Комментарии — На новгородских дорогах начинается новая операция, водителей обещают штрафовать "по ...
спам
26 декабря 2010 года
00
В.
Непонятно? Вот и я не понял заголовок новости.

Сообщение №1
спам
26 декабря 2010 года
00
чё еще за операцыя-кооператсыя!

эти деятели, что с полосатыми удлинителями, и должны вообще-то именно такими мероприятиями заниматься, причем в порядке работ, производимых постоянно, а не на трассе пастись. я в городе мобильных постов вообще не наблюдаю. все как ездили "как умею", так и ездят. и менты в общем потоке. какой нах тут ремень- на знаки никто внимания не обращает... они в новгороде чисто чтоб были или для иногородних-я так и не понял до сих пор.

Сообщение №2
спам
26 декабря 2010 года
00
наверное хотели сказать по "новогодним расценкам", но язык не повернулся))) Кризис......

Сообщение №3
спам
26 декабря 2010 года
00
лучше бы дали им по лопате,пусть дороги разгребают! профилактики х.евы!
на таких дорогах порой даже при сильном желании машину не остановить!
а насчет "спецов" которые говорят про "ездят как умеют",ты сам то сколько времени за рулем проводишь? шумахер мля...

Сообщение №4
спам
26 декабря 2010 года
00
своей жене тычь, быдлятина.
в отличие от ТЕБЯ, раз уж мы на "ты" и таких, как ты, уроженцев сёл вроде Медведя, я не "провожу время за рулем", а управляю автомобилем. более того, так как я, раз уж речь обо мне, не являюсь уроженцем какого-нибудь зассанного села вроде Медведя, то и управляю таковым автомобилем с соблюдением правил дорожного движения и этикета. и уже устал уклоняться от столкновений с унитазами десятой-пятнадцатой модели под управлением таких говноедов, как ты!

Сообщение №5
спам
26 декабря 2010 года
00
зацепило?? это хорошо!учись "управлять" дятел!

Сообщение №6
спам
26 декабря 2010 года
00
хотя нет! иди лучше дороги чисти,дебилам помогай!

Сообщение №7
спам
27 декабря 2010 года
00
Заголовок немного надломил мозг.

Сообщение №8
спам
27 декабря 2010 года
00
Интересно, что будут делать с детьми и подростками, выявленными в ходе "спецоперации". Будут забирать в милицию?

Сообщение №9
спам
27 декабря 2010 года
00
"Во время проведения мероприятия будет усилена работа по выявлению водителей транспортных средств:
- перевозящих детей без использования специальных детских удерживающих устройств и ремней безопасности;
- не пропускающих детей-пешеходов на пешеходных переходах, а также по соблюдению Правил дорожного движения детьми-пешеходами."

Круть! В ПДД "дети-пешеходы" отличаются от просто "пешеходов"? Наверное сотрудникам задачу облегчили, глядеть им теперь надо только за пешеходами не выше 120 см. ростом... А вообще конечно я согласен, расчистка дорог и обочин (детей-то уж точно не видно за метровыми сугробами) эффективнее штрафов "по новогодним тарифам".

Сообщение №10
спам
27 декабря 2010 года
00
Цитата:
раз уж речь обо мне, не являюсь уроженцем какого-нибудь зассанного села вроде Медведя, то и управляю таковым автомобилем с соблюдением правил дорожного движения и этикета. и уже устал уклоняться от столкновений с унитазами десятой-пятнадцатой модели под управлением таких говноедов, как ты!

Налицо дискриминация по автовазо - шимскораёнскому признаку.


Сообщение №11
спам
27 декабря 2010 года
00
все вроде отметились,а "управляющего" нет!

Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: