Комментарии — В Великом Новгороде открывается первый гипермаркет сети "Магнит"
спам
08 декабря 2010 года
00
конкурс на самые прикольные фотки с открытия

Сообщение №1
спам
08 декабря 2010 года
00
Между тем в Ленте
Торговая площадь – около 6 500 м2;
Парковка – 400 машиномест.

Сообщение №2
спам
08 декабря 2010 года
00
Судя по открытию СООРа думаю не стоит там быть завтра в 10 утра - можно жизни лишиться из-за озвереших бабок, стремящихся затариться при открытии по обычным ценам

Сообщение №3
спам
08 декабря 2010 года
00
"Голодный город"!!!

Сообщение №4
спам
08 декабря 2010 года
00
а я предлагаю конкурс на самую смешную травму, полученную на открытии)

Сообщение №5
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
утра - можно жизни лишиться из-за озвереших бабок, стремящихся затариться



бабок там быть не должно - пешком далековато. будут только суровые и сосредоточенные мужики


Сообщение №6
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:


бабок там быть не должно - пешком далековато. будут только суровые и сосредоточенные мужики


на 4 и 19 автобусах примчатся


Сообщение №7
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
Судя по открытию СООРа думаю не стоит там быть завтра в 10 утра - можно жизни лишиться из-за озвереших бабок, стремящихся затариться при открытии по обычным ценам


КООП с треском провалился...в ленте всегда аншлаг, а возле КООП дай бог одна, две машины...Интересно "Магнит"постигнет участь КООП или будет достойный конкурент "Ленте"?)) Ваши мнения?


Сообщение №8
спам
08 декабря 2010 года
00
а я там вчера всякой хрени накупил...

Сообщение №9
спам
08 декабря 2010 года
00
да, обращаю внимание - с державина левый поворот к магниту запрещен. разметка подстерлась, но знак "только прямо " стоит.
думаю, ГИББД с Хутынской до магнита недалеко ездить...

Сообщение №10
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
Между тем в Ленте
Торговая площадь – около 6 500 м2;
Парковка – 400 машиномест.



у такой родной новгородцам меги дыбенко
181 930 м2 и 10 000 парковочных мест. немцы головой думают при проектировании.
т.е. 1 место на 18,2 м2.

у Ленты выходит 1 место на 16,25.

у Магнита будет 1 место на 107 м2.

огонь, что сказать.


Сообщение №11
спам
08 декабря 2010 года
00
Парковка 150 мест - это просто смех! Ясное дело, Россия - остров, отвоевывающий у океана крупички суши сантиметр за сантиметром, откуда тут взяться комфортным большим парковкам и отсутствию очередей!

Сообщение №12
спам
08 декабря 2010 года
00
Побывала я сегодня в этом МАГНИТЕ.С остановки автобусов идти не очень далеко, только по колено в снегу, может быть к торжественному открытию подсуетятся и снег почистят.
Площадь большая - это правда! Товаров много самых разных, на любой вкус и кошелек. Если не будет ценового сговора, то будет здоровая конкуренция, что, я лично, приветствую. Сегодня я купила мандарины по 40 руб., бананы по 30 руб., минтай свежий по 60 руб.(цены округлила) вот и сравните цены в ближайшем магазине или рынке. Думаю бабульки за дешевой рыбкой пойдут и по сугробам.

Сообщение №13
спам
08 декабря 2010 года
00
ДА, совсем забыла: в этом МАГНИТЕ нет связи, похоже что глушат мобильные, будьте готовы к этому.

Сообщение №14
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
Побывала я сегодня в этом МАГНИТЕ.С остановки автобусов идти не очень далеко, только по колено в снегу, может быть к торжественному открытию подсуетятся и снег почистят.
Площадь большая - это правда! Товаров много самых разных, на любой вкус и кошелек. Если не будет ценового сговора, то будет здоровая конкуренция, что, я лично, приветствую. Сегодня я купила мандарины по 40 руб., бананы по 30 руб., минтай свежий по 60 руб.(цены округлила) вот и сравните цены в ближайшем магазине или рынке. Думаю бабульки за дешевой рыбкой пойдут и по сугробам.




а что, ОН УЖЕ ОТКРЫТ???


Сообщение №15
спам
08 декабря 2010 года
00
А где она минтай по 60 купила по-твоему?=)

Сообщение №16
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
А где она минтай по 60 купила по-твоему?=)



я не особо представляю, что такое минтай и сколько оно стоит.Знаю, что это рыба только

хм, а что они решили под шумок открыться?


Сообщение №17
спам
08 декабря 2010 года
00
Завтра торжественное открытие с перерезанием ленточки и выступлением губернатора. Открылись они уже вчера! Минтай - это действительно рыба,морская, из недорогих, на рынке, рядом с моим домом, он стоит 115руб.

Сообщение №18
спам
08 декабря 2010 года
00
фига себе=)

это что бы спастись от дурдома, который завтра будет)

Сообщение №19
спам
08 декабря 2010 года
00
Магазин "Народный" пора уже ВН открывать давно.

Сообщение №20
спам
08 декабря 2010 года
00
А что из себя представляет..аля лента по обстанове, или большой обычный магазин?

Сообщение №21
спам
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
А что из себя представляет..аля лента по обстанове, или большой обычный магазин?



Аля Лента..тока мне больше понравился.) как минимум в Краснодаре они хорошо сделаны. хлеб вкусный) а еще у них тааааакие большие сумки продаются с лого компании, как в Икеа или Ашане=)


Сообщение №22
спам
08 декабря 2010 года
00
сегодня там был. Парковка рассчитана не на 150 машин а на 1500 наверное... Однозначно конкурент "Ленте". Правда еще не достроен. Асфальтовое покрытие перед входом не положено, лицензия на алкоголь не получена, мешки хуже чем в ленте, правда дешевле. Хлеб привезен из краснодара.... не брал. Буду ждать когда местный станут делать. Правильно что уже работают, тренируются перед открытием, а завтра когда шобла-ебла из админисрации приедет уже все ляпы будут устранены.... Нужен городу еще один гипермаркет Ашан в западном или Панковке. P.S. Мелко завидую Нэмо... Чтоб каждый Россиянин так жил и ел только лобстеров с красной и черной икрой!!!

Сообщение №23
спам
09 декабря 2010 года
00
Цитата:
сегодня там был. Парковка рассчитана не на 150 машин а на 1500 наверное... Однозначно конкурент "Ленте". Правда еще не достроен. Асфальтовое покрытие перед входом не положено, лицензия на алкоголь не получена, мешки хуже чем в ленте, правда дешевле. Хлеб привезен из краснодара.... не брал. Буду ждать когда местный станут делать. Правильно что уже работают, тренируются перед открытием, а завтра когда шобла-ебла из админисрации приедет уже все ляпы будут устранены.... Нужен городу еще один гипермаркет Ашан в западном или Панковке. P.S. Мелко завидую Нэмо... Чтоб каждый Россиянин так жил и ел только лобстеров с красной и черной икрой!!!



хи хи хи, терпеть не могу красную икру..будете смеяться - переел=)


Сообщение №24
спам
09 декабря 2010 года
00
Я конечно не знаю, что там открывается в Новгороде, но у меня с этой сетью стойкие ассоциации с загаженными магазинами, где постоянная текучка кадров.

Сообщение №25
спам
09 декабря 2010 года
00
Цитата:
ДА, совсем забыла: в этом МАГНИТЕ нет связи, похоже что глушат мобильные, будьте готовы к этому.



Бред какойто


Сообщение №26
спам
09 декабря 2010 года
00
Так и будет с 10 до 10 работать интересно?

Сообщение №27
спам
10 декабря 2010 года
00
Был вечером 9.12.2010.
Банкоматов нет. По кредитке не обслуживают (большей глупости трудно придумать).
Продукты пришлось оставить на кассе и ехать в Ленту.
Здание субъективно кажется больше чем лента.
Ассортимент продуктов меньше чем в ленте. Взять ту же рыбу.
Цены наверное средние по городу. Что то дешевле, что то дороже. А учитывая что нет "акционных" товаров и дисконтных карт, то и смысла нет специально ехать.
А так пусть развиваются и борются за потребителя, он голосует кошельком.

Сообщение №28
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:


Бред какойто

увы но это имеет место.И связано скорее всего с работой их оборудования типа терминалов сбора данных(ТСД) с которыми бегают работяги раскладывая товар.Поработаешь там и почуствуешь на своей мобиле несколько пропущенных звонков(проверено)


Сообщение №29
спам
12 декабря 2010 года
00
В Ашане "Парнас", по началу тоже не было рассчётов по кредитной карте. ИМХО это временное явление. Всё будет.

Сообщение №30
спам
13 декабря 2010 года
00
Вчера решил заехать в новый магнит, был приятно удивлен ценами и ассортиментом. Вся продукция свежая, мне понравилось, теперь продукты будут там брать...

Сообщение №31
спам
13 декабря 2010 года
00
Моя бабуля меня сегодня порадовала, новый гипер открыли рядом с нами, так вот пока я была на занятиях в институте, она успела туда сходить и купить продуктов, сказала, что цены ей угодили, большой ассортимент и много всего, что нужно на каждый день!
Пообещала теперь меня будет отправлять туда за продуктами.

Сообщение №32

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: