Комментарии — Патриоты Фонда «Возвращение» празднуют «победу здравого смысла» над Карлом Марксом
спам
25 февраля 2011 года
+11-3
//news.novgorod.ru/news/76378/
Придурки...

Сообщение №1
спам
25 февраля 2011 года
+10-3
+1
дармоеды

Сообщение №2
спам
25 февраля 2011 года
+9-3
Дороги бы лучше сделали, а не х*йнёй всякой занимались!

Сообщение №3
спам
25 февраля 2011 года
+20-4
ПЕдРоссовские русофилы! Понятно теперь кто консультирует доблестного губернатора... Поздравляют они..., а то что подавляющее большинство горожан было против переименования, на это насрать! Или именно нас и поздравляют с тем, как нас удачно нагнули и ....
Чего же было цирк устраивать с топономической комиссией и опросами горожан, если г-н губернатор со своими консультантами уже принял решение заранее!((

Сообщение №4
спам
25 февраля 2011 года
+3-15
Цитата:
ПЕдРоссовские русофилы!... поздравляют с тем, как нас удачно нагнули и ....


-----------------
Значит ты - русофоб? Да ещё и можешь нагибаться, подставляя... Поздравляю!(((((


Сообщение №5
спам
25 февраля 2011 года
+5-2
"профессора" и "журналисты" ya.ru юзать не умеют?:
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%...;sll=31.294241%2C58.513039&sspn=0.032932%2C0.017232

удачи жителям улицы Октябрьской =)

Сообщение №6
спам
25 февраля 2011 года
+8-2
Цитата:

-----------------
Значит ты - русофоб? Да ещё и можешь нагибаться, подставляя... Поздравляю!(((((


Русофобство и русофильство две крайности экстремизма, не имеющие ничего общего с патриотизмом, к счастью не причисляю себя ни к тем, ни к другим.
Тебя конечно никто не нагибал, твоё мнение конечно учли...


Сообщение №7
спам
25 февраля 2011 года
+8-1
Какого русофильства можно ожидать от Горбаневского? За русофильством скрывается желание сделать нас Иванами не помнящими родства, не имеющими своей, пусть даже с привкусом горечи истории. Не знаю кто этот деятель, но родился он явно не в России.

Сообщение №8
спам
25 февраля 2011 года
+11-3
Как бы не старались пЕдРосы изображать демократию, все равно в стране, практически, однопартийность! И до нашего мнения им совершенно пойух, патриоты-русофилы млять!

Сообщение №9
спам
25 февраля 2011 года
+6-1
да нас ещё и не "нагнули", пока что:
Бойко-Великий Василий Вадимович
Предприниматель. Президент «Русского культурно-просветительного фонда имени святого Василия Великого».
(один из рулителей фонда "развращеВозвращение&quot
"Председатель Совета Директоров ОАО "Ваш Финансовый Попечитель" и президент ОАО "Русское молоко" Василий Бойко-Великий распорядился, чтобы на предприятиях компании 23 февраля и 8 марта остались рабочими днями. "Так называемый, День Красной Армии 23 февраля, введенный по инициативе кровавого палача и убийцы Троцкого, не связан, ни с какими победами Красной Армии, ни с днем ее создания, отмечается в документе. – 8 марта не связано ни с какими особыми успехами или особым благоволением к русским женщинам и рассматривался богоборцами (в том числе немецкой социалисткой Кларой Цеткин), как шаг к мировой революции, то есть к гибели десятков миллионов людей". "

фонд то зачётный. "ГУДБАЙ, ЛЕНИН! (22.01.2011)" (хорошее назание для русофильской акции).

Сообщение №10
спам
25 февраля 2011 года
+7-2
Визитной карточкой Великого Новгорода является Софийский собор и Новгородский Кремля, а не занюханный бульвар, который с некоторых пор и стал Воскресенским.
А Горбаневский живет в Москве и чихал он на Новгород, это все московские амбиции.
Это только разведка боем, скоро и Новгородский Кремля попробуют переименовать в угоду Горбаневскому!!!!.
А где был г-н Горбаневский, когда историческое название "Григоровское шоссе" преименовали.
Жаль Корсунова, возможно он был не плохим человеком, только благодаря таким п-кам из Новгородской Бумы уже не раз перевернулся в горбу.

Сообщение №11
спам
25 февраля 2011 года
+4-18
Ничего он и не занюханый! Одна из самых ухоженных улиц города, тем более центральная, у вокзала расположена. Турист приехал, а ему дорога в Кремль по тенистому Воскресенскому бульвару лежит, а не по "советскому проспекту Кырлы Мырлы". Пусть празднуют, молодцы ребята, так держать!!!

Сообщение №12
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+4-5
Тут дети могут прочитать ваши комменты. Как Вам не стыдно, а? Нехорошо.)

Сообщение №13
спам
25 февраля 2011 года
+2-6
ДЕБИЛЫЫЫЫ!!!

Сообщение №14
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+7-4
Цитата:
Пусть празднуют, молодцы ребята, так держать!!!



И здесь вертухай светится...


Сообщение №15
спам
25 февраля 2011 года
+9-4
С какого этот плевок в отношение жителей города, особенно подавляющего большинства-которое голосовало против перемены названия, опубликовали?Тем более от какой-то негос организациии? Вообще пипец...докатились.

Сообщение №16
спам
25 февраля 2011 года
+10-2
Да какая разница как они его назовут, все равно для большинства жителей города он останется проспектом Карла Маркса. И сейчас все ориентируются по старым названиям Григоровское Шоссе, Горького, Штыкова, Гагарина, Дмитриевская, Комарова и т.д.

Сообщение №17
спам
25 февраля 2011 года
+4-11
Цитата:


И здесь вертухай светится...



хватит анонимзмом заниматься, я был сотрудником юстиции, служил на КПП и Пульте управления техническими средствами охраны. Какие проблемы? Сейчас я уже на пенсии, в 35 лет, так что завидуем молча))


Сообщение №18
спам
25 февраля 2011 года
+15-3
Предлагаю все финансовые затраты, связанные с переименованием пр. Карла Макса возложить на фонд "Возвращение", а это не только таблички на домах, а это зарплата думцев, за то время когда они заседали по этому вопросу, затраты на опрос жителей Новгорода по этомувопросу, финансовые издержки по переригистрации учредительных документов юридических лиц, и т.д. Пусть теперь за все заплатят. Почему налогоплательщики, т.е. простой народ, должен оплачивать амбиции москвичей и к ним примкунушших.

Сообщение №19
спам
25 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:


хватит анонимзмом заниматься, я был сотрудником юстиции, служил на КПП и Пульте управления техническими средствами охраны. Какие проблемы? Сейчас я уже на пенсии, в 35 лет, так что завидуем молча))


Сообщение №20
спам
25 февраля 2011 года
+7-4
Цитата:


хватит анонимзмом заниматься, я был сотрудником юстиции, служил на КПП и Пульте управления техническими средствами охраны. Какие проблемы? Сейчас я уже на пенсии, в 35 лет, так что завидуем молча))



А кто тебе завибует, сидел на своем КПП, дальше там и сиди!


Сообщение №21
спам
25 февраля 2011 года
+5-2
Хммм, видно, обсуждать больше нечего... Вон, в Ливии вообще скоро называть будет нечего!

Сообщение №22
спам
25 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:


хватит анонимзмом заниматься, я был сотрудником юстиции, служил на КПП и Пульте управления техническими средствами охраны. Какие проблемы? Сейчас я уже на пенсии, в 35 лет, так что завидуем молча))


Правильно пишется ОнАнизм) А простите каким успехам завидовать, проясните?


Сообщение №23
спам
25 февраля 2011 года
+1-5
Цитата:

Правильно пишется ОнАнизм) А простите каким успехам завидовать, проясните?


ну вам виднее)), а успехам? Я вообще, не вам, но если интересно, пенсия в 35 лет, это вообще-то неплоха),а?
Чем не успех))?


Сообщение №24
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+120
Цитата:

ну вам виднее)), а успехам? Я вообще, не вам, но если интересно, пенсия в 35 лет, это вообще-то неплоха),а?
Чем не успех))?


Видимо, безграмотный молодой пенсионер - это пик карьеры.
Можете умиляться, сидя перед зеркалом...


Сообщение №25
спам
25 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:
Предлагаю все финансовые затраты, связанные с переименованием пр. Карла Макса возложить на фонд "Возвращение", а это не только таблички на домах, а это зарплата думцев, за то время когда они заседали по этому вопросу, затраты на опрос жителей Новгорода по этомувопросу, финансовые издержки по переригистрации учредительных документов юридических лиц, и т.д. Пусть теперь за все заплатят. Почему налогоплательщики, т.е. простой народ, должен оплачивать амбиции москвичей и к ним примкунушших.



Ташуня! Если не секрет, сообщи, сколько конкретно с тебя взяли, я возмещу. Зуб даю!.


Сообщение №26
спам
25 февраля 2011 года
+30
Цитата:

ну вам виднее)), а успехам? Я вообще, не вам, но если интересно, пенсия в 35 лет, это вообще-то неплоха),а?
Чем не успех))?


---------------------
Продолжительность жизни в России = 9 лет. Семь лет до школы и два года на пенсии. Так что завидовать, как-бы, и нечему.


Сообщение №27
спам
25 февраля 2011 года
+2-10
Полностью согласен с названием "Воскресенский". Предлагаю обсудить название на будние дни.

Сообщение №28
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+9-3
Цитата:


Ташуня! Если не секрет, сообщи, сколько конкретно с тебя взяли, я возмещу. Зуб даю!.


Не забудьте, что всем организациям, имеющим юридический адрес на пр. Карла Маркса ПРИДЁТСЯ вносить изменения в учредительные документы. И ни один нотариус БЕСПЛАТНО эти изменения не внесёт. Кроме того, изменения необходимы во всех официальных документах (картах, путеводителях и т.д. и т.п.).

Таким образом, заявления о том, что затраты лишь на смену табличек, очередной на** обывателей.


Сообщение №29
спам
25 февраля 2011 года
0-3
Цитата:

не причисляю себя ни к тем, ни к другим.
Тебя конечно никто не нагибал, твоё мнение конечно учли...


--------------
И не нагнут, уверяю тебя, бисексуал ты наш.


Сообщение №30
спам
25 февраля 2011 года
+8-1
Цитата:

ну вам виднее)), а успехам? Я вообще, не вам, но если интересно, пенсия в 35 лет, это вообще-то неплоха),а?
Чем не успех))?


Вот он, прекрасный образчик шлака, верхом успеха которого является пенсия в 35 лет. Старушек в автобусе не просите место уступить?


Сообщение №31
спам
25 февраля 2011 года
00
Цитата:


Ташуня! Если не секрет, сообщи, сколько конкретно с тебя взяли, я возмещу. Зуб даю!.

Зуб золотой?


Сообщение №32
спам
25 февраля 2011 года
00
Цитата:
Зуб золотой?


С инкрустацией на 2 карата.


Сообщение №33
спам
25 февраля 2011 года
+7-1
Спасибо фонду "Возвращение" за наглядный пример отношения к мнению быдла большинства.

Сообщение №34
спам
25 февраля 2011 года
+30
У нас ещё, кроме воскрсенского переулка есть ещё и улица Воскресенская Слобода ( за Белой башней ).

Сообщение №35
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+2-6
Дамы и господа. ) Расходитесь. Возьмите книжки в руки и почитайте.) А Вы, Ташуня, чушь несете. Даже цитировать не хочется. Прекратите.)

Сообщение №36
спам
25 февраля 2011 года
+2-10
Цитата:

Вот он, прекрасный образчик шлака, верхом успеха которого является пенсия в 35 лет. Старушек в автобусе не просите место уступить?


Сам ты к***л! Я заработал свою пенсию законно, на государевой службе. А теперь ещё вся жизнь впереди! И вообще, речь не обо мне, а победе здравомыслющих умов над заскорузлыми мозгами приверженцев "советов народных коммунаров" с их тупыми, лизоблюдными названиями улиц, именами вождей пролетариата)))


Сообщение №37
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+4-1
назовите источник где приведены итоги опроса, голосования в которых указано, что подавляющее число граждан Великого Новгорода против переименования

Сообщение №38
спам
25 февраля 2011 года
+5-2
Цитата:

Сам ты к***л! Я заработал свою пенсию законно, на государевой службе.



Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон холую
Объяснять такой пустяк?

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря.

Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!..


Сообщение №39
спам
25 февраля 2011 года
+1-3
Цитата:
назовите источник где приведены итоги опроса, голосования в которых указано, что подавляющее число граждан Великого Новгорода против переименования



http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=271876&view=findpost&p=1066568023


Сообщение №40
спам
25 февраля 2011 года
0-1
Цитата:


Ташуня! Если не секрет, сообщи, сколько конкретно с тебя взяли, я возмещу. Зуб даю!.



Налоги с нас берут регулярно, вот и возместите мне те налоги, которые остаются в бюджете г. Новгорода


Сообщение №41
спам
25 февраля 2011 года
+5-2
Цитата:



по поводу таких голосований могу сказать следующее:
лично я и не слышал, что проводятся какие-то голосования, ровно как и большинство людей нашего города. Тем более где, на каких форумах они проводятся...
Кто слышал и голосовал? В большинстве своём те, кто против, то бишь, озабочен этим вопросом, специально ищет и голосует "против". Поэтому не надо говорить про "большинство".


Сообщение №42
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:


в одном из приведенных опросов интернет голосования количество голосов не превышает 19000, а в других опросах вообще не указано количество проголосовавших! И это называют "большенством" новгородцев отдавших голоса против переименования? В Великом Новгороде проживает более 200 тыс человек.


Сообщение №43
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+8-2
Цитата:
В Великом Новгороде проживает более 200 тыс человек.


И с каждым годом все меньше. Лучше б чиновники делом занялись, а не улицы переименовывали!


Сообщение №44
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:


Налоги с нас берут регулярно, вот и возместите мне те налоги, которые остаются в бюджете г. Новгорода

Конкретно скажите, сколько с вас взяли за переименование этой улицы?


Сообщение №45
спам
26 февраля 2011 года
00
Цитата:
Ничего он и не занюханый! Одна из самых ухоженных улиц города, тем более центральная, у вокзала расположена. Турист приехал, а ему дорога в Кремль по тенистому Воскресенскому бульвару лежит, а не по "советскому проспекту Кырлы Мырлы". Пусть празднуют, молодцы ребята, так держать!!!



то-то там бомжи скамейки оккупировали и алкашня


Сообщение №46
спам
Аноним
26 февраля 2011 года
+10
Цитата:


то-то там бомжи скамейки оккупировали и алкашня

Разгоните их. Пусть они на окраину города отправятся. Нечего им портить облик города.)


Сообщение №47
спам
26 февраля 2011 года
+1-1
Цитата:


то-то там бомжи скамейки оккупировали и алкашня



ну гонять надо!, алкашня везде есть...


Сообщение №48

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: