Комментарии — Сегодня ночью Великий Новгород от снега будут очищать больше сотни единиц техники и двухсот работников "метлы и лопаты".
спам
09 декабря 2010 года
00
это женам рассказывайте...:))
Где вы бухали всю ночь...
Чистят они... ага.... я поверю когда на работу завтра поеду.
Ворье никогда работать не будет. Яблочко от вишенки не далеко падает.....

Сообщение №1
спам
09 декабря 2010 года
00
+1 Утром Заценим =)

Сообщение №2
спам
10 декабря 2010 года
00
А у нас дворник вышла убирать двор сразу после вечернего снегопада, и неравнодушные жители дома тоже ей помогали.

Сообщение №3
спам
10 декабря 2010 года
00
Я вышел убирать снег у дома и о чудо трактора реально ездят и убирают снег, неужели правда началось продвижение к тому что у нас всё будет делаться вовремя и качественно

Сообщение №4
спам
10 декабря 2010 года
00
115 единиц техники на двухсоттысячный город-это все равно,что вовсе ничего.
а если знать,что почти все эти 115 штук-бордюровыдиратели типа МТЗ-80 и самосвалы типа ГАЗ-53 и ЗИЛ-130 с ненаращенными даже бортами,то вывод только один:мэра следует повесить на софийской площади,САХу и Ремстройдыру-платить неустойку. желательно такую,которая сделает их банкротами.

115 единиц... да это курам насмех! какой идиот доверил этим организациям уборку города? я не понимаю,как можно дать уроду работу,зная заранее,что выполнить ее он не сможет?

еще понтов,суки,стремятся накидать-мол,"мы готовы!","мы песком запаслись!","да в новгороде дороги неровные!".

Сообщение №5
спам
Аноним
10 декабря 2010 года
00
Управляющии компании типа софийской у себя на территориях убраться не могут, а будут чистить город наверно все поехали на площадь убираться , а то утром машину поставить не как нельзя будет и ноги прямо в снег в летних ботинках...

Сообщение №6
спам
10 декабря 2010 года
00
Утро, 10 декабря. Проехал по Кочетова, удивился даже... что характерно - чисто! Дальше поехал в Новую Мельницу, там машину занесло как то неожиданно... но там уже другая епархия.

Сообщение №7
спам
10 декабря 2010 года
00
Всем коммунальщикам большое спасибо!!Было очень приятно доехать до дома по чистым дорогам))Надеюсь так будет всегда!!
+10/10

Сообщение №8
спам
10 декабря 2010 года
00
Как вам ВСЕМ повезло!
А мне - нет.

Корсунова, 21\1 (за "Панорамой&quot: вчера 15.00 через двор к дому не подойти, сегодня 6.00, 7.00, 8.00 через двор и около дома не пройти и не проехать...
Виадук 6.00 грейдер с КАМАЗами вывозят снег, а в 7.00 дворник на проезжую часть скидывает снег.
По Корсунова от Ломоносова до Менделеева 7.00 по тротуару не пройти...
Заезды и проезды мало где вычищены, да ещё и "подснежников" полно.

Сообщение №9
спам
10 декабря 2010 года
00
Ну вроде как первый раз за последние 15 лет 5-ти сантиметровый слой снега смогли убрать и не обосраться при этом. Здесь надо отдать им должное.
Большое спасибо людям, которые работали на земле( в смысле - в снегу!)

А вопросы к власти остались. Ведь захотели и смогли! Это факт.
А раньше, что - не хотели? Почему? А деньги-то куда списали? Если делали все не вовремя и кое-как? Кто акты выполненых работ подписывал за прошлые "чистки"?

Сообщение №10
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
мэра следует повесить на софийской площади


На новогодней ёлке?


Сообщение №11
спам
Аноним
10 декабря 2010 года
00
походу до Псковской техника не доехала

Сообщение №12
спам
10 декабря 2010 года
00
Прошелся с утра пешком, с ломоносова до волны. В целом все хорошо чистят, даже дворы!

Сообщение №13
спам
10 декабря 2010 года
00
Сегодня с утра более мене раскопали город. Но извините, снег пошел еще ВЧЕРА с утра. Я с работы еле дошел до дома. Ни одного чищенного тротуара не было!!! С утра легче, но все еще на троечку.

Сообщение №14
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
Сегодня с утра более мене раскопали город. Но извините, снег пошел еще ВЧЕРА с утра. Я с работы еле дошел до дома. Ни одного чищенного тротуара не было!!! С утра легче, но все еще на троечку.



Да ладно, вчера вечером прошел с Черемнова до конца Псковской без проблем, хотя тротуары, конечно, не в лучшем виде были. Было влом стоять весь вечер в пробке на Б.Московской.


Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: