Комментарии — Новгородский губернатор заявил о необходимости разобраться со снижением налога на прибыль крупнейших компаний
спам
17 февраля 2011 года
+6-1
мелким компаниям в первую очередь снижать, давать возможность встать на ноги.

Мелким, которым наше доблестное государство мощно стукнуло по руками - нате вам +20% налоговой нагрузки развивайтесь, если выживете.

Сообщение №1
спам
Аноним
17 февраля 2011 года
+50
Все эти заявления - это ерунда и пустобрёхство. Он говорит одно, а на самом деле происходит другое. Говорил, что зарплата поднялась, а она на самом деле стала меньше, и это при страшном подъёме цен. В отставку его, и думы все распустить тоже.

Сообщение №2
спам
17 февраля 2011 года
+10
А чито таки ви думаете?
таки ви думаете, что бюджет гогода таки может состоять только таки из налогов от одного гградаобггазующего пргндпригиятия "Акгон"?!!!
Таки надо быть таки баальщим таки мааасковским дэбилом, тобы таки надеяться на благосостояния ввегеннгого ему масонским огденом отдельно взятого гогода "новгогодского гогодского поселения" Ёбвшумть!
А если "Акгон" накгоется? А денюшек то и не бкдет! Поэтому, не надо с важнвм видом выпячивать своё пузо! Дзбилы у власти! Дэбилы! Даже с важным видом и в белой шапке на дурной бащке.

Сообщение №3
спам
18 февраля 2011 года
00
Чего, пилить нечего стало?))) Заволновались...

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: