Комментарии — Пожилым новгородцам предлагают купить пенсифон
спам
23 декабря 2010 года
00
почте и так ничего не успевают, куда ещё то?

Сообщение №1
спам
23 декабря 2010 года
00
Почту разорвёт, но пенсифон - название крутое)

Сообщение №2
спам
23 декабря 2010 года
00
Цитата:
На почте и так ничего не успевают, куда ещё то?


а будут не успевать еще больше.
обычно такие аппараты назвают "бабушкофон".


Сообщение №3
спам
23 декабря 2010 года
00
Скоро придешь на почту письмецо/посылку получить/отправить выгонят за то, что работать мешаешь.
Почта потихоньку превращается в лабаз. В деревнях то еще понятно (хотя не знаю как там), а в городе на кой на почте пиво и сигареты продавать, киосков и магазинов профильных кругом полно.

Сообщение №4
спам
23 декабря 2010 года
00
Просто бизнес-план неправильный. Им бы в банк полноценный превратиться - могли бы со сбером по охвату побороться. А то продают всякую фигню. Ещё бы заказы по каталогу - понятно бы было.

Сообщение №5
спам
23 декабря 2010 года
00
Да-а-а-а... А ценник-то зашкаливает... Я понимаю - 500, ну, - 800 для пенсионеров..., но за половину пенсии - это круто! Это кто придумал -у кого предполагаемая пенсия будет где-то в районе 80 000...? За минимум базы... А-а-а-а-а - за большие кнопки и за громкий вызов - конечно, конечно... Еще одна контора сказала о себе: Я - пидарюга!!!! И е.ала вас всех, в том числе и пенсионеров!!!

Сообщение №6
спам
29 декабря 2010 года
00
Цитата:
Да-а-а-а... А ценник-то зашкаливает... Я понимаю - 500, ну, - 800 для пенсионеров..., но за половину пенсии - это круто! Это кто придумал -у кого предполагаемая пенсия будет где-то в районе 80 000...? За минимум базы... А-а-а-а-а - за большие кнопки и за громкий вызов - конечно, конечно... Еще одна контора сказала о себе: Я - пидарюга!!!! И е.ала вас всех, в том числе и пенсионеров!!!


дешевле 1600 у TeXeT не купишь. Всё остальное -дороже. ХЗ за что....


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: