Комментарии — Сотрудникам ГИБДД Великого Новгорода показали удостоверение, не занесенное в базу
спам
05 марта 2011 года
+10
утверждать, что растет профессионализм полиции. Респект!

Сообщение №1
спам
05 марта 2011 года
00
ну да, они меня там раз пытались развести на это - удостоверения в базе нет - поддельное. Я его получала в другом регионе, а у них здесь только Новгородская область ))) Хорошо муж - юрист приехал через 10 минут, а то бы на СПб, 62 - регистрация рапорта Гайца и привет, "проводится проверка" - карауль потом свои документы с экспертизы, чтобы не потеряли....
Когда этот бардак закончится и их базы не только по нарушениям и лишениям, но и по выданным документам будут не местечковые, а федеральные (((

Сообщение №2
спам
05 марта 2011 года
+20
Цитата:
ну да, они меня там раз пытались развести на это - удостоверения в базе нет - поддельное. Я его получала в другом регионе, а у них здесь только Новгородская область ))) Хорошо муж - юрист приехал через 10 минут, а то бы на СПб, 62 - регистрация рапорта Гайца и привет, "проводится проверка" - карауль потом свои документы с экспертизы, чтобы не потеряли....
Когда этот бардак закончится и их базы не только по нарушениям и лишениям, но и по выданным документам будут не местечковые, а федеральные (((

Простите, а какое удостоверение нужно предъявлять что бы вас отпустил полицай? Бардак закончится когда закон будет для всех один - есть у тебя удостоверение или нет!


Сообщение №3
спам
Аноним
05 марта 2011 года
+30
Удостоверение не внесённое в базу может быть выданным и в Новгородском регионе. Кто-то же выдаёт водительские удостоверения например безграмотным цыганам, не умеющим читать и писать, являющимся инвалидами детства в связи с олигофренией (таковых не мало, если не многие). Не раз сталкивался с подобными экземплярами.

Сообщение №4
спам
Аноним
05 марта 2011 года
+10
Цитата:

Бедный аноним. С кем приходится общаться. А может ты один из них, а по "клаве" кто-то за тебя щёлкает?



Приходится, по долгу службы.


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: