Комментарии — Ситуация на рынке труда
спам
21 января 2011 года
+30
регистрируемой безработицы" Все! Этим все сказано! Кто смог встать на биржу труда, тому честь и хвала, но таких единицы, реально безработных на порядок больше, и интересно сколько коттеджей было построено на 110 млн руб в 2010 году :(

Сообщение №1
спам
21 января 2011 года
+2-1
Адресная поддержка, включая организацию переезда в другую местность для замещения рабочих мест, оказана 10 новгородцам. Кроме того, трудоустроены 14 инвалидов - их рабочие места оснащены специальным оборудованием.
.... и это ЗА ГОД!?!? не смешно?

Сообщение №2
спам
22 января 2011 года
+1-1
Цитата:
"Уровень регистрируемой безработицы" Все! Этим все сказано! Кто смог встать на биржу труда, тому честь и хвала, но таких единицы, реально безработных на порядок больше, и интересно сколько коттеджей было построено на 110 млн руб в 2010 году



Что все в чужм кармане искать-то и обсуждать?. Кто мешает встать и зарегистрироваться на бирже труда? Только лень. Куда уж работатать-то...


Сообщение №3
спам
22 января 2011 года
+10
Цитата:


Что все в чужом кармане искать-то и обсуждать?. Кто мешает встать и зарегистрироваться на бирже труда? Только лень. Куда уж работатать-то...


А вы сами пробовали на биржу встать? я год назад пробовал,
не понравилось. А если считать деньги(110 млн), то это не "чужой карман" это наши с вами налоги, кот. я уверен просто разворовываются, кстати я работать и не прекращал.


Сообщение №4
спам
Аноним
22 января 2011 года
+10
Пилять!!! Такие денжищщи туда вбухали. Да если непосредственно безработным платить, то эффективнее будет. А т.н. центры занятости - это помойки вакансий, нет там реального предложения вакансий. Всех их разогнать нужно, и первым выгнать губернатора, всё нажитое непосильным трудом отнять и поставить на учёт в эти центры занятости.

Сообщение №5
спам
23 января 2011 года
0-2
".....На финансирование мероприятий программы 2010 года из федерального бюджета было выделено 105,5 млн. рублей, из областного бюджета - 5,6 млн. рублей......"
Так что "наших кровных" всего 5,6 млн. И. к сожалению, не надо забывать. сто МЫ дотационный район. Т.е. нас "кормят" другие россияне, а мя все являемся нахлебниками для них, как зто не печально и не обидно.

Сообщение №6
спам
Аноним
23 января 2011 года
+10
Цитата:
Так что "наших кровных" всего 5,6 млн. И. к сожалению, не надо забывать. сто МЫ дотационный район. Т.е. нас "кормят" другие россияне, а мя все являемся нахлебниками для них, как зто не печально и не обидно.



А еще не надо забывать что большая часть наших налогов идет в федеральный бюджет, а не региональный.


Сообщение №7
спам
23 января 2011 года
+10
Alex48 наверное не в курсе, что мы(Новгород) являемся "нахлебниками", потому что более 80% всех налогов собираемых в регионе идут в Москву, а возвращается только часть, кот. ессесвенно меньше целого, но и из того что возвращается половина до реальных людей не доходит, а оседает на карманах наших чиновников, кстати, похоже Alex48 имеет к ним непосредственное отношение.

Сообщение №8
спам
23 января 2011 года
00
Цитата:
Alex48 наверное не в курсе, что мы(Новгород) являемся "нахлебниками", потому что более 80% всех налогов собираемых в регионе идут в Москву, а возвращается только часть, кот. ессесвенно меньше целого, но и из того что возвращается половина до реальных людей не доходит, а оседает на карманах наших чиновников, кстати, похоже Alex48 имеет к ним непосредственное отношение.


Я к ним не отношусь, я уже пенсионер и "сравниваю" проблемы текущие и которые были при ненависных "комунягах".
Что касается налогов - то все регионы "сдают" в общую казну свои доходы, а потом часть получают назад (это обычная практика в мире). только одни регионы донары. а другие дотационные. ничего здесь не поделать: на севере картошку не вырастишь, только у кого нефть есть - качай...


Сообщение №9
спам
23 января 2011 года
00
Цитата:
... но и из того что возвращается половина до реальных людей не доходит, а оседает на карманах наших чиновников...


Сообщайте факты нам и в соответствующие органы . Будем благодарны. Тогда наверно и порядок появится. Надеюсь, что честных людей, пока больше...


Сообщение №10
спам
23 января 2011 года
+10
Цитата:

Сообщайте факты нам и в соответствующие органы . Будем благодарны. Тогда наверно и порядок появится. Надеюсь, что честных людей, пока больше...


Этим не я должен заниматься, а соотв. органы, а пока я вижу что наши чиновники на словах бла-бла-бла,бла-бла-бла, а на деле делают все только для себя и своих родственников и ничего для простых людей, и никак вы меня в обратном не убедите, да, и при "комуняках" такое было, но масштабы не те, ох не те, а перечень недвижимости и бизнеса наших уважаемых представителей власти не имеет смысла озвучивать, кому надо, те и так знают.


Сообщение №11
спам
23 января 2011 года
0-1
Цитата:

Этим не я должен заниматься, а соотв. органы...


Вот по этому у нас всё так и плохо.
"Это не мое дело" - любимая отговорка. Пускай другие ...
Вы сообщите где, что украли..., а "ОРГАНЫ" займутся. Надо-же реагировать на "глас народа".
А что все знают - так это агентство ОБС (одна бабка сказала) - как в наши времена говорили, не факт, что все это нажито "непосильным трудом".
Факты давайте. пож...


Сообщение №12
спам
23 января 2011 года
+10
Цитата:

Вот по этому у нас всё так и плохо.
"Это не мое дело" - любимая отговорка. Пускай другие ...
Вы сообщите где, что украли..., а "ОРГАНЫ" займутся. Надо-же реагировать на "глас народа".
А что все знают - так это агентство ОБС (одна бабка сказала) - как в наши времена говорили, не факт, что все это нажито "непосильным трудом".
Факты давайте. пож...


Вы знаете, в нашей стране ""ОРГАНЫ" займутся", только тогда, когда это понадобится власти. Лужков и Касьянов, Мхитарян и Кравченко,-вот вам живые примеры. Что, никто не догадывался каким у них трудом все нажито, не верю! Просто, я вас уверяю, пройдет некоторое время и у здравствующих ныне "наших отцов" найдутся свои "скелеты в шкафу". Виновата система власти, возьмите например рядовых инспекторов ДПС, да если посмотреть на их личные машины и сопоставить с их зарплатами, то на один бензин не будет хватать, а ведь у них еще и жены и дети есть и квартирки уже куплены, а вы в каком-то своем розовом мире живете, очень далеком от реальности, и все у нас хорошо , и взяток никто из чиновников не берет, и вакансий на рынке труда-работай не хочу, и надо только позвонить по факту взяток куда следует и все дела, и все будет в шоколаде!


Сообщение №13
спам
23 января 2011 года
+20
Цитата:

Вы знаете, в нашей стране ... Виновата система власти, возьмите например рядовых инспекторов ДПС, да если посмотреть на их личные машины и сопоставить с их зарплатами, то на один бензин не будет хватать, а ведь у них еще и жены и дети есть и квартирки уже куплены, а вы в каком-то своем розовом мире живете, очень далеком от реальности, и все у нас хорошо , и взяток никто из чиновников не берет... и все будет в шоколаде!


А кто Вам - нам обещал счастья и радостив этой жизни? Это только в РАЮ...
Я уже давно никому взятки не даю. ДПСникам сейчас особенно. Пусть работают, пишут протоколы, штрафы. Виноват - оплачу. А кто "половчей" - им их и суёт-дает.

Розовые очки давно в 80-х сдал в семейный музей. Жизнь - это борьба...
А своим детям говорил: учитесь, не балбесничайте в школе. Кому Вы будете нужны, если ничему не научились... а ворон считали. Школа учит, а вы должны научиться. К примеру, многие из нас иностранныеязыки знают, а учили всех. Учителя плохие - так книги у всех были. Нечего на зеркало пенять ....
Жулики и взяточники живут - потому что мы их "кормим" а не заставляем работать...

Ну так здесь и изливайте своё "негодование". Успехов вам, уважаемый.


Сообщение №14
спам
23 января 2011 года
+10
А если смотреть в корень проблемы, то повторюсь,налицо явно неэффективное израсходование фед. средств на 110 млн руб на "нашем рынке труда".
Ну и вам тоже успехов и радости в "непростой борьбе за жизнь"!

Сообщение №15
спам
24 января 2011 года
00
Грубо 1150 рублей в месяц на безработного. Не так уж и много.

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: