Комментарии — Проспект Карла Маркса исчезает с карты Великого Новгорода с сегодняшнего дня
спам
Аноним
10 марта 2011 года
+10-2
сгонят скоро этих засланцев, узурпировавших власть и издевающихся над Новгородцами, и придётся переименовывать Карлуху обратно. Будьте вы прокляты, антинародные едросы!
спам
10 марта 2011 года
+2-2
Народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Мы сами это допустили..... К сожалению

Сообщение №2
спам
Аноним
10 марта 2011 года
+3-11
Ну нынешнее название всяко лучше.

Сообщение №3
спам
10 марта 2011 года
+1-1
Цитата:
Ну нынешнее название всяко лучше.


Однозначно! Оно просто наполнено тайным глубоким смыслом и будет непрестанно улучшать карму живущих на нем людей )


Сообщение №4
спам
10 марта 2011 года
+1-2
Названия отражают то, чем живет город. Имя К.Маркса в свое время было дано сотням, если не тысячам улиц разных российских городов. Большинство городов отказались от этого имени, заменив название на более близкое их местности. Новгород запоздал с таким решением, а в последний момент почему-то вцепился в Карла Маркса, как в отца родного. Даже смешно. Определенно, это название ничего городу не давало, потому что отсутствовала логическая связь с автором новой философии. Порадовало, что многие предприниматели не дожидаясь вступления в силу решения думы уже поменяли адрес пр. К.Маркса на Воскресенский бульвар.
Да, насколько я знаю, топонимическая комиссия никакой зарплаты за свою работу не получает, потому как работает на общественных началах. Поблагодарить бы людей за то, что серьезно относятся к вопросам переименования и любое письмо рассматривают очень внимательно

Сообщение №5
спам
10 марта 2011 года
0-1
Цитата:
.... Даже смешно. Определенно, это название ничего городу не давало, потому что отсутствовала логическая связь с автором новой философии.


Именно с этой идеологией дебилы срывали колокола и мочились в алтарях в революцию 1917 года. Именно это же сейчас вдумчиво втолковывают избирателям шизофреничные поборники капитализма... "... до основанья, а затем..."
Страшно представить, что бы было, например, с той же Италией, если бы ее граждане имели такой же дегенеративно-люмпенский подход. Мир не увидел бы ни одной статуи римских богов, императоров, храмов... а так же картин, книг.....
У всего этого наследия, тоже можно сказать, на протяжении многотысячелетней истории этой страны когда-то, зачастую, "отсутствовала логическая связь с автором новой философии".....



Сообщение №6
спам
11 марта 2011 года
+1-1
Исчезает и слава богу! Древний, русский и мой родной и любимый город, должен быть освобождён от оков тупых совдеповских названий! Ещё бы мозги некоторых, озлобленных на власть новгородцев, очистились от этого вируса))). Зелёный и солнечный "Воскресенский бульвар" в центре города))))- спасибо людям из топономической комиссии, которые действительно любят наш город, за их труд и терпение к агрессии агонизирующих адептов большевизма!

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: