Комментарии — Крещенские купания в Великом Новгороде собрали около 300 человек
спам
19 января 2011 года
00
информацию я почерпнул из этой статьи. Только до конца не понял многих вещей, триста человек смотрели, и мечтали искупаться, или всё же их мечты сбылись? Как долго пришлось омываться спасателю в купели? И правда, что он за время своего пребывания в воде смыл все свои грехи и грехи своих знакомых?

Больше вопросов задавать нет смысла, всё равно от автора это статьи я не получу полного ответа.

Сообщение №1
спам
19 января 2011 года
00
Ходили в районе 23, что бы пораньше. Рады были этому -жутко. Так как было мало народу, человек 10-15. Спокойно окунулись 3 раза, поплавли и ушли. А на обратном пути, уже стада народца ужравшегося "для храбрости", ароматизирующего бухлом, мини пробка из машина у стадиона на "постоять", и всё это шло окунуться,вопрос, вот только зачем...

Сообщение №2
спам
19 января 2011 года
00
Цитата:
всё это шло окунуться,вопрос, вот только зачем...


Чтоб протрезветь и снова набраться.


Сообщение №3
спам
19 января 2011 года
00
Всё это,от лукавого.И зачем всё это? Типа кулаками себя в грудь,вот мол какой я верущий?Дак,если ты такой смелый,может и в огонь?а вдруг не опалит,заодно память мучеников вспомним.А ,может мне кто-то возразит,дак и Господь крестился,типа в память об этом событии..,на что я отвечу-дак и Господь обрезание делал,и что?нам теперь каждый год обрезаться 14 февраля?а?,и что останется.. И насколько я помню,в Евангелии нигде,ни слова,не сказано о том,чтоб люди в прорубь сигали,зимой.А сказано лишь о преломлении хлеба,что Св.Православная Церковь с честью каждый день и исполняет(Св.Причастие).
Посмотрел я на это действо по телеку-ну прям свальный грех:ночью,бабы мужики-все в один котёл.Вспоминается купание ещё 7 июля,тоже,традиция.

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: