Комментарии — В ожидании перемен. В УФСИН области продолжаются реформы
спам
Аноним
10 февраля 2011 года
+10
ли изолируют блатарей, от случайнопосаженных?
спам
10 февраля 2011 года
+10
Я фигею, дорогая редакция. Читаете статьи то перед публикацией ?
"Исполнительную колонию №7 планируется перепрофилирование под тюрьму общего режима, где будут отбывать наказание впервые совершившие преступления, - рассказывает Александр Храбров, начальник УФСИН по Новгородской области."

Во первых, не исполнительную а исправительную, во вторых перепрофилироваТЬ, в третьих спорный вопрос по поводу режима, ибо "первоходы" в Парфино содержаться, ну и в четвертых, интервью брали у Александра ХАБАРОВА, а не ХРАБРОВА.

Epic fail ©

Сообщение №2
спам
11 февраля 2011 года
00
Я сам на 7-ке работаю, нам сказали всё наоборот как-раз! У нас будет строгач, а в Парфино первоходы!
_phobos_ +1)

Сообщение №3
спам
11 февраля 2011 года
0-1
Цитата:
Я фигею, дорогая редакция. Читаете статьи то перед публикацией ?
"Исполнительную колонию №7 планируется перепрофилирование под тюрьму общего режима, где будут отбывать наказание впервые совершившие преступления, - рассказывает Александр Храбров, начальник УФСИН по Новгородской области."

Во первых, не исполнительную а исправительную, во вторых перепрофилироваТЬ, в третьих спорный вопрос по поводу режима, ибо "первоходы" в Парфино содержаться, ну и в четвертых, интервью брали у Александра ХАБАРОВА, а не ХРАБРОВА.

Epic fail ©



Я фигею, дорогой phobos. Вот у вас хобби появилось - искать опечатки и придираться к каждой запятой.
Вот интересно, вы сильно расстраиваетесь, если не находите ошибок и погрешностей?


Сообщение №4
спам
12 февраля 2011 года
00
Цитата:


Я фигею, дорогой phobos. Вот у вас хобби появилось - искать опечатки и придираться к каждой запятой.
Вот интересно, вы сильно расстраиваетесь, если не находите ошибок и погрешностей?



Нет, я как бы не спорю, всем свойственно ошибаться. Но считаю, что перед публикацией читать надо статью. Слишком уж часто подобные ошибки допускаются. Кстати, тогда вечером пересмотрел репортаж по триаде, интервью ХРАБРОВА , по поводу режима он всех дезинформировал, ошибся слегка


Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: