Комментарии — Новгородские журналисты знают, какой председатель комитета информационной политики им нужен
спам
02 марта 2011 года
+70
по комментариям уважаемых журналистов для себя сделала вывод, что присутствует противостояние между областной властью и СМИ, а также всеобщее непонимание, в том числе и обывателей, о необходимости этого комитета, вызывающего только раздражение налогоплательщиков, которые считают подобные "комитеты" сытной кормушкой для бездельников.

Сообщение №1
спам
02 марта 2011 года
+50
..."Для чего существует сегодня этот комитет, когда заместитель губернатора Александр Габитов, по вечерам собирает журналистов и рассказывает о предстоящих событиях? Чем занимается сегодня этот комитет, если в районах не знают, что происходит в областном центре и наоборот?..."
Вот ведь правильные вопросы. Я, например, не знаю и не понимаю, что они там делают...

Сообщение №2
спам
02 марта 2011 года
+50
Цитата:
которые считают подобные "комитеты" сытной кормушкой для бездельников.


ну так оно и есть! правильно подмечено! а если копнуть поглубже, то таких комитетов не один! и у каждого по 3 зама, у тех тоже замы... в итоге выходит, что реально работает всего несколько человек, а все остальные нужны только для того, чтобы носить бумажки из одного кабинета в другой!


Сообщение №3
спам
02 марта 2011 года
00
КИПНО стал деградировать, когда акцент в работе был сделан попытке построить в шеренгу общество, работающее в информационном поле, как модно говорить в среде чиновников "курировать". И это не его вина, этот тренд был заложен кураторами комитета.
Журналистское сообщество, мне кажется, однобоко смотрят на работу КИПНО, и то, что приписывают ему, не должно быть его функцией. Достаточно одного пресс секретаря для работы с руководителями СМИ.
Моё предложение для комитета, надо признать, что по вопросам информационного сопровождения администрации и обратной свиязи у нас кризис (признать это просто, это не вина работников среднего звена). Второе, организовать конференцию по вопросам информационного взаимодействия и взаимного доверия, это тоже не трудно. Я посчитал, это будет около 40 человек, даже меньше, и работники комитета знают этих людей по ФИО.



Сообщение №4
спам
02 марта 2011 года
00
Полностью согласен с Варварой Розовой, Ирмой Клерр и Misterleks

Сообщение №5
спам
Аноним
02 марта 2011 года
+30
На заседании суда был озвучен доход председателя КИПНО около 60 тыс.руб так что желающих занять освободившееся место у кормушки будет много. И не все они будут достойные.

Сообщение №6
спам
02 марта 2011 года
+1-4
Эффективность работы такого комитета ни в коей мере не может оцениваться журналистами новгородских СМИ - он должен работать на улучшение имиджа губернатора и областных властей путём правильного формирования информационных поводов и освещения деятельность региональных властей в СМИ. Не уверен, что для этого вообще надо быть журналистом. А пресс-секретарь - это вообще другая история.

Сообщение №7
спам
02 марта 2011 года
00
кто угодно только не единорос

Сообщение №8
спам
03 марта 2011 года
+20
Цитата:
кто угодно только не единорос


ГЛУПО.


Сообщение №9
спам
03 марта 2011 года
+40
Цитата:
КИПНО стал деградировать, когда акцент в работе был сделан попытке построить в шеренгу общество, работающее в информационном поле, как модно говорить в среде чиновников "курировать". И это не его вина, этот тренд был заложен кураторами комитета.
Журналистское сообщество, мне кажется, однобоко смотрят на работу КИПНО, и то, что приписывают ему, не должно быть его функцией. Достаточно одного пресс секретаря для работы с руководителями СМИ.




Достаточно одного пресс-секретаря для работы с руководителями СМИ!

Видно, что комментатор знает ситуацию изнутри. И общеизвестно как реагирует Митин на малейшее не угодное, по его мнению, известие о чем либо в СМИ. Именно поэтому в структуре администрации выродился к-т по инф. политике, но на дворе не 1937 год.
Интернет выдавит всю нечисть из любых организаций.
Уверена работают КУРАТОРЫ, которые отслеживают сообщения интернет-сообществ в регионах и готовят аналитические записки не только для губернаторов.
А МДА всё больше набирает силу.


Сообщение №10
спам
03 марта 2011 года
+30
Цитата:

ну так оно и есть! правильно подмечено! а если копнуть поглубже, то таких комитетов не один! и у каждого по 3 зама, у тех тоже замы... в итоге выходит, что реально работает всего несколько человек, а все остальные нужны только для того, чтобы носить бумажки из одного кабинета в другой!



Совершенно верно, мы содержим наших чиновников, часть из которых явно не перегружает себя работой на благо области и города... по сути кабинетные курьеры.
Пора создавать комитет "лишних комитетов" )


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: