Комментарии — Губернатор Сергей Митин будет убирать снег в центре Великого Новгорода
спам
21 января 2011 года
00
лопатой перед камерой и всё!

Сообщение №1
спам
21 января 2011 года
00
Ну надо же ... Копаться в снегу будет... может заодно и бабу снежную слепит!

Сообщение №2
спам
21 января 2011 года
+10
Где там в центре убирать? Или специально кучку снега завезут?

Сообщение №3
спам
21 января 2011 года
00
Пусть ко мне во двор приезжает убирать!

Сообщение №4
спам
21 января 2011 года
+10
ага, на площади, которую уже вылизали..

Сообщение №5
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:
Пусть ко мне во двор приезжает убирать!


Мы новгородцы гордые. лопата не для нас. можем и в г-не пожить до весны, но никаких суботников, никакой взаимопомощи ? Да ?


Сообщение №6
спам
21 января 2011 года
+10
ещё вариант - цену госзаказа по уборке Софийской площади увеличить миллионов на несколько и ему отдать на исполнение )))) Путь только кто-то что-то потом скажет - убирал ведь, и свидетели имеются!
Интересно, а кто из форумчан завтра выйдет на субботник? нашими-то языками как лопатами снег убирать можно ))

Сообщение №7
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:
ага, на площади, которую уже вылизали..


Торговая сторона - большая, но ценральная площадь (которая вылезали) в нее не входит. Есть и другие площади...


Сообщение №8
спам
21 января 2011 года
+10
Цитата:
Мы новгородцы гордые. лопата не для нас. можем и в г-не пожить до весны, но никаких суботников, никакой взаимопомощи ? Да ?

У нас, новгородцев, лопата в багажнике и каждый вечер субботник. И помимо этого мы платим и налоги и квартплату.


Сообщение №9
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:
Интересно, а кто из форумчан завтра выйдет на субботник? нашими-то языками как лопатами снег убирать можно ))

Я выйду. И вчера выходил. И сегодня выйду, и завтра. На наших дворников надежды никакой. Три тетки не в состоянии перекидывать снег через двухметровые сугробы.


Сообщение №10
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:

Торговая сторона - большая, но ценральная площадь (которая вылезали) в нее не входит. Есть и другие площади...



прочтите название, уважаемый, и вам станет ясно где и кто будет убирать, остальное можно не читать


Сообщение №11
спам
21 января 2011 года
+20
Существует налог на прибыль, подоходный, транспортный, на имущество, выплаты в пенсионный, медицинский фонд... Работаешь для того чтобы в субботу и воскресенье отдохнуть! Почему в свободное время я должен убирать снег на улице своего Любимого города, когда я за это уже заплатил? Когда деньги которые должны быть потрачены на уборку и вывоз снега с улиц ушли на уборку площади и прилегающей территории к администрации города и области а остальные бабосы по пилены в частные карманы людей кто отвечает за тарифы, подписывает договор со "Спецавтохозяйством" и тем кто должен контролировать уборку города!!! Я люблю свой город, но когда общество говорит что не надо переименовывать улицу (К. Маркса) а власть кладет на этот демократический выбор! Я кладу на власть когда она просит помочь ей справится со снегом!!!

Сообщение №12
спам
21 января 2011 года
0-1
Конечно же выйдем, почистим, но уважаемая администрация, когда же мы дождемся от вас уважения и лояльности по отношению к нам, к нашему мнению, к малому, среднему и большому бизнесам, к жителям города и области? А?, а то кроме различных ограничений, запретов, всевозможных повышений тарифов и налогов, ну нема более ничего!)

Сообщение №13
спам
Аноним
21 января 2011 года
00
Я тоже выйду и семья моя выйдет. Надо с себя начать, и делать хорошее, может и соседи подтянутся. Наивно, но по-другом в развитых странах не бывает. давайте к этому стремиться.

Сообщение №14
спам
21 января 2011 года
00
Выйдем. Дальше собственного двора уйдем наврятли, но все же...

Сообщение №15
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:


прочтите название, уважаемый, и вам станет ясно где и кто будет убирать, остальное можно не читать


А почитать то стоит всю статью, уважаемый. У нас журналисты придумывают заголовки иногда далекие от текста.
А если читать одни заголовки - мы уже в коммунизме давно и все о нас заботятся...


Сообщение №16
спам
21 января 2011 года
00
NOWSOTEX +100500

Сообщение №17
спам
21 января 2011 года
+10
Цитата:
У нас, новгородцев, лопата в багажнике и каждый вечер субботник. И помимо этого мы платим и налоги и квартплату.



кстати,дыа!
я лично вожу аж две-снежную и совковую. обе нужны утром,чтоб откопаться из следов жизнедеятельности грейдера или из выпавшего неубранного снега поутру,что легче.ну и вечером-все то же самое,иначе не припарковаться так,чтоб автобус прошел. пару раз заебавшись после работы парковался как придется(ну нет сил выкапывать опять себе дырку в сугробе,оставленном грейдером!)-так из автобусного парка звонить стали.

пусть г-н Митин хоть раз выроет себе парковочное место в сугробе полутораметровой высоты. следует отметить,в уплотненом ножом грейдера снеге. и так-каждый вечер. а поутру-как гредер себя вёл. после такой физзарядки утро+вечер уже накуй ничего не надо. абы встать завтра утром.


Сообщение №18
спам
Аноним
21 января 2011 года
00
Дооо, у моего мужа каждый вечер субботник с лопатой перед подъездом...

Сообщение №19
спам
21 января 2011 года
00
Кстати:
Кому ЛОПАТУ вручить, не подскажете?

Сообщение №20
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:
...
Интересно, а кто из форумчан завтра выйдет на субботник? нашими-то языками как лопатами снег убирать можно ))

И я выйду! И вчера, и позавчера выходил... И прошлую субботу. Дворник вроде запил...


Сообщение №21
спам
Аноним
21 января 2011 года
+30
заплати за комунальные услуги да еще сам и убери.....может скинемся и сами крыши починим

Сообщение №22
спам
21 января 2011 года
00
Боьшой удачи нашей администрации в завтрашнем дне,труд когда-то сделал из обезьяны человека.

Сообщение №23
спам
21 января 2011 года
+20
Цитата:
У нас, новгородцев, лопата в багажнике и каждый вечер субботник. И помимо этого мы платим и налоги и квартплату.

В точку.


Сообщение №24
спам
21 января 2011 года
+20
Все в лучших традициях совковых времен!!! Руководитель должен руководить, а не лопатой работать!!! Если, конечно, толк есть... Ну а если уровень губернатора и мэра берутся за лопаты - пипец, приехали... доруководились...

Сообщение №25
спам
21 января 2011 года
00
Цитата:
Все в лучших традициях совковых времен!!! Руководитель должен руководить, а не лопатой работать!!! Если, конечно, толк есть... Ну а если уровень губернатора и мэра берутся за лопаты - пипец, приехали... доруководились...


Не обязательно руководить, дело в том что это не приказ, а просьба добровольно по желанию помочь очистить город от снега, а руководители прежде всего люди, и как и мы почистят снег.


Сообщение №26
спам
22 января 2011 года
+10
Не обязательно руководить, дело в том что это не приказ, а просьба добровольно по желанию помочь очистить город от снега, а руководители прежде всего люди, и как и мы почистят снег.
Просьба, говоришь? Я , вот, тоже их постоянно прошу почистить нашу улицу в частном секторе, заметь, в самом центре,а трактор был за всю зиму на нашей улице один раз! Это-не парковочное место вычистить-это метров по 30 дороги каждый дом должен разгрести, а-иначе-только пешком.

Сообщение №27
спам
22 января 2011 года
+10
честно почистил и место и дорожку, ездила техника тожж, молодцы, но по большому счету ничего во дворах не изменилось..., а так конечно вся эта ситуация возмутительна....

Сообщение №28
спам
Аноним
22 января 2011 года
+10
Не пойду никуда, и знакомые не пойдут, пусть сам убирает. Не нужен Новгородской области такой губернатор залётный.

Сообщение №29
спам
25 января 2011 года
+20
Лучше бы лопатой гонял,тех кто по долгу службы обязан убирать снег,а не их работу выполнять...

Сообщение №30
спам
26 января 2011 года
+10
Губернатор Сергей Митин будет убирать снег в центре Великого Новгорода.
----------------
Постоянно, т.е. сезонная работа по совместительству.

Сообщение №31

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: