Комментарии — В Великом Новгороде на митинге КПРФ участники выступали за отставку мэра и главы правительства
спам
23 февраля 2011 года
+30
//news.novgorod.ru/news/76299/
поддерживаю!

Сообщение №1
спам
23 февраля 2011 года
+20
Цитата:
поддерживаю!



Ваше право. Кстати в этом году , выборы.


Сообщение №2
спам
23 февраля 2011 года
+20
Цитата:


Ваше право. Кстати в этом году , выборы.



отлично, проголосую правильно!)


Сообщение №3
спам
23 февраля 2011 года
+5-5
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.

Сообщение №4
спам
Аноним
23 февраля 2011 года
+3-1
на выборах нас не спросят
я давно в них не верю

Сообщение №5
спам
24 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.



а щас то чем лучше?)


Сообщение №6
спам
24 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:


а щас то чем лучше?)


Завтра будет лучше, чем вчера.


Сообщение №7
спам
24 февраля 2011 года
00
Поддерживаю!

Сообщение №8
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.



Не тебе судить об этом, ты еще слишком молодой... Нищих при коммунистах точно не было


Сообщение №9
спам
24 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:


Не тебе судить об этом, ты еще слишком молодой... Нищих при коммунистах точно не было


Мерси за комплимент. Мне 65. Кроме высшего технического по принуждению имею высшее политическое. Партбилет положил на стол, будучи на высокой должности и зам.по идеологии по совместительству. Купцов и Позгалёв - мои бывшие собутыльники. Так что тему знаю изнутри. Ты оговорился: нищих СРЕДИ коммунистов точно не было.


Сообщение №10
спам
24 февраля 2011 года
+10
Цитата:

Мерси за комплимент. Мне 65. Кроме высшего технического по принуждению имею высшее политическое. Партбилет положил на стол, будучи на высокой должности и зам.по идеологии по совместительству. Купцов и Позгалёв - мои бывшие собутыльники. Так что тему знаю изнутри. Ты оговорился: нищих СРЕДИ коммунистов точно не было.



...а я вот не положил, т.к.был обычным, что называется рядовым членом, и к золоту партии отношения не имел...


Сообщение №11
спам
24 февраля 2011 года
0-1
Цитата:

Мерси за комплимент. Мне 65. Кроме высшего технического по принуждению имею высшее политическое. Партбилет положил на стол, будучи на высокой должности и зам.по идеологии по совместительству. Купцов и Позгалёв - мои бывшие собутыльники. Так что тему знаю изнутри. Ты оговорился: нищих СРЕДИ коммунистов точно не было.



Вам пора в Лондон на ПМЖ. При любом раскладе оборотней презирают.


Сообщение №12
спам
24 февраля 2011 года
+20
Лучше раньше было или хуже, вопрос риторический. Но на сегодняшний день, из всех оппозиционных партий, только КПРФ может составить реальную конкуренцию ЕдРу. На выборы идти надо при любом раскладе, голоса молчунов автоматом припишут ПЕдРоссии, скорее всего проголосую за КПРФ

Сообщение №13
спам
24 февраля 2011 года
00
На выборы идти-то, конечно, можно было бы, но выбора нет, и оппозиция слабая, хотя коммунисты и говорят красиво, ага

Сообщение №14
спам
24 февраля 2011 года
+10
Цитата:
На выборы идти-то, конечно, можно было бы, но выбора нет, и оппозиция слабая, хотя коммунисты и говорят красиво, ага


Если вообще ничего не делать, то и сделано ничего не будет! Выборы, на сегодняшний день, единственный правовой способ избавить страну от ЕдРа и "тандема", в противном случае дойдем когда-нибудь до сценариев арабских революций.


Сообщение №15
спам
24 февраля 2011 года
+1-2
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.


Я думаю дерьмократы за каких-то 20 лет переплюнули коммунистов и намного...


Сообщение №16
спам
24 февраля 2011 года
+30
Цитата:
Гайдым лучше бы рассказал, чем коммуняки "кормили" народ 70 лет и сколько душ загубили.

А сейчас "недоедаешь"?Блевать хочется от их "завтраков".


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: