Комментарии — Сергей Фабричный: Я знаю, что заказчики грязных публикаций — из Санкт-Петербурга
спам
09 декабря 2010 года
00
знаем, мы получили..." Ты, что царь-батюшка?
Надо говорить по существу фактов, а не то, что знаешь кто опубликовал. Мы тоже знаем: под статьями стоят подписи автора.

Сообщение №1
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
Особое недоверие к отрицанию фактов связи Фабричного с различными ОПГ вызывается в связи с ситуацией в Боровичах.

Сообщение №2
спам
09 декабря 2010 года
00
Цитата:
Особое недоверие к отрицанию фактов связи Фабричного с различными ОПГ вызывается в связи с ситуацией в Боровичах.



А чуть подробнее?


Сообщение №3
спам
09 декабря 2010 года
00
дыма без огня не бывает

Сообщение №4
спам
09 декабря 2010 года
00
Неприятный человек...

Сообщение №5
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
я бы сказал - гнилой он чЕЛОВЕК

Сообщение №6
спам
Аноним
09 декабря 2010 года
00
Цитата:
я бы сказал - гнилой он чЕЛОВЕК


Во фракции ПЕДРО других людей, не гнилых и с безупречной репутацией, встретить весьма трудно. Мхитарян И Кравченко, если бы не были теми кто есть, тоже бы уже давно сидели в депутатских креслах и в силу депутатской неприкосновенности ничего бы не боялись... Но им по причине их криминальной авторитетности в политику лезть и вообще работать воровской закон запрещает, а воровские понятия - это не уголовный кодекс, их нарушать себе дороже.
А Фабричный просто пешка, вроде того же Прусака. Копать надо глубже, то есть выше. Но из правоохранителей копать вверх никто не будет - знаменитая путинская вертикаль никогда не станет изобличать сама себя.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: