Комментарии — Об устранении протечек крыш
спам
13 января 2011 года
00
надо морочить голову людям.УК, ЖЭУ, ТСЖ и пр. оказывают возмездные услуги жильцам и обязаны выполнять требования "Правил технической эксплуатации жилого фонда"(Постановление Госстроя №170). Любой ущерб с общедомовым имуществом свидетельствует о невыполнении УК, ЖЭУ указанных Правил и подлежит возмещению в судебном порядке в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей. Так что смело пишите исковые заявления в суд.100% выигрыша.

Сообщение №1
спам
13 января 2011 года
00
Цитата:
Не надо морочить голову людям.УК, ЖЭУ, ТСЖ и пр. оказывают возмездные услуги жильцам и обязаны выполнять требования "Правил технической эксплуатации жилого фонда"(Постановление Госстроя №170). Любой ущерб с общедомовым имуществом свидетельствует о невыполнении УК, ЖЭУ указанных Правил и подлежит возмещению в судебном порядке в соответствии с ФЗ О защите прав потребителей. Так что смело пишите исковые заявления в суд.100% выигрыша.



+++, в первую очередь в мозгах протечки надо устранить и устранить неутраняемые протечки, а енто в нашей стране ну ошень сложно...


Сообщение №2
спам
13 января 2011 года
00
О-ку-еть...." Если же срок эксплуатации кровли истек, важно еще одно условие: предлагала ли управляющая организация собрать деньги на ремонт под протокол общего собрания. Если жильцам предлагали, смета была представлена, что зафиксировано в протоколе, но собственники отказались, никто не обязан возмещать им ущерб. В противном случае – виновата управляющая организация."

Это по какому закону интересно? Это по "Басманной правде" или по Российскому законодательству?
Если по Басманной логике - то власть уже позвонила председателям судов... и объяснила "почему Володька сбрил усы"...

А так..., что ни день, то цырк-ШАПИТО!

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: