Комментарии — Новгородские мамы боятся рожать в первом роддоме
спам
17 января 2011 года
+10
что сказать, молодцы.
Первое устранили конкурента.
Второе на ровном месте придумали создать новое бюджетное учреждение, в котором никакой необходимости нет.
Третье, создали видимость решения конфликта с Хмарой.

Сообщение №1
спам
17 января 2011 года
00
"мамочки боятся ложиться в это медучреждение"
Как опрометчиво журналисты быдло-терминами ( (с) http://cat-potap.livejournal.com/49900.html) разбрасываются ))

Сообщение №2
спам
Аноним
17 января 2011 года
00
Цитата:
"мамочки боятся ложиться в это медучреждение"
Как опрометчиво журналисты быдло-терминами ( (с) http://cat-potap.livejournal.com/49900.html) разбрасываются ))



мало ли кто и что написал у себя в жж. Мамочка это уменьшительно-ласкательное слово родному и любимому человеку.


Сообщение №3
спам
Аноним
17 января 2011 года
00
после рождения ребёнка в первом роддоме , на следующий день попал в детскую областную больницу с подозрением на пневмонию ... когда выписывали из больницы врач шепнул, что не правильно было проведено кесарево ... так что гори оно огнём весь этот роддом ...

Сообщение №4
спам
Аноним
17 января 2011 года
00
тоже после родов сразу в детскую областную...и что-то там подозрительно лежали все из 1-го роддома, причем половина рожали "по договоренности", и районов .

Сообщение №5
спам
17 января 2011 года
00
А подписаться-то слабо, анонимщики фиговы? Я тоже могу успешно грязные сплетни распускать под ником "аноним"

Сообщение №6
спам
18 января 2011 года
00
la_ternura- это, простите, подпись?
Я категорически заявляю, что при рождении моей дочери по вине персонала не было вовремя выявлено обвитие пуповины (элементарно не сделали обследование перед родами), девочку еле выходили. И это- несмотря на (смешно) якобы особые условия (платные роды)... Врач пришла только тогда, когда стало ясно, что еще чуть-чуть и- всё, ребенок погибнет. Чтоб Вы или Ваша дочка так рожала... Блин, моралистка нашлась...

Сообщение №7
спам
18 января 2011 года
00
Админы Основание для удаления моего комента?

Сообщение №8
спам
18 января 2011 года
00
Знаем давно Хмару Д.Д. рожали (муж ожидал в здании) все прошло отлично. Отзывчивый персонал, внимательные доктора. Многие мамочки прошли через это учереждение, незначительные нарекания были, да но у кого их не было, где в нашей стране такие больницы???. От своего имени выражаю признательность и благодарность Дмитрию Дмитриевичу. Таких специалистов надо ценить, а не смещать со своих честным трудом заработанных мест и "предлагать должность акушера в областной больнице". Последнее вступление, если бы Хмара Д.Д. был такой плохой специалист, то не ужели бы столько народу пошло в его поддержку???

Сообщение №9
спам
Аноним
18 января 2011 года
00
Тимофееву выжили, кому-то тошно было что к ней толпы народу за бешеные деньги шли. Теперь Хмара помешал. А что если у нас большенство врачей НИЧЕГО не могу сделать. В лучшем случае посмотрят.

Сообщение №10
спам
18 января 2011 года
+10
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.

Сообщение №11
спам
18 января 2011 года
+10
Цитата:
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.



у нас участковый терапевт всех лечит аспирином..аспирин от переломов, аспирин от живота, аспирин от головы...


Сообщение №12
спам
18 января 2011 года
00
Цитата:
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.




) Вы попробуйте сходить к нескольким специалистам одного профиля(ну например с головной болью) и много нового узнаете о себе


Сообщение №13
спам
Аноним
19 января 2011 года
0-1
Цитата:
Сегодня, 17 декабря 2011 года, на прошедшей в Великом Новгороде пресс-конференции


Новость-то из будущего.


Сообщение №14
спам
Аноним
19 января 2011 года
+10
Цитата:
Вообще, в нашем здравоохранении следует провести "ревизию" врачей на профпригодность. Я пришла к участковому терапевту, ничего особенного, профосмотр, в карту написали пару страниц, я полюбопытствовала , что же там понаписали.О УЖАС : наглазок определили вес, недотронувшись до живота узнали, что он мягкий, безболезненный. Зато предложили пройти несколько платных обследований и анализов. Но больше всего интересовало, когда я сделаю прививку против гриппа.Противопоказания их не интересуют.
Так , формально работают сейчас многие врачи, им надо написать побольше, оформить кучу бумажек, потому что за ЭТО платят, А пациенты им мало интересны.


Пошёл к платному врачу. Назначили кучу ненужных исследований. Пришёл домой. Подошёл к зеркалу, осмотрел себя внимательно. Поставил диагноз. По мылу посоветовался со знакомым доктором, живущим далеко. Подтвердил диагноз. Назначил лечение. Выздоровел.
Хорошо, что у меня есть диплом врача...


Сообщение №15
спам
Аноним
20 января 2011 года
0-2
Я и до этого случая ни за что бы не поехала бы рожать в первый роддом!!!

Сообщение №16
спам
24 января 2011 года
00
Цитата:


у нас участковый терапевт всех лечит аспирином..аспирин от переломов, аспирин от живота, аспирин от головы...

уж лучше аспирином, мне всегда при ангине или гриппе чай с малиновым вареньем и медом выписывают, а у меня и на то и на другое аллергия! тем более не верю в их помощь при сильной болезни.


Сообщение №17

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: