Комментарии — Новгородские наркополицейские устроили облаву в клубе “Ночной океан”
спам
14 февраля 2011 года
+7-3
основании каких документов человека пришедшего в клуб отдохнуть могут отвезти в катарсис, если он отказывается ехать добровольно, если по внешним признакам он, якобы, находится в состоянии наркотического опьянения?

Сообщение №1
спам
14 февраля 2011 года
+6-3
Меня тоже... оооочень интересует этот вопрос!
"Господа полицейские", видимо, теперь всё могут

Сообщение №2
спам
14 февраля 2011 года
+60
Лучше перебдеть чем недобдеть.

Сообщение №3
спам
14 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:
На основании каких документов человека пришедшего в клуб отдохнуть могут отвезти в катарсис, если он отказывается ехать добровольно, если по внешним признакам он, якобы, находится в состоянии наркотического опьянения?


Ну тогда, по-вашему, и пьяного в вытрезвитель забирать нельзя... Там ведь кроме внешних признаков тоже нет ничего.


Сообщение №4
спам
14 февраля 2011 года
+4-4
Хорошо что мы не пошли туда в этот день))) :D Не приятно,когда твой вечер превращается в кипиш с проверкой документов)))

Сообщение №5
спам
14 февраля 2011 года
+70
Я не понял тут все наркоманы собрались? Любого могут задержать на предмет выявления личности, даже если у вас паспорт в кармане а кругом сто свидетелей что Вы это Вы.

Сообщение №6
спам
14 февраля 2011 года
+7-2
Цитата:

Ну тогда, по-вашему, и пьяного в вытрезвитель забирать нельзя... Там ведь кроме внешних признаков тоже нет ничего.



К сожалению, Вы не совсем правы.
В соответствии с п. 14 ст. 13 ФЗ "О полиции", доставлять можно только граждан: "находящихся в общественных местах в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения И УТРАТИВШИХ СПОСОБНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ИЛИ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ В ОКРУЖАЮЩЕЙ ОБСТАНОВКЕ, в медицинские организации".
Во всех остальных случаях, к примеру, для банального ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ, принудительное доставление НЕЗАКОННО.


Сообщение №7
спам
14 февраля 2011 года
+70
Однажды ночью наркоши на "девятке" гнались за мной до поста ГАИ в Трубичино, подрезАли, пугали. Менты их обнюхали, алкоголем не пахнет, и посоветовали убираться в город. А зря. Не я, так кто-то другой наверняка попал. Без "признаков" ГНК не забирает.

Сообщение №8
спам
14 февраля 2011 года
+110
А чего тут такая паника? Ну проверят,вы что кололись,кушали,нюхали? Нефиг по таким "шикарным" местам как НО шляться,и ни каких неудобств)Чем меньше нариков-тем лучше.

Сообщение №9
спам
15 февраля 2011 года
+10
Цитата:

Ну тогда, по-вашему, и пьяного в вытрезвитель забирать нельзя... Там ведь кроме внешних признаков тоже нет ничего.


Вам уже ответили, что вы ошибаетесь.

Цитата:
А чего тут такая паника? Ну проверят,вы что кололись,кушали,нюхали? Нефиг по таким "шикарным" местам как НО шляться,и ни каких неудобств)Чем меньше нариков-тем лучше.


А ни какой паники нет, просто мне, например, интересно на каком основании меня принудительно заставят пройти унизительную процедуру прохождения теста на наркотики. К слову у меня бывает от бутылки пива зрачок расширяется до такой степени, что смотрится как под экстази, правда не знаю реакцию на свет :/ Я по клубам не шатаюсь, интересна юридическое основание данной процедуры.


Сообщение №10
спам
15 февраля 2011 года
00
Цитата:

у меня бывает от бутылки пива зрачок расширяется


(((((
Ежели один зрачок расширяется, а другой одновременно сужается, то это, скорей, не от пива, а от похоти(((


Сообщение №11
спам
17 февраля 2011 года
00
Цитата:
у меня бывает от бутылки пива зрачок расширяется до такой степени, что смотрится как под экстази, правда не знаю реакцию на свет


У меня вообще стабильно расширены.


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: