Комментарии — В Новгородской области назначен новый председатель комитета транспорта и связи
спам
17 января 2011 года
00
что-то в биографии ни про транспорт, ни про связь. Или это неважно теперь?

Сообщение №1
спам
Аноним
17 января 2011 года
00
Цитата:
А что-то в биографии ни про транспорт, ни про связь. Или это неважно теперь?

Солецких дорог и транспорта мало ?


Сообщение №2
спам
17 января 2011 года
00
Теперь будет проложена сверхскоростная магистраль Таджикистан - Великий Новгород. А вообще странный тип. С 91 года получает высшее образование, а в 92 уже юрконсультант. Что делал с 2002 до 2010г.г.?

Сообщение №3
спам
17 января 2011 года
00
Круто закручивалась карьерка "транспортно-связного спеца". С 1992 по 1996 год работал юрисконсультом в организациях Санкт-Петербурга, затем помощником прокурора Приморского района, прокурором отдела по надзору за исполнением законов в прокуратуре города Санкт-Петербурга, однако только в 1997 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «юриспруденция». Наверное в Питере был дефицит дипломированны юристов. Следуя этой логике, он через пару-тройку лет должен стать экономистом. Нет такие нам,и правда сейчас, всегда нужны.

Сообщение №4
спам
17 января 2011 года
00
Встаёт вопрос, куда девал восемь лет жизни? Тогда поймём, чей протеже.
Судя по тому, что последнее место работы значится Питер, некоторые подозрения по причастности некого субъекта с банкирским прошлым существуют.

Сообщение №5
спам
Аноним
17 января 2011 года
00
А почему ничего не сказано о его муниципальном стаже? Он же был главой Красносельского района в Питере, а потом проиграл выборы бывшему главе. Об этом что, писать позорно, что ли?

Сообщение №6
спам
17 января 2011 года
00
адвокатишку? председателем комитета транспорта? митин?

князек этим назначением в очередной раз расписался в некомпетентности,только и всего. а заодно-повторно-в некомпетентности того,кто его,князька,назначил.

казалось бы,опошлить уже ничего в этой стране нельзя,но оказывается,можно все же. статский-колом-по-лбу-советник-третьей-степени. табель о рангах покурите хоть раз,если используете атрибуты самодержавия.

Сообщение №7
спам
17 января 2011 года
00
Так можно было и главным врачем области назначить!
Образование не важно, главное чтобы человек был правильный!

Сообщение №8
спам
Аноним
17 января 2011 года
00
Помните при Прусаке, вся область знала председателей комитетов, замов Губернатора, Губернатора, самого. И голосовала, на выборах исходя из сформированного мнения в процессе отношений с чиновниками. Сейчас же бардак, Губернатор как Гарун Аль Рашид, другие чиновники как черти из табакерки.

Сообщение №9
спам
18 января 2011 года
00
Спасибо за комментарии в связи с моим назначением. Отвечу на некоторые из обозначенных вопросов. По национальности я русский, в Таджикистане родился, так как отец был направлен туда по распределению после физкультурного техникума. К транспорту и связи имею отношение, окончил военный техникум по специальности радиометрист подводных лодок. Юрисконсультом работал во время учебы на дневном отделении Санкт-Петербургского государственного университета, просто подрабатывал. В Красносельском районе никогда не работал. Работал главой муниципалитета в Ломоносовском районе Ленинградской области. Выборы там не проигрывал, территориальная избирательная комиссия странным образом не зарегистрировала меня в качестве кандидата на второй срок. Скоростные дороги нам нужны. С уважением А. Шаронов.

Сообщение №10
спам
18 января 2011 года
00
Уважаемый Андрей Николаевич, нельзя ли поподробней изложить отрывок биографии в части "военного техникума" (если это не составляет военную тайну) и Ваших достижений в области транспорта и связи. Я тоже за хорошие дороги, т.е. Ваш союзник.

Сообщение №11
спам
18 января 2011 года
00
Хочу поблагодарить А.Шаронова за внимание к комментариям пользователей, это определённым образом характеризует манеру работы с людьми.
Пожелаем ему успехов, новых свершений и продвижения по карьерной лестнице.

Сообщение №12
спам
20 января 2011 года
00
Лично я рад назначению. Этому человеку можно пожелать удачи в работе, надеюсь с транспортом будет порядок в области. А недовольные и "паршивые овцы" всегда будут.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: