Комментарии — Почти половина россиян готова выйти на акции протеста - ФОМ
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+19-1
всех это Едросня по ходу достала
спам
25 февраля 2011 года
+6-1
Как показывает практика опросов населения в Великом Новгороде (а это часть России) в них принимают участие непонятные граждане, а поэтому то, что эти непонятные граждане говорят не соответствует действительности с точностью до наоборот. Отсюда следует, что ВСЕ ДОВОЛЬНЫ и ВСЕ ХОРОШО и никто НИКУДА не пойдет, вот...бл***, как то так!)

Сообщение №2
спам
25 февраля 2011 года
+7-2
Думаю, что на самом деле чуть больше половины. Но еще не вечер, это только начало...

Сообщение №3
спам
25 февраля 2011 года
+14-1
Цифра сильно занижена...

Сообщение №4
спам
25 февраля 2011 года
+2-14
Протеста против чего? Всегда, конечно, есть то, что не устраивает, в любые времена... И что с того?

Сообщение №5
спам
25 февраля 2011 года
+70
Цитата:
Протеста против чего? Всегда, конечно, есть то, что не устраивает, в любые времена... И что с того?



Для особо одаренных: "Наибольшее недовольство россиян, по данным ФОМ, вызывает рост цен на продукты питания, а также ухудшение материального положения. 96 процентов опрошенных заметили повышение цен на товары и услуги."


Сообщение №6
спам
25 февраля 2011 года
+2-3
1500 опрошенных не показатель

Сообщение №7
спам
Аноним
26 февраля 2011 года
+60
Медвепуты работают только для олигархов ,выжимая всю кровь из народа!!

Сообщение №8
спам
26 февраля 2011 года
00
олигархами не рождаются-ими становятся

Сообщение №9
спам
26 февраля 2011 года
+80
Цитата:
Протеста против чего? Всегда, конечно, есть то, что не устраивает, в любые времена... И что с того?

а то что власть задрала красть, а потом пропивать НАШИ деньги.


Сообщение №10
спам
26 февраля 2011 года
+4-9
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))

Сообщение №11
спам
26 февраля 2011 года
+18-1
Цитата:
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))




Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.


Сообщение №12
спам
26 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:



Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.



ВАУУУ, ЮРИЙ!!! +100500!)


Сообщение №13
спам
26 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))



а этому - все по****!


Сообщение №14
спам
26 февраля 2011 года
+4-7
Цитата:



Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.


Много хочешь.
Если бы все семьи обеспечивали себя, как Юра и canopus, работали бы, а не ныли, то и Государству легче было бы решать перечисленные проблемы. Работы нет? - ВРАКИ! Было бы желание. Студенты ноют "Стипендия мала", а спросишь, кто из них подрабатывает - мало кто. Да и необязательно всем в "дневниках" ходить. Справедливо изречение "Хочешь, чтобы мир вокруг тебя изменился - изменись сам".


Сообщение №15
спам
26 февраля 2011 года
+6-1
А для чего тогда вообще нужно государство? Для чего тогда вообще платить налоги?

Нет, не согласен. Во главе государства, превыше всего, должен стоять закон. Закон, единый для всех и каждого. Вот тогда и работать можно, и учиться, и страну поднимать. А до тех пор, пока закона нет, пока во главе государства стоят отдельные личности, пока вместо законов у нас указы и приказы, не будет здесь порядка, можешь работать и платить налогов сколько угодно, все это будет разворовано.

Сообщение №16
спам
26 февраля 2011 года
00
вранье это!мой опрос говорит об обратном)

Сообщение №17
спам
Аноним
26 февраля 2011 года
+10
11 тыс. на одного человека! Как это много!

Сообщение №18
спам
26 февраля 2011 года
+50
Цитата:



Денег мне тоже хватает. Еды хватает, отдыха хватает, да и по большей части всех материальных благ. Вот только не нравится мне, что многм другим не хватает. Хочу чтобы хватало всем. Хочу видеть вокруг себя счастливых и сытых людей. Надоело видеть замученных. Хочу ходить по хорошим тротуарам и ездить по хорошим дорогам. Хочу чтобы не было преступности. Хочу знать, что мое спокойствие охраняет сытая милиция, а спокойствие моей страны охраняет мощная сытая армия, вооруженная самым современным оружием. А если вдруг кто заболеет, чтобы лечили сытые врачи, да на самом современном оборудовании.
Хочу чтобы любой проворовавшийся чиновник отправлялся в тюрьму. И еще хочу чтобы у нас в стране была конституция.



Полностью поддерживаю, даже добавить нечего.


Сообщение №19
спам
27 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:
А для чего тогда вообще нужно государство? Для чего тогда вообще платить налоги?


Правильно. Лучшее государство - такое, где народ не знает (по-фамильно) кто им правит. Ну, а налоги - на дороги.


Сообщение №20
спам
Аноним
27 февраля 2011 года
+60
Скоро уже, вот весна наступит хорошенько, тогда и начнётся. Вон, Навальный 31 марта обещает собрать только на улицах Москвы свыше ста тысяч оппозиционеров, а там традиционный уже Марш на Кремль, ну а далее стрельба, революция и гражданская война с погромами. И от этого сценария нам, братцы, никуда не деться, слишком далеко зашли наши жирующие воробуржуи.

Сообщение №21
спам
28 февраля 2011 года
+10
Опрос проводился в 100 населенных пунктах. В нем приняли участие 1500 человек

В каждом городе опросили по 15 человек. Не густо.

Сообщение №22
спам
02 марта 2011 года
+20
Цитата:
Опрос проводился в 100 населенных пунктах. В нем приняли участие 1500 человек

В каждом городе опросили по 15 человек. Не густо.

Дальше статистика показала что процент недовольных больше. Представьте что соц опрос сказал что властью недовольны 80% и в это время оппозиция "на штурм" тогда бы все пошли. А так когда подсознательно можешь получить от 50% - будешь дома сидеть у телевизора и смотреть как арабы демократию творят..........


Сообщение №23
спам
Аноним
03 марта 2011 года
0-1
Цитата:
Не знаю, как вы, а мне лично и денег хватает и всё устраивает в жизни почти).
Продукты в сетевых магазинах недорогие, есть всё о чём только раньше мечтать можно было. Общий доход мой и жены-33000р. Хватает на всё!Техника в доме последняя, ремонт сделал, ребёнок растёт, посещает занятия по танцам. На что жаловаться-то?)))


Блин, а у меня столько стоит ипотека (в месяц).


Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: