Комментарии — Рост цен на бензин в Новгородской области связывают с увеличением цен на оптовом рынке
спам
10 февраля 2011 года
+20
просто дороги не далают бензин не соответствует нормам и при этом даже нашу нефть дешевле в амереке переработать и купить потом горючку..

Сообщение №1
спам
10 февраля 2011 года
00
ну надо же..., а вот на федеральном уровне усмотрели заговор

Сообщение №2
спам
Аноним
10 февраля 2011 года
00
В Европе бензин намного дороже, не знаю про Америку...

Сообщение №3
спам
11 февраля 2011 года
+30
Пусть нам дальше рассказывают сказки об инфляции в 6-7%... все кто ходит в магазины и заправляется давно не верят в эти байки...

Сообщение №4
спам
11 февраля 2011 года
00
Цитата:
Козлы просто дороги не далают бензин не соответствует нормам и при этом даже нашу нефть дешевле в амереке переработать и купить потом горючку..




и тут грамотеи)))


Сообщение №5
спам
11 февраля 2011 года
+20
Цитата:
В Европе бензин намного дороже, не знаю про Америку...


А как там насчёт зарплат, не в курсе?


Сообщение №6
спам
11 февраля 2011 года
00
Цена на бензин в США продолжает стремительно снижаться. К началу этой недели средняя за неделю розничная цена топлива с октановым индексом 85-88 составила 1,892 долл./галлон (примерно 50 центов за литр).

Таких низких цен не было с начала марта 2005 года. При этом стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом средняя цена упала уже на 1 доллар 20 центов за галлон.
http://top.rbc.ru/society/25/11/2008/263357.shtml

Сообщение №7
спам
11 февраля 2011 года
00
Цитата:

А как там насчёт зарплат, не в курсе?


Я не в защиту тех, кто поднимает цены на бензин, но просто хочу сказать, что в Европе и цены на бензин, и з/п несравненно больше, но при этом у них и продукты дорогие, и квартиры - не сравняться с нашими по цене съема или покупки, и образование в некоторых странах платное, и т.д.. Тут знаете ли надо много различных факторов учитывать.


Сообщение №8
спам
11 февраля 2011 года
00
Не прав-вот свежие данные http://drsoft.ucoz.ru/news/wwwgasbuddycom_ceny_na_...

Сообщение №9
спам
11 февраля 2011 года
00
А вот совсем свежее -http://www.stumbleupon.com/su/1xG5LN/www.gasbuddy....

Сообщение №10
спам
11 февраля 2011 года
00
Цитата:
А вот совсем свежее



Получается что бенз в США стоит от 18.37 руб до 21.97 руб.


Сообщение №11
спам
12 февраля 2011 года
00
Цитата:

Я не в защиту тех, кто поднимает цены на бензин, но просто хочу сказать, что в Европе и цены на бензин, и з/п несравненно больше, но при этом у них и продукты дорогие, и квартиры - не сравняться с нашими по цене съема или покупки, и образование в некоторых странах платное, и т.д.. Тут знаете ли надо много различных факторов учитывать.



То-то из "дорогой" Финляндии наши сограждане везут каждый день, и не по одной единице товара, продукты, бытову технику, химию и др. "товары народног потребления"...
Из Великого Новгорода еженедельно народ отправляется в шоп-туры по Суоми.


Сообщение №12
спам
12 февраля 2011 года
00
за цену на бензин надо благодарить не заправщиков. они могут накинуть 3-5%. очевидно ведь,что цену на конечный продукт в основном определяет стоимость сырья.

следует сказать спасибо добывающим компаниям,продающим нефтеперабатывающим заводам нефть по мировой цене. а персонально почти вся добыча-это вова пу и его семейка,если кто не в курсе.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: