Комментарии — В Великом Новгороде сбили женщину с ребенком
спам
30 ноября 2010 года
00
я и толерантен к пешеходам, но есть реальные бараны и овцы без инстинкта самосохранения.

Сообщение №1
спам
30 ноября 2010 года
00
+1, а еще без инстинкта сохранения потомства...

Сообщение №2
спам
30 ноября 2010 года
00
Нет, не бараны - а люди считающие себя КОРОВОЙ в Индии (хотя корова в ответ на замечание не выругается)

Сообщение №3
спам
30 ноября 2010 года
00
Мало того, эти бараны, особенно малолетки, видимо услышав где-то про увелич.штрафов, специально идут по переходу ооччееень медленно. У ц.рынка 2таких практически стояли и ржали когда скопилось 5машин. А потом сбивают их бедненьких

Сообщение №4
спам
30 ноября 2010 года
00
Сочувствую пострадавшим и надеюсь, что мальчик с детства на всю жизнь усвоит этот урок.

Сообщение №5
спам
30 ноября 2010 года
00
Да уж, некоторые предпочитают учиться на своих ошибках, ссадинах и переломах. Редкое зрелище - мама с ребенком за руку на пешеходном переходе, обычно мелкой рысью, не глядя по сторонам в неположенном месте.

Сообщение №6
спам
30 ноября 2010 года
00
Нафига ставили светофор, если овцы прутся даже не по переходу?

Сообщение №7
спам
30 ноября 2010 года
00
Мне сегодня довелось побегать по городу. И очень приятно чувствовать себя женщиной, а не только пешеходом, когда на нерегулируемом переходе вдруг машины останавливаются, чтобы меня пропустить, ну и не только меня... СПАСИБО!!!

Сообщение №8
спам
30 ноября 2010 года
00
Этих пешеходов за руль посадить или рядом.... может задумаются. Переходят дорогу не подняв капюшён и не посмотрев по сторонам.

Сообщение №9
спам
30 ноября 2010 года
00
Цитата:
Этих пешеходов за руль посадить или рядом.... может задумаются. Переходят дорогу не подняв капюшён и не посмотрев по сторонам.


Этих водителей из машин повыгонять... Ездюют по переходам не опустив капюшЁн...


Сообщение №10
спам
30 ноября 2010 года
00
Цитата:

Этих водителей из машин повыгонять... Ездюют по переходам не опустив капюшЁн...


Уважаемый ВаскоЭс

Ну не надо так говорить, машина не может остановиться моментально, а особенно на нечищеных и раздолбаных новгородских дорогах, а бывает что пешехода реально невидно, когда пешеходный переход не освещен, и пешеход с поднятым черным капюшоном, в черных штанах и ботинках фигачет по не посмотрев по обеем сторонам.
И не затруднит пешехода подождать 4-5 сек когда промчится поток машин, и можно спокойно без проблем перейти дорогу, и при этом никого незадерживая и не создавая аварийных ситуаций.
Пешеходы- пропускайте автомобили, не смотрите на светофор, еще не один светофор не убил пешехода!

ЗЫ
Сам часто бываю пешеходом и не запариваю своими правами автомобилистов- нехай мчаться оголтелые :-), я подожду вблизи перехода, ведь еще ни кто не ночевал около перехода ждав прохода через дорогу.



Сообщение №11
спам
30 ноября 2010 года
00
Цитата:
Сочувствую пострадавшим и надеюсь, что мальчик с детства на всю жизнь усвоит этот урок.


Сними шляпу и помолчи минуту памяти храбрый Папай


Сообщение №12
спам
30 ноября 2010 года
00
считаю, что к ребенку и даже маме необоснованно жестоки.

но вообще в расположении остановки, поликлиники и кладбища какой-то вредный замысел и саботаж улавливается, как то все по другом должно быть...

Сообщение №13
спам
01 декабря 2010 года
00
Если мамочке собственная жизнь и здоровье безразличны, то стоило бы задуматься о жизни и здоровье своего ребенка, прежде чем бежать через дорогу в неположенном месте!!!

Сообщение №14
спам
01 декабря 2010 года
00
Цитата:
Если мамочке собственная жизнь и здоровье безразличны, то стоило бы задуматься о жизни и здоровье своего ребенка, прежде чем бежать через дорогу в неположенном месте!!!


Думать надо и мамочке и папочке и особенно водителю. Его жизнь после происшествия слаще не будет, даже если он всегда прав. Берегите себя и других участников движения. Конечно, все это не относится к таксистам, они и родную мать переедут, чтобы сэкономить минуту. Ну может не все, конечно. Есть и среди них порядочные люди.


Сообщение №15
спам
02 декабря 2010 года
00
И таких людей тьма... Как не жалко ей ребенка-то. Самой жить не хочется, так ребенка зачем на смерть обрекать. Жалко только ребенка и водителя. Представляю его шок...

Сообщение №16
спам
Аноним
03 декабря 2010 года
00
Цитата:
считаю, что к ребенку и даже маме необоснованно жестоки.

но вообще в расположении остановки, поликлиники и кладбища какой-то вредный замысел и саботаж улавливается, как то все по другом должно быть...




то есть ругань на мамашу за то что мамаша затащила под колеса ребенка - не очень обоснованна ? вы спятили похоже... напоминает анекдот "а для Вас, Козлов, переход сделали..... ооо а откуда вы мою фамилию знаете?"


Сообщение №17
спам
03 декабря 2010 года
00
Цитата:
Безымянному Шумахеру.


то есть ругань на мамашу за то что мамаша затащила под колеса ребенка - не очень обоснованна ? вы спятили похоже... напоминает анекдот "а для Вас, Козлов, переход сделали..... ооо а откуда вы мою фамилию знаете?"

Изучайте правила Щумахер. Переход - не скоростная трасса.


Сообщение №18
спам
Аноним
06 декабря 2010 года
00
Цитата:
Изучайте правила Щумахер. Переход - не скоростная трасса.


не тупите уважаемый, слова "вне зоны пешеходного перехода" вам о чем нибудь говорят?


Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: