Комментарии — Великий Новгород ждет серия операций по принудительной эвакуации машин
спам
Аноним
26 января 2011 года
+17-3
власти в полном составе надо эвакуировать с должностей с записью в трудовой - "полное служебное несоответствие" и "без права занимать руководящие должности до конца своих дней"!

кто ЗА?
спам
Аноним
26 января 2011 года
+5-1
предлагаю поиграть в демократию и разместить на сайте опросник...
1) я за отставку руководящего состава города и области
2) я против
3) мне все равно

интересно знать результаты

Сообщение №2
спам
Аноним
26 января 2011 года
00
Цитата:
предлагаю поиграть в демократию и разместить на сайте опросник...
1) я за отставку руководящего состава города и области
2) я против
3) мне все равно

интересно знать результаты

Только за отставку и не доверие властям..может пожалуемся президенту и премьеру на всех ..


Сообщение №3
спам
26 января 2011 года
+4-2
Столько анонимов развелось. Или один и тот же человек пишет. Конечно некоторые и не справляются со своими обязанностями, но на всех катить не стоит думаю, как делают интернет бойцы

Сообщение №4
спам
Аноним
26 января 2011 года
+1-1
Цитата:
Столько анонимов развелось. Или один и тот же человек пишет. Конечно некоторые и не справляются со своими обязанностями, но на всех катить не стоит думаю, как делают интернет бойцы

конкретно назови фамилии кто делает для народа большую пользу? если фамилий нет - иди в ..Опу с такими жополизными высказываниями!!!!!!!!!!! 20 лет в стране анус а он думает что кто то что то делает для народа! страна невероятного кретинизма!!!


Сообщение №5
спам
26 января 2011 года
+2-1
Да я не собираюсь тут сидеть вспоминать, просто меня бесят псевдоборцы интернета, которые извиняюсь могут только пиз..ть в интернете, а сами то что сделали?! Понятно, что половина только набивают карманы, ну дык писали бы жалобы во всюда, что то делали, когда мне что то не нравится я пишу жалобу, а не говорю что в стране жопа и все муда..и

Сообщение №6
спам
26 января 2011 года
+40
Не знаю, о чём эти штабы второй год совещаются, но проблема действительно не в технологии уборки снега, а в импотенции руководителей. И не могут и не хотят. Расставить в нужное время, в нужном месте знаки и плакаты - слабо? А уж потом эвакуировать или оттаскивать оставшихся - проблема? Если сдуру эвакуировать всех без разбору - техники не хватит и зима кончится. И сразу начнутся совещания по подготовке к следующей зиме. ИБД.

Сообщение №7
спам
26 января 2011 года
00
Они на Тимура Фрунзе не были. Там похоже снегочисток никогда не было.

Сообщение №8
спам
27 января 2011 года
+4-1
В этом году основные автоартерии города чистятся неплохо(по сравнению с прошлым годом). Хотелось что бы власти навели порядок с фурами на обочинах этих артерий. На Кочетова (перед Зелинского) постоянно какая-то "дура" мешается, на Нехинской в 8.00 напротив дома №24 постоянно стоит и очень мешается городской автобус (белый мерседес), на Корсунова перед виадуком - фура, Кочетова(монолит)-фура и т.д. Уберите дальнобой из города и всем станет легче!

Сообщение №9
спам
27 января 2011 года
+3-1
Цитата:
В этом году основные автоартерии города чистятся неплохо(по сравнению с прошлым годом). Хотелось что бы власти навели порядок с фурами на обочинах этих артерий. На Кочетова (перед Зелинского) постоянно какая-то "дура" мешается, на Нехинской в 8.00 напротив дома №24 постоянно стоит и очень мешается городской автобус (белый мерседес), на Корсунова перед виадуком - фура, Кочетова(монолит)-фура и т.д. Уберите дальнобой из города и всем станет легче!

Вот и я про то говорю, что в этом году основные дороги намного лучше, не всё же сразу. Во дворах конечно вообще жесть и на некоторых второстепенных улицах. Всерьёз думаю об каком нибудь паркетнике )) А вот насчёт эвакуации думаю не плохо бы было, с предупреждением конечно, а то например на Рахманинова очень раздражает газель всю зиму которая стоит там, из за неё уже несколько аварий (притёрлись) было.


Сообщение №10
спам
27 января 2011 года
00
Цитата:
В этом году основные автоартерии города чистятся неплохо(по сравнению с прошлым годом).



Не согласен. Ломоносова сейчас в таком же состоянии как и в конце зимы прошлого года, а еще пол зимы впереди. Причем расширенная часть уже чем та что не расширена. Ленинградская между политехом и волной сильно уже чем в прошлом году. На Попова, Зелинского, Устианова вообще одна полоса в обе стороны. Приходится как поездам на однопутке разъезжаться. Не помню такого в прошлом году.


Сообщение №11
спам
27 января 2011 года
+30
Какие нахер плакаты, какие предупреждения, скоро зима уж кончится. На Рахманова жопа какждое утро и вечер - местами по одной полосе. Причём не надо эвакуировать далеко - просто переставить на сугроб на обочину, подальше, пусть издалека будет видно хозяину. И главное никаких потенциальных претензий - машину не угнали, не помяли, денег не требуют. Может к следующей зиме найдёт место получше.

Сообщение №12
спам
27 января 2011 года
00
Цитата:
Какие нахер плакаты, какие предупреждения, скоро зима уж кончится. На Рахманова жопа какждое утро и вечер - местами по одной полосе. Причём не надо эвакуировать далеко - просто переставить на сугроб на обочину, подальше, пусть издалека будет видно хозяину. И главное никаких потенциальных претензий - машину не угнали, не помяли, денег не требуют. Может к следующей зиме найдёт место получше.

Там что машины стоят под запрещающий знак? Если да - то штаф и эвакуация. Если знака нет - просто бесплатная эвакуация. Что значит найдет место получше? Современный город подразумевает и наличие автомобилей и паковочные места.


Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: