Комментарии — Власти Великого Новгорода не в силах навести порядок в сфере пассажирских перевозок.
спам
19 января 2011 года
+2-1
пора ущучить маршрутчиков.
развелось спиногрызов.
закрывайте лицензии ко всем хренам,и работайте с автобусными парками.

Сообщение №1
спам
19 января 2011 года
+30
Сцуко... дороги шли бы лучше от снега чистить... опять бардак!

Гребаные власти...

Сообщение №2
спам
Аноним
19 января 2011 года
+30
А гаишникам уже в лом маршруточников дрючить? Лишить левые транспортные конторы лицензий за оказание некачественных услуг и иметь по полной за незаконное предпринимательство, делов-то. Или у нас менты тоже городской власти не подчиняются и работают только когда им самим захочется? Прокуратура чем занимается? Бред какой-то, никто ни хрена не работает, за что им вообще зарплату с наших налогов платят... Гнать всех ссаными тряпками с насиженных кресел!

Сообщение №3
спам
Аноним
19 января 2011 года
+40
Долой мэра!

Сообщение №4
спам
Аноним
19 января 2011 года
+20
Цитата:
А гаишникам уже в лом маршруточников дрючить? Лишить левые транспортные конторы лицензий за оказание некачественных услуг и иметь по полной за незаконное предпринимательство, делов-то. Или у нас менты тоже городской власти не подчиняются и работают только когда им самим захочется? Прокуратура чем занимается? Бред какой-то, никто ни хрена не работает, за что им вообще зарплату с наших налогов платят... Гнать всех ссаными тряпками с насиженных кресел!


Не лицензируется, поэтому отнимать нечего. Это раз
Во вторых - неужели вы не понимаете, что и кто за этим стоит? Питерские "маршрутники" "лишают законных поборов" новгородские АТП. Кстати, ПАТП даже льготникам проездные ПРОДАЕТ!, а маршрутников заставляют их возить на халяву.


Сообщение №5
спам
19 января 2011 года
+40
я бы сказал долой такую власть!

Сообщение №6
спам
Аноним
19 января 2011 года
00
Цитата:
давно пора ущучить маршрутчиков.
развелось спиногрызов.
закрывайте лицензии ко всем хренам,и работайте с автобусными парками.


Господин Сергеев, Вы забыли подписаться :-)


Сообщение №7
спам
19 января 2011 года
+40
Ну нахрена нам такой мэр ??? Публично докладывает о своей бесполезности и бессилии... А хде прокуратура ??? Транспортный комитет ??? ГАИ на что нам ???

Сообщение №8
спам
19 января 2011 года
+30
Заголовок прямым текстом призывает к смене местной власти.

Сообщение №9
спам
19 января 2011 года
+3-1
Считаю, нефиг льготникам-халявщикам в маршрутках ездить - на это есть муниципальный транспорт. На то и маршрутки, чтобы относительно быстро добраться, куда надо, в пределах маршрута. А продавать билеты в маршрутках - вообще нонсенс. А вот за нарушение ПДД и тех. состояния - наказывать нещадно. А без маршруток в городе во многие места просто не добраться в разумные сроки.

Сообщение №10
спам
19 января 2011 года
+30
вот в очередной раз Администрация города расписалось в своей беспомощности. Мэра в отставку! )

Сообщение №11
спам
19 января 2011 года
+10
Цитата:
Много толку от смены власти будет?


Знаю, что никакого толку не будет, но ведь не я же призываю, а заголовок.
Болгары подобные высказывания делают так:"Вчера в бане только голову намылил, один негодяй такое сказал!(далее текст). Когда я мыло смыл и глаза открыл, его уже не было".
Кстати, подпись "Аноним" не освобождает от ответственности за базар.


Сообщение №12
спам
19 января 2011 года
+30
От смены толк будет, если этим хорошо поддать коленом, то следующие задумаются о том, что и они могут получить коленом под зад.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: