Комментарии — Новгородский следователь признался в мошенничестве
спам
12 января 2011 года
00
действия следователя были пресечены оперативными сотрудниками при получении части денег - ,а ОН признался, ППЦ, прикольно. Нов всё ж уверен - ворон ворону глаз не выклюет!

Сообщение №1
спам
12 января 2011 года
00
в деле фсб, поэтому врядли замнут. Или не договорились.

Сообщение №2
спам
Аноним
12 января 2011 года
00
Тот факт, что действия следователя квалифицированы как простое мошенничество, а не как получение взятки с вымогательством взятки ( п. "в" ч. 4 ст. 290 УК РФ),где наказание от 7 до 12 лет, уже говорит о многом.

Сообщение №3
спам
12 января 2011 года
00
Уоопппааа бл*, попался-спалилсо
Такое уже не замнут))

Сообщение №4
спам
Аноним
12 января 2011 года
00
Один раз пришлось с ним встретиться, допрашивал как свидетеля. Тот еще фрукт. Туда ему и дорога.

Сообщение №5
спам
Аноним
12 января 2011 года
00
Эх, Антоша, Антоша... А в школе-то ботаником был, на пятерки учился. А стал оборотнем в погонах.
Для многих загадкой было, откуда у тебя, Антоша, то лексус, то инфинити на зарплату милицейскую, а тут вот оно что. Самому-то денег не хватило что ли заслать, чтобы делу ход не давали? Это над тобой так судьба посмеялась.
Хотя, ты еще легко отделаешься - статейку-то тебе шьют так себе, максимум условняк светит, да с органов погонят ссаными тряпками. Система своих карает гуманно - и не за то, что совершил преступление, а за то, что спалился.
А по большому счету, тебе нужно три статьи впаивать - вымогательство, получение взятки и превышение должностных полномочий, а это совсем другие сроки и прямая дорога на красную зону, без вариантов.

Сообщение №6
спам
12 января 2011 года
00
А почему дело шьют по статье "покушение на мошенничество"? Это потому что этот попавшийся следак несуществующее дело предлагал закрыть? То есть, если мыслить логически, если бы он предлагал закрыть за деньги реально возбужденное дело, то никакого мошенничества бы не было, всё было бы по чесноку?)))
И что-то не верится, что он сам признался - совесть что ли замучала?) По-любому взяли его с поличным, просто сейчас свои же отмазывают. Странно еще, как его не уволили задним числом, как это обычно делается, чтобы статистику не портить.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: