Комментарии — Новгородский общественник: Проект бюджета 2011 года отнимает будущее у новгородцев
спам
22 ноября 2010 года
00
губеры не голодают. СМОТРИ
http://slon.ru/articles/413561/?ch_fam=0&section=doh

Сообщение №1
спам
22 ноября 2010 года
00
Администрация Новгородской области дает обществу сигнал, региональная власть не заинтересована в развитии гражданского общества

... я тоже не понимаю, зачем эта палата нужна, на что она влияет, ву чем её значимость для граждан, а в таком случае нафига тратить на неё деньги

Сообщение №2
спам
Аноним
22 ноября 2010 года
00
В Общественной палатке сидят ДОРМОЕДЫ! Им и рубля не стоит закладывать на содержание! Току никакого! Результату нет!

Сообщение №3
спам
22 ноября 2010 года
00
А в губернатории сидят ДОРМОСРАЛЫ. Поэтому им содержание надо увеличить, однозначно.

Сообщение №4
спам
22 ноября 2010 года
00
У новгородцев есть выбор: либо новгородцы без будущего, либо будущее без сегодняшних властей. ИМХО.

Сообщение №5
спам
22 ноября 2010 года
00
Да ну бросьте вы!!! Я, конечно, тоже обл. бюджет читаю как анекдот, но как раз над содержанием обществ.палаты можно плакать! Вы представьте себе на организацию выделяют 12,5 тыс.руб. в месяц! Да на такие денжищи можно разгуляться!
Лично меня больше зацепило другое:1 млдр 349 млн рублей - на содержание гос.аппарата, и 822 млн рублей - на дороги и коммуналку. Зашибись админиСРация о себе позаботилась.

Сообщение №6
спам
22 ноября 2010 года
00
Почти триста килорублей в месяц у губернатора. Дайте две.

Сообщение №7
спам
22 ноября 2010 года
00
Нуу допустим с З/П губернатора можна согласиться, а вот например з/п руководителей сельских поселений (большинство от сами знаете какой партии) в Новгородском районе поистине впечатляет, поболе полтоса имеют в месяц, за нефиг делать и все это на фоне бедствующего положения жителей сельпо. ВОТ где где невообразимое хамство и беспредел

Сообщение №8
спам
22 ноября 2010 года
00
Кашмаааааааар!
... я думал мне уже нечему удивляцо


Сообщение №9
спам
22 ноября 2010 года
00
Цитата:
Нуу допустим с З/П губернатора можна согласиться


А чего бы и не согласиться с тем, что зарплата руководителя депрессивного и дотационного региона выше, чем у президента страны? Он же не бережёт себя, всё о новгородчине думает...


Сообщение №10
спам
22 ноября 2010 года
00
Я думаю если губеру сделать зарплату -10 тыс рублей, то всё равно хрен его выгонишь с работы

Сообщение №11
спам
22 ноября 2010 года
00
Месячный окдад губернатора будет равен 52 месячным окладам молодого врача.

Сообщение №12
спам
22 ноября 2010 года
00
Губер себе зарплату не назначает....как и чиновники....да и голодающих у нас в Новгороде что-то не видно....
И что вы тут хомуты делите?
Арбайт махт фрай.

Сообщение №13
спам
22 ноября 2010 года
00
Можно дурачить часть народа все время; можно дурачить весь народ некоторое время, но нельзя дурачить все время весь народ.

Авраа́м Ли́нкольн ( Abraham Lincoln ) 16-й президент США.

Сообщение №14
спам
22 ноября 2010 года
00
Цитата:
Губер себе зарплату не назначает....как и чиновники....да и голодающих у нас в Новгороде что-то не видно....
И что вы тут хомуты делите?
Арбайт махт фрай.


А кто же им, бедняжечкам, жалование-то дарует? (у них, кстати, не зарплата, а жалование, у служащих-то)
Чай, касатик, тоже из служащих будете, что так радеете?


Сообщение №15
спам
23 ноября 2010 года
00
Цитата:

А кто же им, бедняжечкам, жалование-то дарует? (у них, кстати, не зарплата, а жалование, у служащих-то)
Чай, касатик, тоже из служащих будете, что так радеете?


+1 Верно подметил!


Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: