Комментарии — Новгородские спасатели рекомендуют жителям частных домов самим думать о своей безопасности
спам
08 декабря 2010 года
00
ответ на такую рекомендацию лично я, как житель частного дома, могу сказать новгородским спасателям только одно: "В таком и в любом, раз уж такие расклады, случае-пойдите в жопу, дегенераты!". Продолжайте снимать котят с деревьев и переводите старушек через дорогу, кретиноиды. Спасайте планету, достойные продолжатели дела чурки Шойгу, бля.

Сообщение №1
спам
08 декабря 2010 года
00
Они еще в Африканские страны с матрасами и одеялами на помощь летают...

Сообщение №2
спам
08 декабря 2010 года
00
Жителю частного дома надо обратиться за консультацией в надзорные органы, дабы обезопасить свое жилище от аналогичных ситуаций,ну и,конечно, приобрести фильтр для фильтрации "базара".

Сообщение №3
спам
Аноним
08 декабря 2010 года
00
Если бы только в Африканские летали, но они летают и во вполне благополучные, в Израиль например. И тоже с грузом гуманитарной помощи ... Израилю !??? Видимо там без наших одеял и медикаментов обойтись не могут, своего-то пожалуй нет. Да и вообще что и куда МЧС возит на самолётах, вопрос мутный.

Сообщение №4
спам
09 декабря 2010 года
00
Еще одна жительница частного дома. К счастью, в наш частный дом мы, сумели подвести газ (не буду озвучивать сколько это стоило) и теперь у нас отопление от газового котла. А если люди не могут сами это осилить-должно помогать государство за разумные деньги. Два года назад мы были в Татарии, так вот там за счет государства газифицированы частные дома всех пенсионеров и многодетных семей. Татария часть России, я деньги нашлись. Просто там у руководства совести и ума побольше. Очень жаль погибших.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: