Комментарии — С осени в России отменяется переход на «зимнее» время
спам
09 февраля 2011 года
+4-2
Россия переходила на "летнее" время, а не "зимнее". А теперь останется в "летнем" навсегда. И летом м и зимой :(((( У нас будет разница с Финкой не один час, а два :((( И вставать будем зимой в кромешной темноте :(((
Ведмедь - верни обратно украднный час!!!!

Сообщение №1
спам
09 февраля 2011 года
+5-1
Отлично! Меня всегда бесил этот тупорылый переход!

Сообщение №2
спам
09 февраля 2011 года
+50
лично меня бесил только переход на летнее время, а осенью поспать подольше - да всегда пожалуйста!

Сообщение №3
спам
09 февраля 2011 года
+3-1
Цитата:
Отлично! Меня всегда бесил этот тупорылый переход!



Меня тоже...


Сообщение №4
спам
09 февраля 2011 года
+50
как всегда, не то время отменили)) у нас и так расхождение с астрономическим в два часа)) надо оставить зимнее и отменить летнее)

Сообщение №5
спам
Аноним
09 февраля 2011 года
+40
Проклятые медвепуты!

Сообщение №6
спам
09 февраля 2011 года
+3-2
То, что оставят летнее время, а не зимнее это хорошо. Утром всё равно все спят, а вечером светлее зато будет.

Сообщение №7
спам
09 февраля 2011 года
+30
Нет зимнего времени. Есть стандартное время и летнее (сдвинутое). Правильнее говорить что Россия меняет часовой пояс и отменяет переход на летнее время.

В большинстве стран «зимнее время» совпадает со стандартным астрономическим временем часового пояса. В России, однако, в большинстве регионов летнее время отличается от поясного не на один, а на 2 часа, а «зимнее» — на час; например, вставая летом в 7 утра, мы фактически встаём в 5 утра по стандартному поясному времени. Причина этого в том, что в России (СССР) летнее время вводилось дважды. А тут еще одни

Сообщение №8
спам
09 февраля 2011 года
+1-1
Правильное решение. Хотя рабовладельцы могут перенести рабочее время и на 5 утра и на 10.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: