Комментарии — Новгородская область приняла участие во Всероссийской информационной акции «Спасибо, донор!»
спам
28 ноября 2010 года
00
донор!», в течение которой каждый пришедший сдать кровь слышал от медиков слова благодарности в свой адрес...
------------
Спасибо в кармане не звенит и в стакане не булькает. До кой поры мы будем жить по коммунистическим лозунгам и орать "Караул!", когда нет нужной группы крови.? Сколько людей можно спасти, перейдя на нормальную систему "деньги-кровь-деньги"? Ведь с тех пор, как появились денежные знаки всякие спасибЫ людЯм досраки.

Сообщение №1
спам
28 ноября 2010 года
00
1. Каждый раз сотрудники станции переливания крови говорят донору: "Спасибо". Не только в рамках какой-то придуманной недели.

2. Не скажу за всех, но мне в данном случае это "Спасибо" дороже звона и бульканья. Хотя, малую денежку там тоже дают.

Сообщение №2
спам
28 ноября 2010 года
00
Видимо ПАПАЮ не приходилось нуждаться в крови, сам не болел , родственники и друзья тоже. Я донор, у меня более 20 дач крови. Может быть кому-то помогла. И не в деньгах счастье, и даже не в их количестве. А СПАСИБО не каждый заслуживает.

Сообщение №3

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: