Комментарии — У новгородских чиновников самые низкие зарплаты на всём Северо-западе.
спам
09 декабря 2010 года
00
НЕМЕДЛЕННО ПОВЫСИТЬ до ненцев!

Сообщение №1
спам
09 декабря 2010 года
00
Ненцы на северо-западе?

Сообщение №2
спам
09 декабря 2010 года
00
Цитата:
Ненцы на северо-западе?



Да, на северо-западе

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BD%D0...


Сообщение №3
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
Это говорит только о высоких серых и черных ЗП.

Сообщение №4
спам
09 декабря 2010 года
00
Аж слезы на глаза наворачиваются! бедные, бедные новгородские чиновники! Вот думаю, может начать сбор подписей за создание благотворительного фонда на увеличение зп нашим толстозадам?! Сравнили мне тоже .… с Ненецким автономным округом! А чего в статье не указывают, что и ср. зп в НАО в 3 раза больше новгородской?!

Сообщение №5
спам
09 декабря 2010 года
00
Карту откройте... и посмотрите, где находится Нарьян-Мар.... Он вообще находится за полярным кругом... . Город находится в зоне вечной мерзлоты.. .Там платят северные... . Нуу... и сравнили... . А вы там не пробовали пожить и поработать... в тех условиях... ? А то получать хотите как там..., а работать как здесь.... . Сиротки казанские.... . Кто не знает, Нарьян-Мар - это административный центр Ненецкого автономного округа, который находится в 660 км от Архангельска и в более, чем 400 км до ближайшей железнодорожной станции по зимнику.

Сообщение №6
спам
09 декабря 2010 года
00
Там платят северные, после 5 лет надбавка 100%... . Так что если убрать их северные, т.е. 1/2, то получится, что меньше, чем наши сиротки получают)))). Но жить там я бы не хотела..., даже за эти деньги. Там население что-то около 20 тыс. в самом Нарьян-Маре. Надо же...! Позавидовали... .

Сообщение №7
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
За что им платить их и этого лишить надо дармоедов ..

Сообщение №8
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
А по машинам у администрации так сразу и не скажешь

Сообщение №9
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
При должностях зарплату вообще платить не надо.Так заработают.Не плохо даже часть забирать.Хотя бы 13%.

Сообщение №10
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
А чего в статье не указывают, что и ср. зп в НАО в 3 раза больше новгородской?!



ви таки не знаете,зачем в Рашке С.М.И.?


Сообщение №11

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: