Комментарии — Тарифы на услуги ЖКХ в области вырастут максимум на 15%
спам
18 ноября 2010 года
00
понял пафоса, ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ?

Сообщение №1
спам
18 ноября 2010 года
00
нет,это-диктат.
и если даже новгородстат нам скажет, что инфляции нет, а есть дефляция все равно будут повышать тарифы настолько, насколько захотят. это происходит оттого, что деятельность ГУК-ов не контролируется, люди не сопротивляются. а жилищно-коммунальное хозяйство как таковое-золотое дно для всякого рода мошенников.

Сообщение №2
спам
18 ноября 2010 года
00
Лабатрес: Да, ты должен радоваться, услышав цифру не более 15%. Не будешь радоваться - отключат газ.

Сообщение №3
спам
18 ноября 2010 года
00
эээх, вот так всегда! а вот бы, заходишь утром на страничку новгородских новостей, а там заголовок: "Зарплаты, пенсии и пособия в области вырастут минимум на 50%" =)

Сообщение №4
спам
18 ноября 2010 года
00
атличная новость

Сообщение №5
спам
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
жилищно-коммунальное хозяйство как таковое-золотое дно для всякого рода мошенников.


Не зря Остап Бендер переквалифицировался в управдомы.


Сообщение №6
спам
18 ноября 2010 года
00
Да новость хреновая, хотя знаешь заранее ,что в этой стране ценники 1 января обновляюстя не в сторону понижения. В 2005 году кубометр холодной воды , с учетом водоотведения стоил 12.92 рубля( источник: расчетный листок за квартиру ), в 2010 году за ту же самую воду видишь ценник 27.32 рубля за кубометр.
Задача: на сколько процентов дороже вода в 2010 году к уровню цены 2005 года. У меня почему то получилось трехзначное число, или я может неправильно считаю ?

Сообщение №7
спам
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Лабатрес: Да, ты должен радоваться, услышав цифру не более 15%. Не будешь радоваться - отключат газ.



да несомненно радуюсь, в ноги падаю, дай бог здоровья и долголетия людям, не допустившим удорожания услуг ЖКХ больше, чем на 15%


Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: