Комментарии — Новгородцам предлагают сообщить о «торговле смертью»
спам
10 марта 2011 года
00
проезжая через перекресток бывшей гагарина и большой московоской и подземного перехода с левой стороны (если двигаться от синего моста к мосту Александра Невского) наблюдаю как стоят два-три мужчины. Стоят они там всегда. Всегда в одном и том же месте и ничего не делают. Тупо топчутся на месте и по сторонам смотрят. Это сто процентов не бомжи, не просят милостыню, опрятно одеты.

Я на миллион процентов уверен, что это именно нарко-точка. Позвонить что-ль, пусть за жопу прихватят... Интересно только почему давно не прихватили... в доле что ли... потому как не заметить такое невозможно. А у товарищей полицейских на такое вообще глаз намётан, что уж нам, простым гражданам то..

Сообщение №1
спам
10 марта 2011 года
00
Цитата:
Позвонить что-ль, пусть за жопу прихватят... Интересно только почему давно не прихватили... в доле что ли... потому как не заметить такое невозможно. А у товарищей полицейских на такое вообще глаз намётан, что уж нам, простым гражданам то..


Интересно, почём нынче один стук-звонок? А то меня товарищи полицейские сегодня на три штуки развели, может компенсируют. Ежели на общественных началах, нехай сами ловят.


Сообщение №2

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: