Комментарии — В Великом Новгороде нет желающих работать дворниками
спам
01 декабря 2010 года
00
вспоминать хороший Советский опыт, когда работающим дворниками людям давали служебное жилье. Если сейчас сделать тоже самое количество желающих работать дворниками увеличится. Плюс пора покупать минитехнику, таким крупным УК это вполне под силу. А плакаться, что люди не хотят бесплатно работать, поэтому город убирать не кому не надо. Не смог нанять людей - работай сам.

Сообщение №1
спам
Аноним
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
Нужно вспоминать хороший Советский опыт, когда работающим дворниками людям давали служебное жилье. Если сейчас сделать тоже самое количество желающих работать дворниками увеличится. Плюс пора покупать минитехнику, таким крупным УК это вполне под силу. А плакаться, что люди не хотят бесплатно работать, поэтому город убирать не кому не надо. Не смог нанять людей - работай сам.



Думаю что за 20-30 тыщ пол города пойдет дворниками, без всякого жилищного обеспечения.


Сообщение №2
спам
01 декабря 2010 года
00
Кроме увелечения зарплаты, так как под 10 тыс. это как правило 2 ( два ) участка, дворника необходимо обеспечить спецодеждой (обратите внимание обязательно нужна обувь ),инструментом (не забудьте про песок с реагентами ),и нормальным учитывающим специфику работы ,а не типовым, трудовым договором. В противном случае утечка кадров ,как в Ниагарском водопаде.

Сообщение №3
спам
01 декабря 2010 года
00
Где его взять-это жильё. Кстати сейчас даже у таджиков-дворников(других не видел) в Москве видать проблемы. Если раньше они хоть как-то убирали, то последний год только по мусорным бакам лазают в поисках добра. Они ещё и снег с покатых крыш без страховки убирают, я увидел-акуел, чуть-чуть и упадут.

Сообщение №4
спам
01 декабря 2010 года
00
Про зарплату спросил-17руб чистыми+8чел живут в однушке бесплатно(жкх). Русских не берут(мозгокрутно по тк, если чё), а таджики подневольные, пинка дал и всё.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: