Комментарии — Около 15 тыс.рублей - средняя зарплата новгородского бюджетника
спам
Аноним
09 марта 2011 года
+70
У людей зарплаты всё меньше, при таком огромном росте цен, а губер нам сказки рассказывает, что зарплаты растут. Теперь ясно у кого они растут. Долой губера, долой едро с ихними Пукиным и Менделем. Вся власть их нелегитимна, их никто кроме пройдох и проходимцев не поддерживает.
спам
09 марта 2011 года
+10
ух ты, маловато что то будет .. это наверное без премий и надбавок..

Сообщение №2
спам
09 марта 2011 года
+60
опять среднюю температуру по больнице посчитали...

Сообщение №3
спам
09 марта 2011 года
+20
В НовГУ так же среднюю зарплату считали... 18 тысяч на человека в среднем получилось...))) При том, что ставка без надбавок четыре с копейками.

Сообщение №4
спам
09 марта 2011 года
+20
Интересная статистика. Многовато что-то насчитали доцент в НовГУ даже как муниципальный не получает, это я вам как доцент говорю.

Сообщение №5
спам
Аноним
10 марта 2011 года
+20
Я работаю в ФГУ "ххх" Зарплату в 16 тысяч конкретно мне надо зарабатывать 2 месяца. Должность у меня инженер первой категории, зарплата почти 9 тысяч. Откуда у них такие расценки на зарплаты, наверное с начальниками в среднем и выйдет 16 000

Сообщение №6
спам
10 марта 2011 года
+20
Цитата:
Я работаю в ФГУ "ххх" Зарплату в 16 тысяч конкретно мне надо зарабатывать 2 месяца. Должность у меня инженер первой категории, зарплата почти 9 тысяч. Откуда у них такие расценки на зарплаты, наверное с начальниками в среднем и выйдет 16 000


В том то всё и дело, что показатели несправедливо усредняют...кто-то получает очень много, а кто-то мало или очень мало...у нас просто пропасть между уровнями жизни людей!..отсюда и такие показатели. Всё это вызывает недовольства в обществе и ни к чему хорошему привести не может.


Сообщение №7
спам
Аноним
10 марта 2011 года
+30
А до 17-го года ещё шесть лет...

Сообщение №8
спам
10 марта 2011 года
+10
Это сказки какие то про средние зарплаты в 13-16 тысяч, я сам работаю в госуреждени МОУ, тут з/п только у руководителей нормальная, как пример у директора со всеми надбавками около 30 тысяч, но у остальных же оклады от 4300р и чуть выше, и в среднем оклад + надбавка у нас лично получается ниже 10000р.. А откуда у них такие данные могу объяснить из того что знаю-есть такой у нас отдел статистики куда бухгалтера с руководителями отправляют данные о средних з/п работников, дак вот многие из них отправляют среднюю з/п на человека, а на самом деле она подсчитана не на одного а на двух. Потому по этим "липам" мы так хороже и живём.

Сообщение №9
спам
10 марта 2011 года
00
В данном случае под зарплатой понимается доход. А он, с учётом премиальных выплат топ-менеджерам и чиновникам, начиная с определённого уровня, сильно дифференцирован. С учётом разницы в разы выплат рядовым сотрудникам и директорам, средняя зарплата будет всегда значительно выше, чем у львиной доли работающих.

Сообщение №10
спам
11 марта 2011 года
00
Очередное вранье. Новгородстат не умеет считать, его нужно разгонять ко всем чертям. Небось складывают все циферки и делят на количество бюджетников?
Я бюджетник. Оклад 6000 + за научную степень - налог = зарплата 7800.

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: