Комментарии — Ночная уборка снега продолжится сегодня - автовладельцам вновь грозит принудительная эвакуация
спам
Аноним
28 января 2011 года
+30
я сегодня не видел результатов эвакуации на Попова. Как стояли машины в сугробах, так и стоят.
спам
28 января 2011 года
+30
Цитата:
Что-то я сегодня не видел результатов эвакуации на Попова. Как стояли машины в сугробах, так и стоят.



Видел как чистили, эвакуатор стоял рядом.
Машины там остались в углублениях вырытых. Их не трогали. Но там ведь мудрецы и просто на обочинах кидали. Так что я за эвакуацию! Иначе не убрать, главное чтобы предупреждали заранее (хотя по своему двору скажу - Григоровское 57 - пишут объявы на подъездах такого числа будет механизированная уборка просьба убрать. Все равно десятку-двум упыркам по барабану)...


Сообщение №2
спам
28 января 2011 года
+20
Цитата:

пишут объявы на подъездах такого числа будет механизированная уборка просьба убрать. Все равно десятку-двум упыркам по барабану)...


---------
Вообще-то у машин гос.номера есть. Пробить по базе, позвонить накануне, наложить штраф за "недоумство". Не прибежит платить и не уберёт - эвакуировать с включением счётчика.


Сообщение №3
спам
28 января 2011 года
+10
Цитата:

---------
Вообще-то у машин гос.номера есть. Пробить по базе, позвонить накануне, наложить штраф за "недоумство". Не прибежит платить и не уберёт - эвакуировать с включением счётчика.

Совершенно правильно, такое впечатление ,что лень трубку поднять. Тем более в наше время простому человеку узнать даже адрес не проблема.


Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: