Комментарии — Вопрос о переименовании проспекта Карла Маркса в Великом Новгороде будет решён в декабре
спам
26 ноября 2010 года
00
в городе больше нет.

Сообщение №1
спам
26 ноября 2010 года
00
Может перенять опыт западных стран?? Сделать аля 45TH St... Будет первая улица, вторая, третья....итд. Может хоть тогда перестанут мозг всем выносить своими топонометрическими комиссиями...тьфу. И ведь переименуют, уроды...

Сообщение №2
спам
26 ноября 2010 года
00
Зачем покойного Поветкина к этому спору привлекать. Оставте имя честного человека в покое. Вам до него далеко всем депутатским корпусом. Елена Федоровна вам что совсем нейметься устроить это перемименование. Помните только губернаторов назначают, а вас депутатов переизберает народ. И если вы думаете что с помощью "Единой России" вам снова удастся занять это теплое место - не обольщайтесь. Весь город против вашего с Бобром решения.
P.S. Быть педагогом у вас получалось лучше. Веринтесь к истокам.

Сообщение №3
спам
Аноним
26 ноября 2010 года
00
Мы не для этого налоги платим, что бы вы по 20 раз к одному и тому же вопросу возвращались, одна болтовня, а действий ноль. Возьми те лучше лопаты и снег почистите. Поработайте, свежий воздух он мозги прочищает да физический труд будет полезнее пустой болтовни.

Сообщение №4
спам
26 ноября 2010 года
00
Какие все же сказочные долбо№бы там сидят... Уже и покойных привлекают к спору. Люди ПРОТИВ переименования, чего еще решать там собрались, клоуны?

Сообщение №5
спам
26 ноября 2010 года
00
Цитата:
Может откат дадут "за переименование"? Вот и усираются. Люди пойдемте хоть под зданием администрации флагами помашем, с омоновцами подеремся, может пару покрышек сожгем. Можно когонибудь вытащить из здания отпинать... Движухи хочется.

Не по теме но:
В западном районе в прошлом году у педадогического колледжа 3 или 4 раза копали землю т.к. прорывались трубы весь район в какашках плавал, кто там живет знает, там все перекопано уже. Так в принципе кадый год 1-2 раза копают уже привыкли даже асфальт не ложат, видимо чтобы не снимать потом. Так вот! Кажеться там снова прорвало трубу!

++))) сказачна


Сообщение №6
спам
26 ноября 2010 года
00
В первую очередь надо бы спросить жителей пр. К. Маркса -согласны ли они на очередную авантюру думцев. Скольким предпринимателям придется выложить денег на переоформление документов в связи с переименованием проспекта, переделать печати и т.д. Или это все делается для "выкачки" денег? Если Думе больше нечем заниматься, то нужна ли нам такая Дума???? Когда переименовывали Григоровское, на мясокомбинате Некрасов всех заставлял ставить подписи по переименование, а здесь как бы проведен интернет-референдум, но результат будет то-же- Думе надо переименовать-значит будет переименован.

Сообщение №7
спам
26 ноября 2010 года
00
А это все по ЕдоРасовски.... Вместо того, чтобы улицы убирать - лучше языком шлепать... Улицы переименовывать, памятники сносить, буквы СССР выковыривать...
Их не ругать , а жалеть надо этих ЕдоРасов
Они "Иваны родства не помнящие" у них нет истории и нет будующего... только БАБЛО!!!

Сообщение №8
спам
26 ноября 2010 года
00
йа предлагаю переименовать но с условием...

1. выдать инициаторам переименования таблички молотки и гвозди...и пусть сами вешают их на дома
2. выдать бумагу чернила...и пусть ходят по хатам и юрлицам на карламарксе и сами меняют паспортные данные и всякие реквизиты...и обязательно еще уведомляют всех контрагентов либо лично либо заказными письмами
3. собрать данные по затратам на переименование...и высчитать с их зарплаты...получаемую с госбюджета

и тогда я ЗА !!! )))))))))))

Сообщение №9
спам
26 ноября 2010 года
00
А как высказались ВВП и ДАМ по этому вопросу?
Не за конкретный вариант, раз голосов не хватает, а вообще переименовывать или нет?

Сообщение №10
спам
26 ноября 2010 года
00
И чего хорошего в переименовании? НИЧЕГО! Людям нервы попортят, себе карманы набьют. Гнетет их прошлое, видимо есть что-то в этом прошлом, чего они боятся. Ну переименуете, а память людская останется, и вы в этой памяти тоже, только нелицеприятно.

Сообщение №11
спам
26 ноября 2010 года
00
Мне это, как бы они там его не переименовали, вабще ехало болело
...Мы как называли так его и будем карлухой называть.

Живу на Карла Маркса

Сообщение №12
спам
26 ноября 2010 года
00
Может после переименования улица будет самоочищаться от снега зимой?
Какое еще последнее решение за топонимической комиссией, у нас все декларируют демократию, вот и руководствуйтесь принципами демократии. Большинство сказало нет, значит нет переименования.
Комиссию считаю нужно разогнать как организацию дармоедов плюющих на мнение их избравших людей.

Сообщение №13
спам
26 ноября 2010 года
00
В очередной раз победит демократия. В который раз электорат не согласен, но будет так как решат думцы и мэр. Ну не готово населений к демократическим процедурам, в который раз выступает против мнения власть имущих - а это не демократично по отношению к власти.

Сообщение №14
спам
Аноним
26 ноября 2010 года
00
ну все развитие событий и повадки власти дают право задуматься о таком ходе конем:

в начале года когда речь шла о переименовании в воинской славы - дали денюжку.
денюжку, как водится, потратили (домик-другой, туда-сюда).
год поджимает, пора давать отчет об освоеных средствах. надо срочно замутить переименование дабы шапку не сорвали.

Сообщение №15

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: