Комментарии — В БЦ «Волна» из-за повреждения системы вентиляции затопило несколько офисов
спам
10 декабря 2010 года
00
да нас просто залило!!!!!!

Сообщение №1
спам
10 декабря 2010 года
00
а как связаны системы вентиляции и водоснабжения???

Сообщение №2
спам
10 декабря 2010 года
00
ага вдуматься в связку ( система вентиляции-затопило ...не получается в мозгу что то клинит

Сообщение №3
спам
10 декабря 2010 года
00
может это от растаявшего снега? )
или "в карбюраторе конденсат" )))

Сообщение №4
спам
10 декабря 2010 года
00
нам чо сказали, то и повторяем.

Сообщение №5
спам
10 декабря 2010 года
+1-1
Видео
Но снято уже после основного потопа

Сообщение №6
спам
Аноним
10 декабря 2010 года
00
Ага! с пятого до второго этажа!

Сообщение №7
спам
10 декабря 2010 года
00
Это техническая вода из системы вентиляции.
Наш офис строго напротив помещения с системой, так что я знаю все детали

В системе вентиляции установлен огромный радиатор, наподобие автомобильного, только в 50 раз больше. Через радиатор пропускают теплую воду, радиатор нагревается, и делает теплым воздух, поступающий в офисы.

Вообще, наш офис в БЦ находится с момента его открытия, в первый раз я побывал здесь, когда корпус старого завода только начинал превращаться в офисное здание.

Так вот, первые 2 года тут было хорошо. Потом началось:

- падение потолка (чудом не пострадала техника и я сам, единственный, кто находился в этом офисе
- проблемы с канализацией в туалете (прочищалась несколько раз)
- постоянные проблемы с горячей водой (ломается водонагревательное оборудование на нашем этаже)
- перестал нормально работать кондиционер - он фактически перестал охлаждать, и уже трижды обливал нам конденсатом стену с фирменным логотипом (на стене видны потеки)
- проблемы с безопасностью (у одного из сотрудников офиса украли велосипед, пристегнутый замком к ограждению на площадке 4го этажа)
- проблемы с парковкой - площадка не отремонтирована, отвратительно чистится зимой, нет разметки, нет даже видеонаблюдения (причем это выяснилось в ходе инцидента с велосипедом)
- неоднократно наблюдали плесень и другую гадость, скрытую от глаз так называемым "евроремонтом"

У главного инеженера нет ни схемы электропроводки, ни вентиляции, ни общей системы кондиционирования, т.к. им все это "добро" осталось после канувших в небытие "бандитских" конторок типа "электроники-климат", исчезнувших вместе с нашими бывшими отцами города.

Весь ремонт делался таджиками, и с использованием не самых качественных материалов. Чем дальше, тем хуже - даже мойку окон в этом году пришлось выпрашивать у руководства, хотя в былые годы все делалось без напоминаний.

Самое противное - нет нормального выезда от офисов. Территория дорог юридически не относится к БЦ Волна, и поэтому приходится ездить по таким отвратительным участкам (во дворе метрики, либо въезд с Германа), что жаль автомобиль.

При этом, за квадратный метр офиса, здесь платятся почти питерские деньги. Разница в сервисе же - огромна.

Если бы была хорошая альтернатива - переехали бы не задумываясь.

Сообщение №8
спам
10 декабря 2010 года
00
Есть отличное офисное здание на Державина, рядом с новым Магнитом. Я давно уже Владу предлагал там разместиться

Сообщение №9
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
Есть отличное офисное здание на Державина, рядом с новым Магнитом. Я давно уже Владу предлагал там разместиться



Доступ 24х7 ?
Дай больше инфы.


Сообщение №10
спам
10 декабря 2010 года
00
Другой инфы нет. Знаю, что там Еврохимсервис.

Сообщение №11
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
Есть отличное офисное здание на Державина, рядом с новым Магнитом. Я давно уже Владу предлагал там разместиться



неее,Державина далеко))


Сообщение №12
спам
10 декабря 2010 года
00
Надо думать "контакт" и "одноклассники" зачах на время потопа.

Сообщение №13

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: