Комментарии — Мэр Великого Новгорода сравнил Петербург с «блокадным Ленинградом»
спам
27 декабря 2010 года
00
Сб был во Пскове. Даже главные площади не убраны толком! Пешком ноги переломаешь!

Сообщение №1
спам
27 декабря 2010 года
00
Равняемся на худших? Давайте лучше сравнивать с центром Москвы? Там, о чудо, разметка видна на дорогах.

Сообщение №2
спам
27 декабря 2010 года
00
mike, хватит ныть-то. В прошлом году действительно было все плохо, в этом - чистят нормально. Как никак прогресс на лицо. В Европах тоже не все сразу было хорошо

Сообщение №3
спам
27 декабря 2010 года
00
блин,да что у народов с головами-то!
не чистить,а убирать надо в городе! это-принципиально разные вещи. в общем случае снега в городе быть не должно вообще-это для особо непонятливых-он(снег) должен быть собран и вывезен на полигон переработки и очистки. расплавлен,воды-очищены и сброшены в волхов. нанотехнологичностью в данном деле является использование таковых вод в качестве технических,дабы не засирать реку,из которой люди вообще-то пьют.

вот когда в новгороде заведут парк именно снегоУБОРОЧНОЙ техники, пустят как минимум две плавильни, тогда губернатор и сможет себе позволить биение копытом в грудь.

Сообщение №4
спам
27 декабря 2010 года
00
Респект властям за уборку снега. Каждую неделю в Питере, так что сравнить имею возможность. Великий Новгород рулит. Прямо гордость берет за родной край. Спасибо.

Сообщение №5
спам
Аноним
27 декабря 2010 года
00
Почему на лоты и сразу на два года. Все хорошее своим, а г-вно пусть гребут чужие и пожизненно... Когда же они наворуются или это даже в теории не возможно.

Сообщение №6
спам
Аноним
30 декабря 2010 года
00
К ТЦ Барк не подъехать. А что творится вокруг него... Вроде не маленький торговый центр, неужели руководство не способно решить вопрос уборки.

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: