Комментарии — В Новгородской области и в других регионах России смогут запретить ночную продажу пива
спам
22 февраля 2011 года
+40
пора - вокруг одни бухарики
вся Россия синяя

Сообщение №1
спам
23 февраля 2011 года
00
я опивеваю

Сообщение №2
спам
23 февраля 2011 года
00
я опивеваю

Сообщение №3
спам
Аноним
23 февраля 2011 года
00
кому надо - и днем закупятся

Сообщение №4
спам
Аноним
24 февраля 2011 года
00
В Новгородской области, особенно в сельской местности процветает ночная продажа спирта. В том числе и в розлив.

Сообщение №5
спам
24 февраля 2011 года
00
не закроет ларки в рашке пока НИКТО - нет таких крутых. Потому что ещё в масонских инструкциях нашему правительству в начале 90 - 1 пункт был сразу с ходу ДОСТУПНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЯ 24 ЧАСА В СУТКИ.Сам я не пью ВООБЩЕ ни капли (даже квас) и вам не советую.
Алкоголик - это человек употребляющий даже бутылку пива 1 раз в неделю.Если мне не верите - попробуйте не пить хотя бы 1 год . Увидите, что вас будет просто ломать и вы будете находить тыщи отговорок чтобы выпить. Алкоголь в мировом медецинском справочнике - относится к ядам.И чтобы вывести из микростволовых клеток частицы алкоголя - надо 52 недели (это ещё на здоровом питании). А одна капля в головном мозге на молекулярном уровне - отрубает действие некоторых отделов. Поэтому спорить с алкашом и что-то ему объяснять - это гиблое дело.
Тем более в нашем государстве - ИДЁТ ПРОГРАММА К ПОЛНОМУ УМЕНЬШЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ к 2050 гг и заменой его на китайев,во которых буду " хазары"
Кстати в масонсикх инструкциях, помимо приватизации, мне нравится "полная передача всех золотых и алмазных приисков..."(кому не скажу). И наше государсвто ВООБЩЕ ничего не имеет с добычи золота и алмазов.
Вот так-то,можете выпить с горя )))))))))))

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: