Комментарии — Депутат городской Думы: Нужно наложить мораторий на переименование улиц Великого Новгорода
спам
24 февраля 2011 года
+6-2
Мы проводили исследования через средства массовой информации, устроили голосование на сайте газеты «Новгород», но этим данным верить нельзя, голосовали не только жители Великого Новгорода, но и люди из области, и живущие вообще за пределами региона, в ближнем зарубежье."

.....а можно ли верить, в таком случае, депутатам, премьерам, президентам, простым россиянам, вообще людям.... ЭТО Ж надо такое ЗАЯВИТЬ!

Сообщение №1
спам
24 февраля 2011 года
+8-2
Хоть двое благоразумных высказались.
Новгородская власть прогнила по самое не хочу...

Сообщение №2
спам
24 февраля 2011 года
+5-1
Торжество "демократии"...
Мнение жителей - это данные, которым верить нельзя.

Сообщение №3
спам
24 февраля 2011 года
+3-1
Понятно, что многим уже без разницы, как будет называться проспект (уже бывший), но недоверие вообще расстраивает. Опросам верить нельзя, а вот топонимической комиссии и личным пристрастиям депутатов - пожалуйста.

Сообщение №4
спам
24 февраля 2011 года
+6-2
Так и рисуется перед глазами картина, как жители других регионов и даже других стран с неистовством лезут на убогий сайт паршивой лизоблюдской газетенки "Новгород" и голосуют за то, стоит ли и во что переименовать улицу в провинциальном русском городке... Дооо... Что за бред?! Даже на этом, независимом от администрации сайте, где преимущественно сидят люди адекватные и любящие свой город, голосование показало, что переименование нафиг никому не нужно... Если нельзя верить интернету - проводили бы референдум, Новгород тем и славится, что самые важные вопросы в его жизни решались народным вече и мнением большинства... Пора бы вспомнить эту старую добрую традицию, ведь на таких собраниях и князя могли с позором на**й послать...

Сообщение №5
спам
24 февраля 2011 года
+2-1
Все официальные опросы и рейтинги всегда свидетельствуют о полной поддежке и одобрении населением "политики партии и правительства" по любому самому ерундовому вопросу.
Они сами себе верят? Вряд ли. Кому же и зачем нужен этот цирк?

Сообщение №6
спам
24 февраля 2011 года
+2-7
...все ведь знают, чья это Дума и чьи интересы отстаивает, - прокомментировал Валерий Гайдым.
---------------------
Всё пройдёт - и ТО и ЭТО,
Всё пройдёт - зима и лето,
"Всё пройдёт, как с белых яблонь дым".
Лишь тупые коммуняки
Злобно воют, как собаки,
Подстрекаемы Валерой по фамилии Гайдым.


Сообщение №7
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
0-1
Пичалька

Сообщение №8
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+2-2
зато теперь мы знаем за кого НЕ надо голосовать на предстоящих выборах!

Сообщение №9
спам
25 февраля 2011 года
+2-2
самодуры на, сели побухали и решили что надо что нить переименовать

Сообщение №10
спам
25 февраля 2011 года
+1-3
Светлову +100. В правильном направлении мысль выстраивает. Жалко только дороги у него не получались А вообще, как говорит знакомый, наша демократия стала дерьмобратией. Правящая партия решает...

Сообщение №11
спам
25 февраля 2011 года
+4-3
Вообще, мне непонятно, чего многие, так злобно и яростно защищают убогое, "советско- трафаретное" название- пр. Карла Маркса. Эпоха советов красных коммунаров закончилась!!! Переименовали в нормальное название и слава богу! И так держать! Меня бесит обгаженый Ленин, до сих пор стоящий на площади! Переплавить во что-нить аполитичное его нужно давно, или сдать в металлолом)

Сообщение №12
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+2-2
Цитата:


Злобой-то именно ты и брызжешь, вертухай недобитый....


Сообщение №13
спам
25 февраля 2011 года
0-2
Цитата:
Вообще, мне непонятно, чего многие, так злобно и яростно защищают убогое, "советско- трафаретное" название- пр. Карла Маркса. Эпоха советов красных коммунаров закончилась!!! Переименовали в нормальное название и слава богу! И так держать! Меня бесит обгаженый Ленин, до сих пор стоящий на площади! Переплавить во что-нить аполитичное его нужно давно, или сдать в металлолом)


Слушайте, а "достижения" текущей эпохи Вас не бесят, а именно: пр-т Корсунова, почетный гражданин Мхитарян.....


Сообщение №14
спам
25 февраля 2011 года
+4-1
Лично я к проспекту Карла Маркса отношусь не более чем как к названию улицы. А эти бесконечные переименования ни к чему хорошему обычно не приводят, я и все мои знакомые пр-кт Корсунова до сих пор называем Григоровским шоссе, хотя уже достаточно времени прошло.

Сообщение №15
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
+2-1
Какое позорище.)

Сообщение №16
спам
25 февраля 2011 года
+20
Цитата:
я и все мои знакомые пр-кт Корсунова до сих пор называем Григоровским шоссе, хотя уже достаточно времени прошло.



вот с этим я согласен, переименование глупейшее! Его ещё обратно переименуют, 100%. С Корсунова и бюста достаточно, он ничего особенно достойного для города и не сделал!


Сообщение №17
спам
25 февраля 2011 года
+20
Цитата:

Слушайте, а "достижения" текущей эпохи Вас не бесят, а именно: пр-т Корсунова, почетный гражданин Мхитарян.....



бесят!!! Я как раз за справедливость! Переименовать обратно в Григоровское, Мхитаряна расканонизировать в уголовника))!


Сообщение №18

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: