Комментарии — Новгородский губернатор доволен новым главврачом городского роддома №1
спам
18 января 2011 года
+10
коментариев...

Сообщение №1
спам
18 января 2011 года
+20
> как врач на меня она произвела очень хорошее впечатление.

Она что у него - роды принимала или ген. осмотр делала?

Сообщение №2
спам
18 января 2011 года
00
Она просто согласилась поучавствовать в распиле, а пред. главный врач воровать не хотел.

Сообщение №3
спам
Аноним
18 января 2011 года
00
Цитата:
> как врач на меня она произвела очень хорошее впечатление.

Она что у него - роды принимала или ген. осмотр делала?


Может у неё смежная специальность проктолог? Только так можно понять удовлетворенность г-на Митина.


Сообщение №4
спам
18 января 2011 года
+10
А я все не могу понять: как это возможно - одного варача сократали( Хмару ), а потом на эту сокращенную должность взяли другого врача( Бас ). ПАРАДОКС!!!

Сообщение №5
спам
18 января 2011 года
00
Цитата:

Может у неё смежная специальность проктолог? Только так можно понять удовлетворенность г-на Митина.


Врач по мужским генеталиям называется АНДРОЛОГ.Может быть она совмещает все специальности?


Сообщение №6
спам
18 января 2011 года
00
Цитата:

Врач по мужским генеталиям называется АНДРОЛОГ.



Ну и нормал. Один - АНДРОИД, другая - АНДРОЛОГ....


Сообщение №7
спам
18 января 2011 года
00
Не красиво.

Сообщение №8
спам
Аноним
18 января 2011 года
00
Цитата:
Она просто согласилась поучавствовать в распиле, а пред. главный врач воровать не хотел.



А что он делал сдавая сам себе за копейки помещения гос.учреждения и беря за роды по 30 тыс. опять же не в кассу????
или это подчеркивает его честность.


Сообщение №9
спам
Аноним
18 января 2011 года
00
Цитата:


А что он делал сдавая сам себе за копейки помещения гос.учреждения и беря за роды по 30 тыс. опять же не в кассу????
или это подчеркивает его честность.


+1


Сообщение №10
спам
Аноним
18 января 2011 года
00
Сейчас еще больше денег пойдет не в кассу!!!

Сообщение №11
спам
18 января 2011 года
00
Всё останется по-прежнему! как не было нормальных условий, так их и не будет

Сообщение №12
спам
18 января 2011 года
+10
Цитата:
Всё останется по-прежнему! как не было нормальных условий, так их и не будет

я смотрю-вы рожали, что так решили??

Г-да Анонимщики, подписывайтесь, не надо тут грязь распускать. Если вам неизвестно, что г-жа Бас жена друга г-на Быстрова и что на новые реформы выделяются определнные суммы денег, то проинформируйтесь. Посмотрим куда эти деньги утекут-уж точно не на здравоохранение города. А Хмара Д.Д. законно снимал помещение для ведения частной практики, многие женщины ему благодарны.


Сообщение №13
спам
18 января 2011 года
+10
И, да, Хмару нужно взять в состав одного из роддомов или, как минимум, разрешить ему заниматься врачебной практикой беспрепятственно...

Сообщение №14
спам
18 января 2011 года
+20
Хренов... Хмара... Кто следующий на "Х" будет?

Сообщение №15
спам
18 января 2011 года
00
Не 30 тыс за роды брал, а 20

Сообщение №16
спам
18 января 2011 года
+10
[quote]Не 30 тыс за роды брал, а 20[/quote Что за фигня- рожала в этом роддоме и совершенно бесплатно, хотя замечу, что деньги предлагались при поступлении по скорой, а принимал тогда дежурный врач и именно Хмара. Сейчас многое изменилось, но думаю, кто хочет сам- тот и платит...

Сообщение №17
спам
18 января 2011 года
00
И ещё-помнится все будущие мамочки хотели рожать именно у Хмары. Специалист с большой буквы. А эта новая дама не очень-то внушает доверие-неужели в городе никого не смогли отыскать на этот пост?

Сообщение №18
спам
18 января 2011 года
+10
Между прочим мужчина акушер-гинеколог к женщинам относятся более чутко нежели женщина-врач ,поэтому и к Хмаре ,и к Мишекурину всегда очереди.

Сообщение №19
спам
Аноним
18 января 2011 года
+10
Да уж действительно, как могла Лариса Лукашевна удовлетворить Сергея Герасимовича как врач???
Что касается Хмары, сама лично рожала у него год назад, простоял со мной весь день, пока ребёнок не родился, пока не убеился, что со мной всё в порядке! Деньги никто не просил, никому не платили - цветы и шампанское акушеркам, они заслужили.
Не говорите о человеке того, что не знаете и не распространяйте лживую информацию, а то горло болеть будет и язык.

Сообщение №20
спам
18 января 2011 года
00
в поддержку Бас....выступит движение Хард Бас 29 января в 15:00.
Сбор этих олухов и танец около универмага Русь.

Сообщение №21
спам
18 января 2011 года
00
Цитата:
Да уж действительно, как могла Лариса Лукашевна удовлетворить Сергея Герасимовича как врач???


В кресле гинеколога.


Сообщение №22
спам
18 января 2011 года
+10
Голосуйте за "Едим Россию"!
Успокоение наступит скоро!

ЗЫ Забыл...Пардоньте...
Есчо надобно за царя-рубаху-парня плюшевого голосовать! По-фене с народом и миром разговаривающим.... Это ЖЖосткикий чел.... Крутой..... Как брателло Вован....

Сообщение №23
спам
18 января 2011 года
00
бугога........ аааааа, сцуко, это заговор таксистов...

Сообщение №24

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: