Комментарии — Вопрос о переименовании проспекта К. Маркса включен в повестку заседания Думы Великого Новгорода
спам
15 февраля 2011 года
0-1
вот, еще один акт проституции и вопрос закрыт.
Ценой невороятных усилий и лишений избранники вершат волю народа.

Сообщение №1
спам
15 февраля 2011 года
+2-2
Воля народа, это когда проведён всенародный референдум. А не голосование по интернету, где злобные коммунисты, голосовали по ндцать раз каждый, против переименования...

Сообщение №2
спам
15 февраля 2011 года
+3-2
Цитата:
где злобные коммунисты, голосовали по ндцать раз каждый, против переименования...


Я пожалуй буду со злобными комуняками в данном вопросе


Сообщение №3
спам
15 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Воля народа, это когда проведён всенародный референдум. А не голосование по интернету, где злобные коммунисты, голосовали по ндцать раз каждый, против переименования...


Вообще-то, с 1 компа можно было проголосовать 1 раз.... Это на сколько же надо быть "озабоченым", чтобы голосовать несколько раз


Сообщение №4
спам
Аноним
15 февраля 2011 года
00
А что вы так переживаете?) Это обычная процедура. Без этого никак невозможно рассмотреть проект переименования. Но ведь депутаты могут отвергнуть переименование проспекта.

Сообщение №5
спам
15 февраля 2011 года
00
Цитата:
А что вы так переживаете?) Это обычная процедура. Без этого никак невозможно рассмотреть проект переименования. Но ведь депутаты могут отвергнуть переименование проспекта.


.... ооо, прикольно - ДЕПУТАТА АНАНИМОЛИСТА)))


Сообщение №6
спам
16 февраля 2011 года
00
Цитата:

Вообще-то, с 1 компа можно было проголосовать 1 раз.... Это на сколько же надо быть "озабоченым", чтобы голосовать несколько раз



можно очистить папку Cookies, потом проголосовать ещё раз, снова очистить и т.д. Эту инфу я прочёл на одном из новгородский форумах по этому вопросу. Озабоченные как раз те, кто рьяно настроен против переименования и в защиту Маркса- коммунисты и сочувствующие).


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: