Комментарии — Установлены тарифы на энергоресурсы для организаций и населения на 2011 год
спам
09 декабря 2010 года
00
давайте - ну та же "Точка зрения" - разберитесь что про что!
"Рост тарифов на электрическую энергию для населения составит 9,1%." - ПОЧЕМУ? Может быть много в городе электрофицируют объектов? ИЛИ тянут десятки или сотни километров новых магистралей В НОВЫЕ ДОМА!!!? Предприятия - те все за бабки делают... так чем же "удорожались" простые граждане? Ростом зарплаты уборщиц в "Новгородэнерго"?

"Рост тарифов на природный газ для населения составит с 1 января 2011 года - 5%, с 1 апреля 2011 года - 9,5%." - Тот же вопрос!!!!

"Тарифы на тепловую энергию для МУП «Теплоэнерго» и ООО «МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» вырастут на 13%. " - Объясните - с какого хера? Теплее стало у меня дома? Или Дараселия на 200-й ЛендКрузер для любовницы не хватает?



"Рост тарифов на холодную воду для МУП «Новгородский водоканал» и ООО «МП ЖКХ «Новжилкоммунсервис» составит 10,6%" - а эти то чего ? Да еще "на брудершафт"?

Голосуйте за Единую Россию!

Сообщение №1
спам
10 декабря 2010 года
00
Ну что ты Мефодий воду мутишь. Тебе ответят, что всё для твоего же блага и счастья делают - теплоэнерго ставит котельные и закапывает трубы с изоляцией (и всегда говорит что затраты у него упали), а водоканал построил тебе новый водозабор и огородил быки на твои деньги чтоб ты туда не ходил и не упал с этих быков и трубы опять же для твоего блага постоянно пластмассовые в землю кладёт. Ну и газовикам и энергетикам уверен будет что сказать, как они для народа стараются. А ещё они все тебе скажут, что надо бы на 20%, но жалеем, жалеем народ, ужмёмся, но в последний раз, потому как жить нам хочется ещё лучше.
Так что держись Мефодий.

Сообщение №2
спам
Аноним
10 декабря 2010 года
00
При этом мы мировая держава по поставкам газа...в туркмении беднее живут но без счетчиков на газ..

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: