчас Зигу пускаете и Гитлера воспеваете?Да о каком патриотизме вы говорить можете?


Но проблема не в этом,проблема в том,что есть жизнь человеческая,ее дал нам Всевышний и отобрать может только он!А за то,что он кому-то навредил,он отвечал и ответит,в твоих соплях он не нуждается,для этого есть суд,есть учреждения где он несет свое наказание!Но раз его туда отправили,то и должны обеспечить ему те условия,которые писаны в нормах!Если бы была за его правонарушение смертная казнь,то назначили бы и привели в исполнение,раз нет,то и нечего из себя суд вершить!


Правосудие, езжай на Кавказ, собери там всех, и всю эту человечно-толерастную херню прогони им про человечность, и так далее. Только сначала потрать 16 минут своего драгоценногот времени на просмотр вот этого видиео:

http://vkontakte.ru/video45204310_119107374?noipho...

(дамам и впечатлительным не заглядывать)

Про то что наркоши виноваты, а барыги нет, и то что все вокруг обдолбыши тоже понравилось, пеши исчо. Это отличный аргумент. Вот к примеру 100 % людей гарантировано умрут. Значит ли это что можно их убивать? По твоей логике, да, люди сами виноваты, - умирают. А убийцы это жертвы обстоятельств.

Сострадание для тех кто его заслуживает. Он его не заслуживает. Он отбывает НАКАЗАНИЕ. Вот и пусть отбывает.


Сообщение №54
спам
18 марта 2011 года
0-5
Ты подобные видео,когда ввиде палача выступают русские скинхеды,тоже посмотри!

Кавказ-это Россия,а в России есть такое понятие,как свобода передвижения,так что терпите молча,как терпите,терпилы!
У меня куча друзей русских,за них я жизнь отдать готов,а вы и волоска моего и моих друзей не стоите!Просто позорите русскую нацию,своим тупым и необоснованным фашизмом!На кавказе убивают русских не за их голубые глаза,а за то,что они мирное население убивают в селах и деревнях и ни один канал не осмелиться осветить это!Если такие смелые блин,попробуйте поехать на Кавказ и жить там,так как мы приехали сюда и живем тут!!!Мы живем там где нам нравиться,там где живут наши друзья,а на такие мелочи,как вы стараемся не обращать внимание,а когда обращаем,то страдаете вы в любом раскладе!
Давайте жить каждый своей жизнью и не будем вмешиваться в жизнь других!!!

Сообщение №55
спам
18 марта 2011 года
+40
Цитата:
Ты подобные видео,когда ввиде палача выступают русские скинхеды,тоже посмотри!

Кавказ-это Россия,а в России есть такое понятие,как свобода передвижения,так что терпите молча,как терпите,терпилы!
У меня куча друзей русских,за них я жизнь отдать готов,а вы и волоска моего и моих друзей не стоите!Просто позорите русскую нацию,своим тупым и необоснованным фашизмом!На кавказе убивают русских не за их голубые глаза,а за то,что они мирное население убивают в селах и деревнях и ни один канал не осмелиться осветить это!Если такие смелые блин,попробуйте поехать на Кавказ и жить там,так как мы приехали сюда и живем тут!!!Мы живем там где нам нравиться,там где живут наши друзья,а на такие мелочи,как вы стараемся не обращать внимание,а когда обращаем,то страдаете вы в любом раскладе!
Давайте жить каждый своей жизнью и не будем вмешиваться в жизнь других!!!


Я нигде и слова не сказал о национальности торгаша смертью, и твои карие глаза меня не волнуют, меня раздражает твой партизанский порыв в дружелюбном дружеском окружении. Выбравшись из окопа ты не избавился от антирусской паранои.


Сообщение №56
спам
18 марта 2011 года
+50
Цитата:
Если такие смелые блин,попробуйте поехать на Кавказ и жить там,так как мы приехали сюда и живем тут!!!Мы живем там где нам нравиться,


Вот оно что. То-то я думаю....
Вопросов больше не имею.выходец с Кавказа взял ник "Правосудие" и защищает кореша наркобарыгу. Пожил твой друг как ему нравится? пусть подыхает теперь в тюрьме.


Сообщение №57
спам
18 марта 2011 года
+40
Цитата:


Кавказ-это Россия,а в России есть такое понятие,как свобода передвижения,так что терпите молча,как терпите,терпилы!

Пусть твой кореш терпила свободно передвигается по камере.


Сообщение №58
спам
18 марта 2011 года
+40
Цитата:
Если такие смелые блин,попробуйте поехать на Кавказ и жить там,так как мы приехали сюда и живем тут!!!Мы живем там где нам нравиться,там где живут наши друзья,а на такие мелочи,как вы стараемся не обращать внимание,а когда обращаем,то страдаете вы в любом раскладе!


я то у себя дома живу, и все у меня хорошо. А вот вам отчего тут нравится? Что там соплеменники обижают? Или дурь некому толкать?


Сообщение №59
спам
Аноним
19 марта 2011 года
0-1
Да прием здесь нация,не нация,наркоман,не наркомам!!!!!!!!!!!!!!
проблема то не в этом,а в том,что врачи не умеют работать и их судить нужно за их бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУТЬ ВО ВРАЧАХ!!!!!!

Сообщение №60
спам
19 марта 2011 года
+20
Цитата:
Да прием здесь нация,не нация,наркоман,не наркомам!!!!!!!!!!!!!!
проблема то не в этом,а в том,что врачи не умеют работать и их судить нужно за их бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУТЬ ВО ВРАЧАХ!!!!!!


Суть в наркобарыге.
может они не хотят лечить того кто их детям продает наркоту. Я их прекрасно понимаю.


Сообщение №61
спам
Аноним
19 марта 2011 года
+2-1
Цитата:
Да прием здесь нация,не нация,наркоман,не наркомам!!!!!!!!!!!!!!
проблема то не в этом,а в том,что врачи не умеют работать и их судить нужно за их бездарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУТЬ ВО ВРАЧАХ!!!!!!

И срок врачам дать раза в два больше чем невинному наркоторговцу.


Сообщение №62
спам
22 марта 2011 года
00
Цитата:
И срок врачам дать раза в два больше чем невинному наркоторговцу.



никто и не говорит что он не виновен и свое он уже получил,а врачи не судьи решать жить ему или нет,они должны работать,работать и еще раз работать,спасать жизни людей независимо от того,кто он.
они дают клятву и должны ее помнить!!!!!!!!!!!


Сообщение №63

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: