Комментарии — В Великом Новгороде на месте недостроенного аквапарка откроют супермаркет
спам
04 февраля 2011 года
+10
чо с аквойпарком та ?

Сообщение №1
спам
Аноним
04 февраля 2011 года
+13-2
Нам не нужны спортивные объекты, для новгородцев нет лучше веселья, чем покупать жрачку в магазинах, иногда сомнительного качества.

Сообщение №2
спам
04 февраля 2011 года
+50
Х) Аноним верно подметил)))

Сообщение №3
спам
Аноним
04 февраля 2011 года
+13-2
Блин, достали! Новгород стал одним большим супермаркетом((( А машины "магнита" достали по-полной..... их водилы ставят как хотят и где хотят, под знаки, поперек дороги, просто "где еду-остановился,прицеп отцепил" и опять поехал!!!

Сообщение №4
спам
04 февраля 2011 года
+9-1
Ещё магнитовские фуры шекарно рассекают по городу. 90-100 км в городе для них обычное дело))
Сам такое осенью наблюдал. Обгоняла такая, заправски лавируя в потоке.

Сообщение №5
спам
04 февраля 2011 года
+3-3
Цитата:
Ещё магнитовские фуры шекарно рассекают по городу. 90-100 км в городе для них обычное дело))
Сам такое осенью наблюдал. Обгоняла такая, заправски лавируя в потоке.



ага,учитывая.что больше 75 км/ч они ездят не могут потому что там стоят.спец датчики. превысил - штраф водителю


Сообщение №6
спам
Аноним
04 февраля 2011 года
+11-1
Казлы!
Другого и не сказать. Есть проект, какой бы он ни был. Вместо того чтобы достроить любыми возможными способами, очередной ларёк поставят.

Сообщение №7
спам
04 февраля 2011 года
+8-16
Когда из города смотался Кравченко в 2007 он уже забрал свои вложения в ООО "Аквапарк" и Прусак тоже забрал. Поэтому Аквапарк уже никогда не построят. Потому что те ребята из бандитского новгрода ещё могли вложить халявные деньги. Вы что думаете кто-то будет вкладывать СЕЙЧАС миллионы долларов, чтобы сраные приезжие из деревень могли раз в год потусить с пивком в аквапарке ???
Так у нас мало СУПЕРМАРКЕТОВ, потому что современные торговые сети НЕ ИМЕЮТ СКЛАДСКИХ помещений и они строят магазины, используя их как СКЛАДЫ ТОВАРА.
Вы ребята кто живёт в новгороде вообще что-нибудь читаете изучаете. Или вы только работает -жрёте и бухаете ? Ах да забыл вы ещё машин уёбещных понабрали в кредит и ходите в рваных ботинках и тёртых джинсах )))

Сообщение №8
спам
Аноним
04 февраля 2011 года
+15-1
Цитата:
Когда из города смотался Кравченко в 2007 он уже забрал свои вложения в ООО "Аквапарк" и Прусак тоже забрал. Поэтому Аквапарк уже никогда не построят. Потому что те ребята из бандитского новгрода ещё могли вложить халявные деньги. Вы что думаете кто-то будет вкладывать СЕЙЧАС миллионы долларов, чтобы сраные приезжие из деревень могли раз в год потусить с пивком в аквапарке ???
Так у нас мало СУПЕРМАРКЕТОВ, потому что современные торговые сети НЕ ИМЕЮТ СКЛАДСКИХ помещений и они строят магазины, используя их как СКЛАДЫ ТОВАРА.
Вы ребята кто живёт в новгороде вообще что-нибудь читаете изучаете. Или вы только работает -жрёте и бухаете ? Ах да забыл вы ещё машин уёбещных понабрали в кредит и ходите в рваных ботинках и тёртых джинсах )))



Мизантроп. Но в целом прав. Мы не исправимые романтики. Мечтаем ещё о власти, которая от народа и для народа. Живём идеями октября и ничего не предпринимаем.


Сообщение №9
спам
Аноним
04 февраля 2011 года
+12-1
С самого начала я знал, что аквапарк и подобные ему прожэкты никогда не построят. Сейчас до власти дорвались воры, проходимцы и клоуны в одном флаконе. И у нас в области есть их главарь-главный прожэктёр. Угадайте кто?

Сообщение №10
спам
04 февраля 2011 года
+4-1
Цитата:


ага,учитывая.что больше 75 км/ч они ездят не могут потому что там стоят.спец датчики. превысил - штраф водителю



не знаю, как со штрафами, но летают они не 75 км. И действительно, если какая фура чудит-догоняешь-уже точно знаешь, что магнит. Уепищные водятлы в основном, почему-то. Не знаю, почему. но ни разу не встретил адекватную фуру с надписью магнит на борту. Ну и сервис магнита оставляет желать лучшего.


Сообщение №11
спам
05 февраля 2011 года
+6-2
Цитата:
Блин, достали! Новгород стал одним большим супермаркетом(((

Если у нас так много магазинов, то почему до сих пор в ленте после работы не протолкнуться ????


Сообщение №12
спам
05 февраля 2011 года
+12-2
Цитата:
Если у нас так много магазинов, то почему до сих пор в ленте после работы не протолкнуться ????


Потому что им всем до ленты ещё срать и срать.


Сообщение №13
спам
05 февраля 2011 года
+5-1
+1

Сообщение №14
спам
05 февраля 2011 года
+30
Цитата:
Когда из города смотался Кравченко в 2007 он уже забрал свои вложения в ООО "Аквапарк" и Прусак тоже забрал. Поэтому Аквапарк уже никогда не построят.



+100


Сообщение №15
спам
Аноним
05 февраля 2011 года
+30
Понаехавшие властители показали новгородцам, раскрывшим рты и развесившим уши, очередной фак.

Сообщение №16
спам
05 февраля 2011 года
+30
Экономическая стратегия Новгорода: работники магнитов на полученную зарплату будут закупаться в дикси,работники дикси на полученную зарплату будут закупаться в пятёрочке,работники пятёрочки на полученную зарплату будут закупаться в вольном купце, остальной безработный люд пусть идёт в ленту. ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ ГОРОДА.

Сообщение №17
спам
05 февраля 2011 года
+10
Цитата:


не знаю, как со штрафами, но летают они не 75 км. И действительно, если какая фура чудит-догоняешь-уже точно знаешь, что магнит. Уепищные водятлы в основном, почему-то. Не знаю, почему. но ни разу не встретил адекватную фуру с надписью магнит на борту. Ну и сервис магнита оставляет желать лучшего.


Они же набирают с кат.В.С. и бесплатно учат на кат.Е, о чём и пишут в своей рекламе, вот и результат этого БЕСПЛАТНО.


Сообщение №18
спам
05 февраля 2011 года
+20
Цитата:
так чо с аквойпарком та ?



И ЕГО ПОСТРОЯТ, И МАГНИТ ПОСТРОЯТ.
Прямо из Аквопарка - в магазин заплывать будем за закусоном и назад.
Дожить - бы до этого чуда ........


Сообщение №19
спам
05 февраля 2011 года
+30
Мне нужен АШАН! Для примера:
5-ти розеточный фильтр напряжения: ашан-119р,лента-199р;диски сд-р в ашане по 7р,фильмы двд по 12р,посуда,бельё, да короче всё там копейки,чё перечилять.

Сообщение №20
спам
05 февраля 2011 года
+20
правда не факт что если Ашан тут появится, цены в нём будут как в Москве.

Сообщение №21
спам
05 февраля 2011 года
+10
Цитата:
правда не факт что если Ашан тут появится, цены в нём будут как в Москве.


я даже больше скажу, по моим наблюдениям в ашанах тех, что в черте города, цены примерно такие же как и везде.


Сообщение №22
спам
Аноним
06 февраля 2011 года
+1-1
Интересно наблюдать, как новость про несостоявшийся аквапарк собирает больше волн народного гнева, чем новость про рухнувший на ребенка козырек...

Сообщение №23
спам
Аноним
06 февраля 2011 года
+2-1
Без аквапарка туризм в Новгороде- это как по кладбищу гулять.

Сообщение №24
спам
06 февраля 2011 года
+2-5
Цитата:
Без аквапарка туризм в Новгороде- это как по кладбищу гулять.


Туристы приезжают посмотреть на старину, а не зады купать в аквапарках. Москвичи и питерцы могут и у себя неплохо сходить, к тому же не факт, что у нас будет лучше.


Сообщение №25
спам
06 февраля 2011 года
+20
А вообще, кто-то верил что аквапарк будет??? Мне с самого начала казалось это сомнительным. Не потому, что это невозможно. Не потому, что это не нужно. А потому, что этим занималась Сигма.
Чудес не бывает.





Сообщение №26
спам
06 февраля 2011 года
+20
Цитата:
Интересно наблюдать, как новость про несостоявшийся аквапарк собирает больше волн народного гнева, чем новость про рухнувший на ребенка козырек...


Не надо передергивать тов Аноним - здесь ОБСУЖДЕНИЯ и КОМЕНТАРИИ К НОВОСТИ.(а не "волны гнева&quot
Про ребенка - очень жалко конечно, но я не уверен, что если скакать на козырьке - они выдержат. ЖКХ, в лице дяди Васи, должны так проверять все козырьки?


Сообщение №27
спам
06 февраля 2011 года
+20
Экономическая стратегия Новгорода: работники магнитов на полученную зарплату будут закупаться в дикси,работники дикси на полученную зарплату будут закупаться в пятёрочке,работники пятёрочки на полученную зарплату будут закупаться в вольном купце, остальной безработный люд пусть идёт в ленту. ИДЕАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ РАЗВИТИЯ ГОРОДА.

+ парихмакеры, бармэны и работяги будут забегать за сосиськами и пивоком. А ЭЛИТА будет на выходные отрываться в Москве-Питере и туда сливать бабло.

Сообщение №28
спам
07 февраля 2011 года
+40
Да сколько можно этих сетевых магазинов, их и так уже черезчур много!!! А вот аквапарк или какой другой развлекательный центр, да даже просто парк отдыха там был бы в самый раз!!!

Сообщение №29
спам
07 февраля 2011 года
+2-3
Цитата:

Потому что им всем до ленты ещё срать и срать.


НЕ СОГЛАСЕН! У нас народ такой, привыкает к одному магазину большому и прёт туда, благо близко! Я лично в Ленте я больше не покупаю- обман на обмане!! Пишут одну цену, пробивают другую! Причём охренительно завышеную, и фиг разберёшь что там как. Примеров тысяча!!! Покупал батарейки в последний раз. Написано 52 рубля- 4 штуки по карте. Карта есть, в итоге на чеке проверил- 89 РУБЛЕЙ!!! Уроды!!! БАЙКОТ ИМ ВООБЩЕ НУЖНО ОБЪЯВЛЯТЬ!!! Вот Магнит не обманывает и Кооп новые мне понравились.


Сообщение №30
спам
07 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:

НЕ СОГЛАСЕН! У нас народ такой, привыкает к одному магазину большому и прёт туда, благо близко! Я лично в Ленте я больше не покупаю- обман на обмане!! Пишут одну цену, пробивают другую! Причём охренительно завышеную, и фиг разберёшь что там как. Примеров тысяча!!! Покупал батарейки в последний раз. Написано 52 рубля- 4 штуки по карте. Карта есть, в итоге на чеке проверил- 89 РУБЛЕЙ!!! Уроды!!! БАЙКОТ ИМ ВООБЩЕ НУЖНО ОБЪЯВЛЯТЬ!!! Вот Магнит не обманывает и Кооп новые мне понравились.

не пробовал смотреть в конец чека - может там написано скидка столько то и от итоговой цены вычтено?


Сообщение №31
спам
07 февраля 2011 года
+2-2
Цитата:
не пробовал смотреть в конец чека - может там написано скидка столько то и от итоговой цены вычтено?



Я покупал тогда только батарейки и бутылку пива, поэтому всё было так ясно!)) Там голимый развод! Посмотрите даже в их рекламный буклет- там все товары со скидочкой (совсем небольшой, кстати)- действует она тока при покупке двух, трёх или 4 штук этого товара. Один товар- будет намного дороже чем в другом магазине (пример- запомнил- морской коктейль- в магните одна банка- 62р, в Ленте- 82,90, а за три позиции коктейля- по 59,90, В итоге скидка даже от трёх штук- мизер))). Расчитано это на массового покупателя, не все читают мелкий шрифт у каждого товара, да и ругаться у кассы в очереди мало кто станет. Мой друг покупал там блоки сигарет. Также цена на порядок не соответствовала, он стал требовать объяснений- но ему сказали что ЦЕНА ТАМ ОТ СТАРОЙ ПАРТИИ- НЕ УСПЕЛИ ПОМЕНЯТЬ! Деньги по требованию так и не вернули, Итак у них везде- специально обманывают покупателей!!


Сообщение №32
спам
07 февраля 2011 года
+40
Значит скобари будут купаться, а новгородцы по магнитам шататься? Абыдно, слушай!

Сообщение №33
спам
Аноним
07 февраля 2011 года
+40
А во Пскове проект лучше, и гостиница и аквапарк и торговый центр. Молодцы, если получится.

Сообщение №34
спам
07 февраля 2011 года
0-2
У нас Аквапарк уперся в водопровод, которого и так не хватает на западный район, нужны миллионы что бы протянуть новый. Своих инвесторов на такой проект у нас нет, а федеральных денег на это не дадут.

Сообщение №35
спам
07 февраля 2011 года
+2-1
Цитата:
У нас Аквапарк уперся в водопровод, которого и так не хватает на западный район, нужны миллионы что бы протянуть новый. Своих инвесторов на такой проект у нас нет, а федеральных денег на это не дадут.


Так они же сразу должны были просчитать проект, как-то тогда странно выходит: все знают, что с водой и водопроводом проблемы, но ведь идут...


Сообщение №36
спам
07 февраля 2011 года
+40
Цитата:

Туристы приезжают посмотреть на старину, а не зады купать в аквапарках. Москвичи и питерцы могут и у себя неплохо сходить, к тому же не факт, что у нас будет лучше.


В Аквапарке не только "зады купают". Во многих городах (заграничных) СПА-центры (где есть бассейны, горки, несколько видов бань и саун, а так салоны красоты со множеством процедур) прекрасно дополняют культурную программу. Граммотный маркетинг организует досуг туриста так, что он приезжает не одним днем, и тратит деньги не только на сувениры.


Сообщение №37
спам
07 февраля 2011 года
+110
Цитата:
Без аквапарка туризм в Новгороде- это как по кладбищу гулять.



Цитата:
Туристы приезжают посмотреть на старину, а не зады купать в аквапарках. Москвичи и питерцы могут и у себя неплохо сходить, к тому же не факт, что у нас будет лучше.



Туристический город - это не тот, куда турист в 11 утра приехал и в 18 отчалил в Питер или Москву. От такого туризма город получает копейки: налог с сувениров, одного обеда и рента с билетов в музеи.
Все сливки остаются турфирмам других городов.
Надо "создавать" как можно больше достопримечательностей, что-бы и музей, и аквапарк, и ресторан вечером и театр и гостиница и магазин.
Чудесная идея с посещением Троицкого раскопа. Только моих иногородних знакомых приехало человек десять.

А вот вечером делать нечего: посмотреть не на что. Вот и получается наш город-однодневка....







Сообщение №38
спам
09 февраля 2011 года
+10
По моему скромному мнению, такие проекты не город должен строить и себе в убыток сливать бизнесу, а сам туристический бизнес должен вкладываться, а потом платить налоги с доходов и создавать рабочие места.

Сообщение №39
спам
10 февраля 2011 года
+10
Посмотрите на торговые сети, которые пришли в Новгород, разве есть среди них хоть одна достойная?! А в этом сраном магните вообще покупать нечего! Видимо кому-то просто залистали...и я не думаю, что именем нынешнего руководителя города назовут улицу, потому что вспоминать о нем будут только плохое!

Сообщение №40
спам
10 февраля 2011 года
00
Цитата:
По моему скромному мнению, такие проекты не город должен строить и себе в убыток сливать бизнесу, а сам туристический бизнес должен вкладываться, а потом платить налоги с доходов и создавать рабочие места.


Ваше мнение полностью совпадает с моим. К сожалению в России нет бизнеса, потому что ему помогает государство.


Сообщение №41

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: