Комментарии — За ночь из Великого Новгорода вывезли 2 тыс.тонн снега, власти заявляют о нормализации ситуации
спам
10 декабря 2010 года
00
надо нам, собственникам квартир в многоквартирных домах, в такие дни, помогать коммунальным службам. Нам же лучше. По лопате каждому,и на воздух.

У меня вот, после часа махания лопатой, такое классное настроение становится. И стоянка под машину чистая...


Сообщение №1
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
По-хорошему, надо нам, собственникам квартир в многоквартирных домах, в такие дни, помогать коммунальным службам. Нам же лучше. По лопате каждому,и на воздух.

У меня вот, после часа махания лопатой, такое классное настроение становится. И стоянка под машину чистая...


Тогда, по хорошему, может нам не платить налоги?


Сообщение №2
спам
10 декабря 2010 года
00
[quote=MalevannayaУ меня вот, после часа махания лопатой, такое классное настроение становится. И стоянка под машину чистая...

Вот-вот, место для своей машинки мы тоже почистили сами Дворнику для уборки хватит и остальной придомовой территории...

Сообщение №3
спам
10 декабря 2010 года
00
Тогда, по-хорошему, и государство не нужно......

Сообщение №4
спам
10 декабря 2010 года
00
по хорошему снег запретить нада падать...издать приказ

Сообщение №5
спам
11 декабря 2010 года
00
Цитата:
своевременная мобилизация всех ресурсов, четкая координация со стороны городского штаба помогли справиться с последствиями снежной стихии, заявляют в мэрии.

Видимо в мэрии только и помогли, а город как был в говне , так и остался . Основные улицы не могут почистить .Ломоносова становится похожа на прошлогоднюю (дежа-вю наверно), тоже и с остальными дорогами.Список улиц можно взять в карте города.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: