Комментарии — Депутаты Великого Новгорода значатся в списках недобросовестных подрядчиков
спам
03 февраля 2011 года
+50
Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил
- У меня перед вами совесть чиста, мы сделали всё возможное, чтобы получить федеральные деньги на капремонты.
--------------------
А уж как мы их потратим - наше внутреннее дело.

Сообщение №1
спам
03 февраля 2011 года
+20
да бобер вообще не следит за своими высказываниями и постоянно пытается отмазаться и при каждом удобном,и не удобном случае говорит подобные речи "Моя совесть чиста" и бла бла бла...

Сообщение №2
спам
03 февраля 2011 года
+40
Вот такие нами и правят, у самих все отлично, а на других - срать!

Сообщение №3
спам
03 февраля 2011 года
+30
"Отметим, в настоящее время в Великом Новгороде 3935 домов, 2361 дом – индивидуальный, 1574 дома – многоквартирные, всего в городе 9738 квартир"
Это что, в среднем в квартире живет человек по 25???? И откуда у нас взялось такое количество частных домов???

Какую партию на выборах выбираем, такое ЖКХ и имеем
Подождите, сейчас Бобер заставляет всю землю под домами передать в общедолевую собственность, а потом ввернут налог на землю.

Сообщение №4
спам
03 февраля 2011 года
+30
Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев заявил
- У меня перед вами совесть чиста, мы сделали всё возможное, чтобы получить федеральные деньги на капремонты.
________________

Совесть чиста и спит спокойно, а кто ответит за то, что каждый раз заявка в Фонд подается с нарушениями и с первого раза непроходит? Как следствие деньги на кап.ремонт поступают осенью в сентябре-октябре и выходит так что на надо успеть выбрать подрядчика, составить проекты, сметы все это утвердить и успеть выполнить и сдать все работы до конца календарного года. А если это ремонт кровли или инженерных сетей? Почему заявка в фонд подается в середине года, а не в начале?

Сообщение №5
спам
03 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Почему заявка в фонд подается в середине года, а не в начале?


я думаю, что тут пояснять ничего не требуется.....


Сообщение №6
спам
Аноним
03 февраля 2011 года
+20
Заседание думы по принятию Порядка включения МЖД в федеральную программу будет 24 февраля, завки принимаются до 15 марта. В прошлом году надо было заседать. Есть резервные списки домов с прошлого года, их бы и послали в январе.

Сообщение №7
спам
Аноним
04 февраля 2011 года
+10
Да уж. На 9738 квартир 216 тысяч жителей. Больше 20 человек на квартиру. Уютно живем ) Что за дебилы у нас статистикой занимаются?

Сообщение №8
спам
04 февраля 2011 года
00
Гниловатые члены у ЕдинойРоссии .... гниловатые... Впрочем, как и она сама - клоака, в которую набилось все российское дерьмо...

Сообщение №9
спам
04 февраля 2011 года
00
Таков закон природы, всплывают не только "сливки", а по большей части "дерьмо"...

Сообщение №10
спам
05 февраля 2011 года
00
Неплохо бы и проверить как расходуются средства не только по бумагам, а и по факту работы и показательно высечь казнокрадов всех уровней власти, не ссылаясь на низкуюгражданскую активность безграмотных собственников, они то и бьют тревогу. Деньги то бюджетные тратят. Почему же власть не хочет проверить расход бюджетной составляющей ремонта. Рыльце в пушку?

Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: