Комментарии — Дума Великого Новгорода одобрила переименование Проспекта Карла Маркса
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+16-2
нечем конечно заняться
спам
24 февраля 2011 года
+26-2
власть нас предала! НАЗОВИТЕ КТО "ЗА" И КТО "ПРОТИВ"!!!!!! В следующим созыве этих тварей быть не должно!!!!!!!!!!!

Сообщение №2
спам
24 февраля 2011 года
+14-3
Власть нас не предала, она просто показала всем где их место....

Сообщение №3
спам
24 февраля 2011 года
+22-3
не пойму, зачем цирк было устраивать с опрасами общественного мнения, играть в демократию, если Едросовцы все порешали заранее

Сообщение №4
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+22-2
3,14дарасы....

Сообщение №5
спам
24 февраля 2011 года
+19-3
Цитата:
власть нас предала! НАЗОВИТЕ КТО "ЗА" И КТО "ПРОТИВ"!!!!!! В следующим созыве этих тварей быть не должно!!!!!!!!!!!



+100500

Скоты и мрази!!!


Сообщение №6
спам
24 февраля 2011 года
+18-2
Уроды.

Сообщение №7
спам
24 февраля 2011 года
+14-10
Всё. Я положу большой и толстый болт на любые выборы в городе.

Сообщение №8
спам
24 февраля 2011 года
+18-2
Нашли новую статью расходов... Вывески менять .. прописки, юр адреса... новые печати, бланки и так далее... Следовательно будут выделены деньги из бюджета - будет что украсть... это они за льготы отомстили ))) страна клоунов...

Сообщение №9
спам
24 февраля 2011 года
+5-1
нааа еще чо нить переименовать...сколько вокруг непорядка !!!

Сообщение №10
спам
24 февраля 2011 года
+14-3
Едарасты-педарасты

Сообщение №11
спам
24 февраля 2011 года
+26-3
Не идти на выборы - это голосовать за "Единую Россию" - партию воров и приспособленцев.

Все на выборы! Очистим коридоры власти от нечистот!

Сообщение №12
спам
24 февраля 2011 года
+15-4
Цитата:
Всё. Я положу большой и толстый болт на любые выборы в городе.


Не надо, любой не сходивший на выборы, автоматом отдает свой голос за ЕдРо! Лучше придти и проголосовать за оппозицию.


Сообщение №13
спам
24 февраля 2011 года
+10-3
http://партия-жуликов-и-воров.рф/


Сообщение №14
спам
24 февраля 2011 года
+11-2
как обычно

Сообщение №15
спам
24 февраля 2011 года
+8-3
Цитата:
Не идти на выборы - это голосовать за "Единую Россию" - партию воров и приспособленцев.

Все на выборы! Очистим коридоры власти от нечистот!



http://партия-жуликов-и-воров.рф


Сообщение №16
спам
24 февраля 2011 года
+17-3
95% против - они принимают..........
в очередной раз показали своё отношение к жителям...
когда же жители покажут своё отношение к ним???

Сообщение №17
спам
24 февраля 2011 года
+3-3
Цитата:


http://партия-жуликов-и-воров.рф



Кстати, пора бы озаботиться корректной обработкой крокодилицы в хттп.


Сообщение №18
спам
24 февраля 2011 года
+2-3
большего идиотизма не придумаешь!

Сообщение №19
спам
24 февраля 2011 года
+6-5
Ни одного коммента по теме. Митинг в домашних креслах против власти. Как говорят у нас на Востоке "Собака лает, а караван идёт".

Сообщение №20
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+11-4
Кто-нибудь растормошит это болото? Вот коммунисты-они хотя бы на площадь вышли. Думаю если бы про их митинг было заранее известно, народу бы больше пришло.

Сообщение №21
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+8-3
"депутаты" - лицемерные твари! "карманный" парламент, тьфу.

Сообщение №22
спам
24 февраля 2011 года
+6-3
http://партия-жуликов-и-воров.рф

Сообщение №23
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+50
наверное это кто-то посодействовал. эти?
http://www.vozvr.ru/Публикации/Публикацияподробно/tabid/248/ArticleId/800/.aspx

Сообщение №24
спам
24 февраля 2011 года
+6-24
Ну наборосились)) Сколько г!вна полезло!! Я, например, двумя руками за переименование. Воскресенский бульвар- название красивое и не политическое. К чему там Карл Маркс? Я думаю проспектов или улиц Карла Маркса было в советское время в каждом городе, по одному точно. Не тошнит ли от вождей и съездов-то ещё? Эпоха псевдокоммунизма, слава богу, закончилась. Пусть наш город, со славной, древней историей обретёт новые краски. Глядишь и люди добрее станут! И не гоните, что все были против переименования! Думающие о будущем люди за! "Красные" уже не вернуться, не надейтесь!)))

Сообщение №25
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+5-19
Здравый смысл восторжествовал!
Настала пора сменить название проспекта носящего имя Моисея Мордехая Леви по кличке Карл Маркс на нормальное.

Сообщение №26
спам
24 февраля 2011 года
+12-4
Цитата:
Здравый смысл восторжествовал!
Настала пора сменить название проспекта носящего имя Моисея Мордехая Леви по кличке Карл Маркс на нормальное.

Анониму в карман перепадет?
С бодуна принимали переименование...


Сообщение №27
спам
24 февраля 2011 года
+6-3
КОТ +100500
Повторяться не стану, ранее все сказал //news.novgorod.ru/news/comments/75777/?o=vot...

Сообщение №28
спам
24 февраля 2011 года
+5-4
Глядишь и люди добрее станут


после того, как им в лицо плюнули ?

Сообщение №29
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+2-2
А скажите, сколько денег-то потратят на переименование?

Сообщение №30
спам
24 февраля 2011 года
+6-1
Цитата:
А скажите, сколько денег-то потратят на переименование?


....уже потратили


Сообщение №31
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+30
Цитата:

....уже потратили

Сколько?


Сообщение №32
спам
24 февраля 2011 года
+7-3
карл маркс действительно тут не при делах..я голосовал против переименования-стало быть я в меньшистве...демократия победила..да уж..

Сообщение №33
спам
24 февраля 2011 года
+40
комменты с матами будут безжалостно удаляться.
просьба несмотря на эмоции - ставить звездочки.

Сообщение №34
спам
24 февраля 2011 года
+4-1

Ну для чего нужен был весь этот карнавал с опросами?
Надо опросы и общение с народом пресекать на корню.


Сообщение №35
спам
24 февраля 2011 года
+1-1
39 откликов - гос-во, в лице чиновников просто проигнорирует такие "массовые" протесты.
39 на 200000(сколько там по последней переписи(не забудем вычесть Nтыщ как детей и т.п.)?) - лунтик и крабе могут спать спокойно...

Сообщение №36
спам
24 февраля 2011 года
+1-1
А может это такое особенное чиновничье соревнование - кто больше своими действиями сорвёт отрицательных комментов... Интересно, наши на каком месте?

Сообщение №37
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+1-1
А на вопрос "сколько денег-то потратят на переименование?" Вы так и не ответили. Хотелось бы знать.

Сообщение №38
спам
24 февраля 2011 года
+10
Цитата:
А на вопрос "сколько денег-то потратят на переименование?" Вы так и не ответили. Хотелось бы знать.



не могу понять, зачем такой вопрос аононимно спрашивть?


Сообщение №39
спам
24 февраля 2011 года
+7-2


Фашисты помнится тоже активничали по этому вопросу.

Сообщение №40
спам
24 февраля 2011 года
+5-1
анониму который хочет знать про деньги - сами чиновники сказали что-то типа "на замену указателей 17т рублей", остальное неизвестно. впрочем, возмущение возникло не от того что потратят 17тр на смену табличек, а от того что "они" (в отличие от лунтика, я скажу кого имею ввиду) - чиновники+"депутаты" просто проигнорировали мнения людей.

Сообщение №41
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+20
Цитата:
"на замену указателей 17т рублей"

17 тысяч рублей или 17 тонн рублей?)


Сообщение №42
спам
25 февраля 2011 года
+7-1
Цитата:
комменты с матами будут безжалостно удаляться.
просьба несмотря на эмоции - ставить звездочки.


Просили, вот:
*****


Сообщение №43
спам
25 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:

Просили, вот:
*****


присоединяюсь - ********************


Сообщение №44
спам
25 февраля 2011 года
+2-2
Цитата:
Давайте напишем Президенту, может он представляет эффективное использование бюджетных средств как то иначе. Может и не в пользу жителей, но раз тут дело принципа....


Ты еще в ООН напиши! Жаловаться главному ПЕдРоссовцу на его служивых людей? Не смеши!


Сообщение №45
спам
25 февраля 2011 года
+5-1
Хватить пиз..еть, все на войну.

Сообщение №46
спам
25 февраля 2011 года
+1-1
Может лучше Навальному написать?

Сообщение №47
спам
25 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:
Может лучше Навальному написать?


Зачем? Я думаю на баллончики и трафареты "ул. Карла Маркса" непенсионеры вполне могут сообразить сами.


Сообщение №48
спам
25 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Может лучше Навальному написать?


В Спортлото!


Сообщение №49
спам
Аноним
25 февраля 2011 года
00
Цитата:

В Спортлото!


Да, всё как Владимира Семёновича...
:-(


Сообщение №50
спам
25 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:

Да, всё как Владимира Семёновича...
:-(


его кстати, коммунисты не любили)... Правда глаза колола)


Сообщение №51
спам
25 февраля 2011 года
+10
Пи.....ы. Предлагаю выступить с общественной инициативой переименовать Филиппову, а заодно и большинство депутатов в Пи.....ых, будет семейка.

Сообщение №52
спам
25 февраля 2011 года
0-5
[quote]
его кстати, коммунисты не любили)...
О какой правде речь? Был выездной, пел что хотел, снимался в кино, когда мог играл в театре и как каждый уважающий себя человек не скулил и не жаловался на жизнь. Жупел страдальца надели не него современные правозащитники.

Сообщение №53
спам
28 февраля 2011 года
+10
Цитата:
анониму который хочет знать про деньги - сами чиновники сказали что-то типа "на замену указателей 17т рублей", остальное неизвестно...



НАЧАЛОСЬ:
//news.novgorod.ru/news/76505/


Сообщение №54
спам
28 февраля 2011 года
+10
Цитата:


И все понимают, что это только начало...


Сообщение №55
спам
02 марта 2011 года
+2-2
Уважаемые, прошу принять участия во "флешмобе" тыканья палкой в администрацию, которая не прислушивается к мнению народа и не зная собственных законов, действуя вопреки им, творит этот беспредел!
Предлагаем всем желающим отправить обращение к НЕ МЕСТНОЙ! сучке Федоровой!!!
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=290225&st=40&start=40

Сообщение №56
спам
02 марта 2011 года
+4-2
Я не коммунист, и мне собственно по боку как будет называться эта улица. МЕНЯ БЕСИТ НАША ВЛАСТЬ, КОТОРАЯ ВЫТИРАЕТ СВОИ НОГИ О МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД!

Сообщение №57
спам
02 марта 2011 года
+2-1
Конечно-зачем нам улицы имени Гагарина, Толстого, Герасименко,Красилова,К. Маркса... Что они такого сделали достойного,чтобы в их честь улицы называть??? Вот Корсунов-великий человек!! Кого еще в пьяном виде любовница задавила? Вот честь то какая! Герой! В нашей Думе много таких Великих!! Что еще переименуем в их честь?


Сообщение №58
спам
02 марта 2011 года
+1-1
Все хочу спросить, но не знаю, у кого: почему в 1991 году переименовали проспект Ленина, нашего любимого вождя, в улицу Большую Московскую? Почему коммунисты не защищали (а по сути, предали) вождя? И почему такая свистопляска с Марксом. Лично мне он ничего плохого не сделал. Но и хорошего тоже ничего не сделал. Вообще, кому он сделал хорошего, что мы должны (как тут нас призывают) отстаивать его честное имя? Почему сами немцы после развала берлинской стены сразу же отказались от названия своего старинного города Карл-Маркс_Штрадт? По-моему, всем далеко параллельно, почему переименовали в Новгороде проспект. Просто надо обязательно какой-то повод, чтобы мозг всем выносить. Уже и люди, живущие на Воскресенском бульваре (а название-то заиграло, ей-богу!!!) успокоились и где-то даже гордятся новым названием, а у кого-то прежний зуд. Даю маячок: новый мэр Москвы собирается переименовать все улицы столицы. Говорят, улица Новгородская (есть такая в Москве) будет названа Сочинской ( в честь Олимпиады-2014).

Сообщение №59

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: