Комментарии — Мэр потребовал ужесточить контроль за качеством ведения ремонтных работ на дорогах города
спам
04 марта 2011 года
00
на Ломоносова асфальт вместе со снегом сходит

Сообщение №1
спам
04 марта 2011 года
0-1
почём опиум для народа?!
торгуй водкой,и не лезь туда,где ни уха,ни рыла не смыслишь,херов недомерок.

Сообщение №2
спам
04 марта 2011 года
+10
сами себе гадим. У меня сосед дорожник сперва ржал, что укладывали смесь типа асфальт на Ломоносова а теперь сам же плюется на этом участке. Как для врагов делалось. Бабка рассказывала как немцы в 45 укладывали дорогу булыжником как картинка.

Сообщение №3
спам
05 марта 2011 года
+10
На ломоносаова скоро будет как на лужской трассе...
Да и сегодня прошелся пешком от Руси до Волны... пипец тротуар..ноги переломать на раз два...

Сообщение №4
спам
05 марта 2011 года
+10
Надо контролировать не иолько ремонт дорог, но и домов и всё, где исчезают бюджетные средства. Контролеров садить вместе с ремонтниками за нецелевое расходование средств или за преступный сговор.

Сообщение №5
спам
06 марта 2011 года
+10
Ломоносова это да....((( Одну половину, какая-то нормальная компания, сделала хорошо, так зачем было для второй половины нанимать каких-то рас!издяев?!! Сразу было видно, что это не работа, а вредительство. Шиш им без мака, а не расчёт. И переделку, я им бы не доверил. Компанию-подрядчика, сделавшую такое безобразие в чёрный список!!! Пусть вторую половину и ту часть, которая планируется на этот год выполнит фирма сделавшая участок Ломоносова со стороны ДК. Акрон!!!

Сообщение №6
спам
07 марта 2011 года
+10
Это комплексная проблема . Сначала определяются с фронтом работ( на это уходит до 3 месяцев), затем проводят аукционы( выигрывает тот ,кто меньшую сумму предложит), это еще 2-3 месяца ,в июле-августе начинают работать .Погода-непогода - нас рать ,поджимают сроки ,иначе штрафные санкции. Плюс воровство .В итоге имеем то, что имеем. Аминь.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: