Комментарии — Новгородские власти установили новые тарифы по ЖКХ - рост до 15%
спам
07 декабря 2010 года
00
принятии тарифных решений для организаций коммунального комплекса учтены рост тарифов и цен на энергоресурсы, материалы и сырье, затраты на оплату труда в соответствии с прогнозом потребительской инфляции, индекс потребительских цен на 2011 год предусмотрен в размере 7,9 %.

....странно, что в данном расчете не учитывается реальный рост з/п, думаю было бы логично, а рост за счёт инфляции должен покрываться государством, т.к. это косяк государственный!

Сообщение №1
спам
07 декабря 2010 года
00
Задача муниципальных воров банальна до смеха - продолжать изымать деньги у быдлообразного населения . При этом используются любые словоформы и заклинания, такие как например - "инфляция", "рост цен на газ" ... "удорожание электроэнергии" и пр-ррррр...
Посмотрите внимательно - речь не идет о повышении качества услуг! Речь идет о "покрытии затрат"
Но вот о снижении затратной составляющей речи не идет НИКОГДА.
Множество новгородцев работает в негосударственных предприятиях. Там, с момента вхождения в кризис, хозяева в первую очередь минимизировали затраты... любым способом. Да, это не нравится и не может нравиться работникам этих предприятий... но "жирок" все равно срезают.
В случае с нашими ворами - жирок уже свисает до неприличия и штанишки с 48 на 60 уже давно поменяны....

Сообщение №2
спам
07 декабря 2010 года
00
Цитата:
В случае с нашими ворами - жирок уже свисает до неприличия и штанишки с 48 на 60 уже давно поменяны....



++100)))


Сообщение №3
спам
08 декабря 2010 года
00
мифы древней греции.
если за тот год инфляция 7%,ставка рефинансирования 17%,а реальный рост цен-за треть! и это еще стабилизационное бабло было недопилено. а если учесть снижение зарплат "а-ля кризис",то это все выглядит тем,чем и является:

просто наглым и даже ничем не камуфлированым враньем прямо в глаза!

Сообщение №4

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: